Гость
Статьи
Зло

Зло

Недавно зарегистрировалась на этом сайте, написала буквально несколько тем... Хотела найти здесь помощь, возможно друзей, но столкнулась с негативом, откуда такие злые люди? Столько оскорблений услышала.... Неужели в нашем мире остались только такие жестокие люди

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Есть и добрые эльфы)

Ночка
#2

А что за темы конкретно ?

Гость
#3

а можно поинтересоваться какие вы темы писали? продублируйте их сюда,и мы вам ответим почему люди вам ответили зло либо наоборот)

Гость
#4

Невозможно просто так взять и не пнуть неудачника.

Гость
#5
Ночка

А что за темы конкретно ?

вот и меня интересует, может автор провокации создавала чтобы повампирить, так чему она удивляется тогда?)

Лендровер
#6

Такие люди только здесь злые, в виртуале. Кто же здесь по морде даст. А в жизни они прекрасные, душевные и очень милые. Маску- то в реале надо держать, иначе кому они будут нужны в своем истинном свете. Не будет ни друзей, ни партнера, ни работы. А злобную сущность надо куда- то выплескивать, так интернет для них находка. Безнаказанность порождает беспредел, но это только на земле, да и то не всегда. Не расстраивайтесь. Просто не реагируйте, хотя бы постарайтесь.

Гость
#7

А здесь порой люди говорят правду в лицо, не стесняясь выражений.
Если вам нужна жилетка и чтобы вас по головке гладили, то это явно не сюда

Ефим
#8

Вы посмотрите какие темы эта автор размещает!!!!! Волосы дыбом! А ещё говорит злые люди!

Елена
#9
Ефим

Вы посмотрите какие темы эта автор размещает!!!!! Волосы дыбом! А ещё говорит злые люди!

я видела))) вот и я о том же

Елена
#10

автор какие ты темы размещаешь такие и ответы в ней, поделом тебе

Елена
#11
Лендровер

Такие люди только здесь злые, в виртуале. Кто же здесь по морде даст. А в жизни они прекрасные, душевные и очень милые. Маску- то в реале надо держать, иначе кому они будут нужны в своем истинном свете. Не будет ни друзей, ни партнера, ни работы. А злобную сущность надо куда- то выплескивать, так интернет для них находка. Безнаказанность порождает беспредел, но это только на земле, да и то не всегда. Не расстраивайтесь. Просто не реагируйте, хотя бы постарайтесь.

посмотри какие она темы размещает, так немудренно что ей такое писать будут хм))

Ефим
#12
Елена

я видела))) вот и я о том же

А что за темы? А то я написал от фонаря? Сам то не знаю что она публикует?

Ксения
#13
Елена

автор какие ты темы размещаешь такие и ответы в ней, поделом тебе

А что такого я размещаются, что меня бросил муж??

Гость
#14
Ксения

А что такого я размещаются, что меня бросил муж??

Дайте ссылку на темы

Гость
#15

Рядом тема - Ушел муж. И что там такого автор? Создали тему, а внятного об'яснения нет. Пишите понятней и полУчите помощь.

Гость
#16

Форум испортился. Я читала старые темы, которым 5-10 лет. Тогда здесь была нормальная атмосфера, люди доброжелательно общались. Сейчас одни тролли негатив срывают.

Гость
#17
Елена

я видела))) вот и я о том же

Какие? У меня не открывается

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: