Гость
Статьи
Депрессия, как не уйти …

Депрессия, как не уйти в штопор.

Давно ее не было этой депрессухи и вот снова. Накрывает постепенно, хорошо хоть с ног не валит. Ни спорт, ни витамины, ни прогулки- не помогают. Как вы справляетесь?

Линда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ноября пью АД, на февраль стараюсь уезжать в более теплые края. Сейчас что то тоже накрыло... Тоже даже прогулки и отдых перестали помогать

Alex
#2

Отдых в клубе.

Лендровер
#3
Alex

Отдых в клубе.

Не, по молодости ходила в клубы, но и депрессии тогда еще небыло. А сейчас от шума устаю, даже тевезор не могу громко слушать- раздражает.

#4
Гость

С ноября пью АД, на февраль стараюсь уезжать в более теплые края. Сейчас что то тоже накрыло... Тоже даже прогулки и отдых перестали помогать

А что вы пьете?

Гость
#5
Лиля

А что вы пьете?

Ципралекс + Аквадетрим

Alex
#6
Лендровер

Не, по молодости ходила в клубы, но и депрессии тогда еще небыло. А сейчас от шума устаю, даже тевезор не могу громко слушать- раздражает.

Стесняюсь спросить, а что не так с возрастом?
Мне кажется, что просто нет компании.

Гость
#7

В штопор не надо😂😂

Лендровер
#8
Alex

Стесняюсь спросить, а что не так с возрастом? Мне кажется, что просто нет компании.

Ну я и раньше- то не особо любитель клубов была, а сейчас в 40 лет и подавно не пойду. Не нахожу ничего привлекательного в этом. А компании... знаете, раньше очень нужно было общение, сама к нему тянулась. Сейчас хочется свалить на остров и никому не говорить на какой. Спрятаться ото всех и никого не видеть. Читать книги, смотреть любимые фильмы и делать только то, что я хочу, а не то , что от меня требуют.

Гость
#9

Я максимально пытаюсь избавиться от стресса, меньше общаюсь (даже по работе), меньше активничаю, не делаю ничего, что можно не делать. Ну Афобазол ещё. Адов боюсь, отлеживаюсь, молчу, пережидаю. Все тесты мне выдают "срочно обратитесь за помощью", но мне не хочется помощи

Гость
#10
Лендровер

Не, по молодости ходила в клубы, но и депрессии тогда еще небыло. А сейчас от шума устаю, даже тевезор не могу громко слушать- раздражает.

Вот, я тоже не могу выносить звуки. Раньше музыку слушала, в наушниках в том числе. Сейчас максимум могу на работе классику включить

Гость
#11
Лендровер

Ну я и раньше- то не особо любитель клубов была, а сейчас в 40 лет и подавно не пойду. Не нахожу ничего привлекательного в этом. А компании... знаете, раньше очень нужно было общение, сама к нему тянулась. Сейчас хочется свалить на остров и никому не говорить на какой. Спрятаться ото всех и никого не видеть. Читать книги, смотреть любимые фильмы и делать только то, что я хочу, а не то , что от меня требуют.

А кого именно вы не хотите видеть? Может, эта депрессуха вас защищает от ненужных людей

#12
Гость

Ципралекс + Аквадетрим

Я золофт

Лендровер
#13
Гость

А кого именно вы не хотите видеть? Может, эта депрессуха вас защищает от ненужных людей

Близких около меня много. Очень приятные и хорошие люди. По крайней мере ни от кого нет негатива, никто не напрягает. Вроде все не плохо, но мне это не интересно. Мне хочется одиночества, тишины и принадлежать только себе самой. Да даже отоспаться, вот просто валяться целый день и ничего не делать и чтобы никто не мешал, не трогал, не дергал. Всем что то от меня надо. Вроде по мелочам, но растет как снежный ком, а с ним и мое раздражение. Усталость, апатия, безразличие- мое все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема