Гость
Статьи
Кто должен делать …

Кто должен делать ремонт?

Всем привет! Расскажу кратко. Есть он и я, и его родители, которые живут далеко от нас. Мы живем в маленькой квартирке. И вот, они решили купить нам квартиру побольше. Точнеее нет, не нам, они так не сказали. Они сказали, что купили, собираются переехать в наш город, а пока тип мы можем там жить... Ремонт они оплатят и, соответственно, сделают его. Но вот проблема, нафиг мне не сдалась эта квартира. Не кидайте помидоры. У них нет вкуса в ремонте... Ну вот совсем, и как я понялс они просто собираются понакупить все дешевое и не самое стремное и сделать ремонт. Но я не хочу жить там, где мне не уютно. К слову, я очень классный дизайнер(без образования)))). А жить нам там не меньше 5 лет точно.... К моим советам по ремонту прислушиваться не хотят... Я естественно, не хочу там жить. И мастеров, и скидки по знакомству в магазине, и примерные варианты дизайна квартиры, все предоставила. Но все нет.... А они: детей рожайте, живите, места много. А мне и в своей не тесно.... К слову, ремонт мы в состоянии и сами сделать, но они сказали, что оплатят все нужное они. Это будет похоже на бабушкину квартиру с косметическим ремонтом... 😳 🤯. Уже пошли разговоры, зачем вам такой светлый пол... Хелп как вести себя в этой смешной сииуации

Лола
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переезжайте и проблема решена. Они с удовольствием эту квартиру сдадут.

Гость
#2

А можно попробовать вариант, что сейчас ремонт сделаете (за их счет, как и предложено) под свой вкус, а когда родители через несколько лет соберутся заселиться - сделайте уже под ИХ вкус, но за свой счет?

Гость
#3

Купить свою квартиру и сделать такой ремонт, какой хотите.
А так, жить и радоваться, что не надо платить за съемное жильё.

Гость
#4

Останьтесь у себя. Если сделаете ремонт там, то все это останется им, и после по этому поводу еще будете беситься))

Гость
#5

Вы женаты? Если нет, то о каких детях речь? Почему вы должны решать что-то в чужой квартире? Не нравится, что посторонние вам люди предоставляют жилье, так идите снимайте или свою квартиру покупайте.

Гость
#6

Это ИХ квартира. Они делают с ней, что хотят. Тебе предложили бесплатно в ней пожить, в такой, какая она у них есть. Ты можешь согласиться или отказаться. Откажись и живи в своей. Или соглашайся и засунь свои рекомендации себе туда.

Гость
#7

Живите у себя, какие проблемы.

Гость
#8

Не вести себя «смешно» и неадекватно.

Тень
#9

А вас заставляют переезжать?
Копите и покупайте свое.
Ну, или всемером в однокомнатной, если нарожаете и если не наработаете.
Проблемы нет. Единственная проблема - ваш выеппон, автор

Гость
#10
Гость

Не вести себя «смешно» и неадекватно.

+++++
в точку!

Гость
#11

Да уж. Наглость человеческая безгранична.

Mila14
#12
Гость

Да уж. Наглость человеческая безгранична.

Почему наглость то сразу? Понятно же, что автор просто молодая еще

Гость
#13
Mila14

Почему наглость то сразу? Понятно же, что автор просто молодая еще

м-да

Лола
#14
Гость

Это ИХ квартира. Они делают с ней, что хотят. Тебе предложили бесплатно в ней пожить, в такой, какая она у них есть. Ты можешь согласиться или отказаться. Откажись и живи в своей. Или соглашайся и засунь свои рекомендации себе туда.

Я конечно понимаю, не у всех есть такие возможности с квартирами... Но вот так грубо отвечать не стоит. Я стараюсь помочь и не только себе. Во первых, город чужой, а у меня много знакомых, во вторых, руки не из *** растут,могв многое сделать в квартире. И потом уже понятно, что квартиру они нам подарят в скором времени. И лезу с советами не только я, муж поддерживает меня

Гость
#15

Мила-Лола, ты уж когда разводки строчишь, будь повнимательней чтоль, что за пофигизм?

Гость
#16

Зря вы сюда эту тему написали.... Сейчас озлобленные тетки, которые живут с родителями, накинутся... А что плохого в том что автор хочет жить в хороших условиях? Может там в этой квартире бомжи жили до этого. Если родители купили ИМ квартиру и не собираются в ближайщее время переехать, то ремонт должен быть для семьи автора. Иначе не вижу помощи, сделайте ремонт и тд, а мы потом переедем... Автор не заморачивайтесь над ремонтом, который в конце концов может и не вам достаться

Гость
#17
Гость

Зря вы сюда эту тему написали.... Сейчас озлобленные тетки, которые живут с родителями, накинутся... А что плохого в том что автор хочет жить в хороших условиях? Может там в этой квартире бомжи жили до этого. Если родители купили ИМ квартиру и не собираются в ближайщее время переехать, то ремонт должен быть для семьи автора. Иначе не вижу помощи, сделайте ремонт и тд, а мы потом переедем... Автор не заморачивайтесь над ремонтом, который в конце концов может и не вам достаться

Хоршо мила-лола, топай с миром, по холодку!

Гость
#18
Гость

Хоршо мила-лола, топай с миром, по холодку!

Простите?

Гость
#19
Гость

Простите?

Не прощу, тролль. Фигово получается, неуд тебе.

Kelly
#20
Гость

Зря вы сюда эту тему написали.... Сейчас озлобленные тетки, которые живут с родителями, накинутся... А что плохого в том что автор хочет жить в хороших условиях? Может там в этой квартире бомжи жили до этого. Если родители купили ИМ квартиру и не собираются в ближайщее время переехать, то ремонт должен быть для семьи автора. Иначе не вижу помощи, сделайте ремонт и тд, а мы потом переедем... Автор не заморачивайтесь над ремонтом, который в конце концов может и не вам достаться

Лоооол
Вы оподливились, мадам. Значок автора никуда с ваших ответов не исчезает, если вы поменяете имя.

Гость
#21
Лола

Я конечно понимаю, не у всех есть такие возможности с квартирами... Но вот так грубо отвечать не стоит. Я стараюсь помочь и не только себе. Во первых, город чужой, а у меня много знакомых, во вторых, руки не из *** растут,могв многое сделать в квартире. И потом уже понятно, что квартиру они нам подарят в скором времени. И лезу с советами не только я, муж поддерживает меня

Вам они ничего не подарят, ни сейчас, ни "в скором времени". Если и подарят, то своему сыну, а скорее всего, не подарят, а просто позволят жить там, сколько потребуется или пока сами не захотят деньги от сдачи получать.

Гость
#22

А, автор тут самая умная, сама спрашивает, сама отвечает.

Гость
#23

:))) разводка оказалась... Ау, авторша, умнее будь.
Но, в целом, разводка неплоха и если б авторша не лоханулась так по децки, вполне бы сошло.

Гость
#24

что смеетесь? у автора биполярочка просто. совет спросила, сама себе совет дала и спокойна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: