Гость
Статьи
Сон рассказал о смерти …

Сон рассказал о смерти в реальной жизни.

Как такое может быть? У нас случилось горе. У мужа брал выпал из окна. Но сначала мы ничего не знали. Он жил в другом городе, все было ок. Потом мужу приснился сон, что они с братом были дома у родителей и брат прыгнул с балкона. У них 3й этаж.
Сон был ужасный, пугающий. И муж решил проследить за братом в соц сетях, появляется он там или нет. И вот заметил что брал 2 дня не заходит в вк. Заволновался. Через его друзей в другом городе мы все выяснили. Что брат в больнице, что упал с 3 этажа. Получается примерно на 12 часов раньше сна. Он упал вечером, а сон мужу приснился днём на след. день. Брат был жив ещё неделю, но в итоге умер. Как такое может быть? Никогда ни в какую мистику или в вещие сны не верила. П.с. Во сне брат упал на новую машину мужа. В реальн. Жизни у брата не было машины, но он учился в автошколе, мы не знали этого. Не знаю важно ли это. У кого было подобное, отзовитесь!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка испорчена слежкой в соцсетях, ну и выждать бы вам месяц после истории с летающими моделями.

Гость
#2

У нас когда дед умер, нам с сестрой одинаковый сон приснился, как будто он говорил, что не все сделать успел и утром было жутковато, я рассказываю сестре сон, а она продолжает рассказывать то, что видела я, в деталях, один в один. Совпадение

Роза
#3

Было.
Из вашей истории не понятно - муж с братом не общался, телефона не было?

Автор
#4
Роза

Было.
Из вашей истории не понятно - муж с братом не общался, телефона не было?

Он не брал телефон. Он был в тяжелой стадии наркомании, не общался ни с кем.но мы тогда не знаю про наркотики, тк он жил в другом городе. А мы с мужем и свекры тут, в нашем городе. А он переехал в Питер.

Троли всегда докапываются до глупостей, так и знала что к слежке прицепятся, всем ясно что муж просто обратил внимание на страницу брата в вк. Теперь верю что гнилые люди не просто так страдают. Так что и тролям отольются наши слёзы. Надо думать в каких темах что писать.

Автор
#5
Гость

У нас когда дед умер, нам с сестрой одинаковый сон приснился, как будто он говорил, что не все сделать успел и утром было жутковато, я рассказываю сестре сон, а она продолжает рассказывать то, что видела я, в деталях, один в один. Совпадение

Ничего себе! Мне кстати тогда когда мужу приснился тот сон, мне тоже приснился такой запоминающийся сон, и там тоже кто-то упал с высоты на стройке, но он хотел меня скинуть, а муж меня спас. Тоже одновременно получается но мужу про брата, а мне про преступника какого-то.

Гость
#6

Было. Мой дед двоюродный почти 60 лет прожил со своей женой, хорошо жили, дружно. Бабка его умерла в 90 с лихом. Через 4 дня после похорон пришла во сне к деду и велела белье готовить, собираться. Дед позвонил своей дочери, моей тетке и попросил приехать, привезти ему чистое белье, сказал, что за бабкой собирается, она его зовет. Тетка не поверила, сказала меньше ерунду нести и самогон с соседом не пить. Приехала на след день с мужем, а отец уже мертвый был.
Единственному выжившему игроку команды "Пахтакор", разбившейся в авиакатастрофе, приснился сон, как покойный отец одного из игроков ходит с мечом или саблей по полю и что то ищет. Он спросил у покойного, что ищет и тот сказал, что урожай собирает. Вся команда на следующий день погибла, а тот игрок из за травмы не полетел с ними.
Есть что то сверх, что нам знать не дано и мне просто смешно, когда люди говорят, что "там" ничего нет.

Гость
#7

У меня такое постоянно . С детства снятся вещие сны. Практически каждый сон снится я знаю не просто так, в них я вижу или понимаю что впереди. Если всякая ерунда снится чтото непонятное абстрактное то я опираюсь на ощущения. Мне удивительно когда разово так снится людям.

Жри что дают
#8
Автор

Он не брал телефон. Он был в тяжелой стадии наркомании, не общался ни с кем.но мы тогда не знаю про наркотики, тк он жил в другом городе. А мы с мужем и свекры тут, в нашем городе. А он переехал в Питер. Троли всегда докапываются до глупостей, так и знала что к слежке прицепятся, всем ясно что муж просто обратил внимание на страницу брата в вк. Теперь верю что гнилые люди не просто так страдают. Так что и тролям отольются наши слёзы. Надо думать в каких темах что писать.

Ну и зачем вы людям плохого желаете? Человек что не имеет права усомниться в правдивости поста? По теме: сны не изучены практически, каждый может привести примеры вещих или перевёртышей, но на этом всё, дальше каждый сам решает во что ему верить и какую под эти явления подводить базу. Раньше вот думали, что дождь можно вызвать, а теперь этому явлению есть объяснение. Так что вам тут никто не ответит что к чему, но предоставят свои варианты веры

Автор
#9
Гость

Было. Мой дед двоюродный почти 60 лет прожил со своей женой, хорошо жили, дружно. Бабка его умерла в 90 с лихом. Через 4 дня после похорон пришла во сне к деду и велела белье готовить, собираться. Дед позвонил своей дочери, моей тетке и попросил приехать, привезти ему чистое белье, сказал, что за бабкой собирается, она его зовет. Тетка не поверила, сказала меньше ерунду нести и самогон с соседом не пить. Приехала на след день с мужем, а отец уже мертвый был.
Единственному выжившему игроку команды "Пахтакор", разбившейся в авиакатастрофе, приснился сон, как покойный отец одного из игроков ходит с мечом или саблей по полю и что то ищет. Он спросил у покойного, что ищет и тот сказал, что урожай собирает. Вся команда на следующий день погибла, а тот игрок из за травмы не полетел с ними.
Есть что то сверх, что нам знать не дано и мне просто смешно, когда люди говорят, что "там" ничего нет.

Ничего себе!!!
Только на счёт игрока непонятно. Сон не был предупреждающим. Я не вижу связи со смертью Команды.

Гость
#10
Автор

Ничего себе!!! Только на счёт игрока непонятно. Сон не был предупреждающим. Я не вижу связи со смертью Команды.

Видимо там предупреждают по разному. Ничего не могу вам сказать. Мне лично приснилось много лет назад, что мы в компании веселимся, заходят какие то люди и начинается драка, одного моего знакомого ножом пырнули, причем так явно, красочно. Мы с моим парнем тогда приняли решение не отмечать НГ в компании , а уехали к родне его, в деревню. А ребята без нас отмечать пошли и реально случилась драка с соседями. Правда без поножовщины, но отметелили они друг друга лихо. Это было много лет назад, но до сих пор помню.

Гость
#11

Что за удивление? Обычный вещий сон

Крэнг
#12

Причем тут мистика автор? Наш мир еще до конца нами не изучен вот и все. А такой мистики навалом и все про это знают. Ну что ж делать - в данном случае это вам помогло в виде сигнала о помощи брату.

Гость
#13

У меня случай не со смертью связанный,недели за 2 до несчастного случая со мной,приснился сон что я лечу с высоты спиной вниз,страх,сильный удар,все точно так и произошло.Не знаю предупреждение или констатация факта( что то что по судьбе суждено не изменить).

Гость
#14

видимо сильна родственная связь. Я тоже иногда чувствую подобное - начинаю сильно скучать по матери (мы иногда в ссоре и можем не общаться долго), или какое-то беспокойство ощущаю,и обычно вскоре она напишет или позвонит. Может тоже что-то чувствует

Гость
#15
Роза

Было. Из вашей истории не понятно - муж с братом не общался, телефона не было?

Ну а родители мужа, что, сообщить не додумались? И при чем здесь: учился в автошколе, если упал на новую машину вашего мужа, у него то машины не было. Как то не связно всё.

Гость
#16

Мне приснилось что муж ударил по щеке и я выплевываю зубы. Утром встаю рассказываю, он говорит тоже сестра с мужем приснились. Пришли и помощи просят Через 2 дня зять умер от передоза. Похороны полностью оплатил муж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: