Гость
Статьи
Беременна в 17

Беременна в 17

У меня сложная ситуация. Я студентка, встречаюсь с парнем старше на 10 лет. На днях узнали что я беременна 4 недель. Парень очень любит меня готов жениться хороший человек. Но мне всего 17, я сначала хотела закончить колледж, устроиться на работу а потом уже построить семью. Так еще у нас проблемы в постели,не хочу в будущем разводиться из-за этого. На аборт не решаюсь очень боюсь. Пожалуйста подскажите как мне поступить в этой ситуации, рассказать больше не кому.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К Малахову сходи, по ящику тебя покажут. Заживешь по царски.

Гость
#2

Делай аборт. Это привычное средство контрацепции в обществах, где о презервативах слыхом не слыхивали, а КОК нюхом не нюхивали. Или рожай и ломай себе и своей родне (а именно она будет воспитывать и содержать твоего ребенка) всю жизнь.

#3

17 лет, образования нет, работы нет, умения нормально предохранятся нет... Как это вы смогли забеременеть при проблемах в постели?
Желания родить ребёнка я не заметила тоже... Почему боитесь аборта? Родители знают?
Да, планы сперва закончить учёбу, потом найти работу и уже после всего этого рожать очень разумные.
Решать, конечно, вам. Если решите сейчас рожать, то будьте готовы к большим трудностям.

Гость
#4

А что родители говорят? У меня есть знакомая, родила уже в 17. Парень бросил. Они в посёлке жили. Она уехала в город учиться. Тамериканские же и замуж вышла. Муж её ребёнка усыновил плюс ещё совместного родили. А ваш жениться не отказывается. Вам проще. Да и он уже взрослый мужик, а не парень. Учиться можно на вечернем, на заочном. Аборт, конечно не желательно. Потом проблем не оберегать, ещё и родить не сможете.

Гость
#5
Гость

А что родители говорят? У меня есть знакомая, родила уже в 17. Парень бросил. Они в посёлке жили. Она уехала в город учиться. Тамериканские же и замуж вышла. Муж её ребёнка усыновил плюс ещё совместного родили. А ваш жениться не отказывается. Вам проще. Да и он уже взрослый мужик, а не парень. Учиться можно на вечернем, на заочном. Аборт, конечно не желательно. Потом проблем не оберегать, ещё и родить не сможете.

Жениться не отказывается и что это гарантия? Через полгода он может просто свалить, а аборт уже не сделаешь. И что она будет делать?

Катя
#6
Adeline

17 лет, образования нет, работы нет, умения нормально предохранятся нет... Как это вы смогли забеременеть при проблемах в постели?
Желания родить ребёнка я не заметила тоже... Почему боитесь аборта? Родители знают?
Да, планы сперва закончить учёбу, потом найти работу и уже после всего этого рожать очень разумные.
Решать, конечно, вам. Если решите сейчас рожать, то будьте готовы к большим трудностям.

Стыдно конечно об этом говорить но не удовлетворяет. А ведь это важно. Но любим друг друга.

Гость
#7
Катя

У меня сложная ситуация. Я студентка, встречаюсь с парнем старше на 10 лет. На днях узнали что я беременна 4 недель. Парень очень любит меня готов жениться хороший человек. Но мне всего 17, я сначала хотела закончить колледж, устроиться на работу а потом уже построить семью. Так еще у нас проблемы в постели,не хочу в будущем разводиться из-за этого. На аборт не решаюсь очень боюсь. Пожалуйста подскажите как мне поступить в этой ситуации, рассказать больше не кому.

Боимся чего?Аборта?Таблетки принимать не больно и не страшно,в 4 недели полный хирургический аборт делать незачем.

ГОСТь
#8

Медикаментозный аборт делала моя подруга , так как забеременела только родив. Говорила ,что не особо больно,как месячные, сильно идут, выпила таблетки и вышел ее малыш, говорила как зародыш маленький в пленочке .. идите к гинекологу

Гость
#9
ГОСТь

выпила таблетки и вышел ее малыш, говорила как зародыш маленький в пленочке

Буйная фантазия у знакомой. Учитывая, что размер эмбриона в 4 месяца - 1 (один) миллиметр. И никакой пленочки его не окружает. Плацента формируется на 3м месяце.

Гость
#10
Гость

А что родители говорят? У меня есть знакомая, родила уже в 17. Парень бросил. Они в посёлке жили. Она уехала в город учиться. Тамериканские же и замуж вышла. Муж её ребёнка усыновил плюс ещё совместного родили. А ваш жениться не отказывается. Вам проще. Да и он уже взрослый мужик, а не парень. Учиться можно на вечернем, на заочном. Аборт, конечно не желательно. Потом проблем не оберегать, ещё и родить не сможете.

А кто с личинкой будет сидеть пока она учится? Ты что ли?

Секси Котенок
#11
Гость

К Малахову сходи, по ящику тебя покажут. Заживешь по царски.

Или в шоу беременна в 16 или как оно там))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: