Гость
Статьи
Бросила мать в детстве

Бросила мать в детстве

Моя мать и отец меня отдали в 4 года к бабушке жить, которая плохо ходила, туго уже сображала и никак не занималась моим воспитанием ( только кормила и сюсюкалась без конца) На вопрос почему она так поступила ответила,что так ей легче было, ведь ребенок нагрузка и ВНИМАНИЕ я плохо ладила со своим папой, и она выбрала такой способ решения конфликтов.Кратко о семье:приличные люди инженера - конструкторы с высшими образованиями, не пьют, не курят. У кого подобные случаи поделитесь

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких "приличных" людей, которые не любят своих детей и вообще всякую дичь творят, полно.

Гость
#2

Придет и ваше время думать, как поступать с ними. Им же тоже понадобится внимание. Ваши дети будут плохо с ними ладить. Прямо не знаю, как вы поступите.

Гость
#3

Мать моей мамы бросила ее 8 месячную на отца и свекровь. И уехала. Устраивать свою жизнь
Приехала через 3 года, зачем-то забрала маму. И отдала ее на воспитание сестре. А сестра отдала маме ( получается, бабушке моей мамы по матери). Так и воспитывали мою маму бабушка с дедушкой.

Гость
#4
Гость

Мать моей мамы бросила ее 8 месячную на отца и свекровь. И уехала. Устраивать свою жизнь
Приехала через 3 года, зачем-то забрала маму. И отдала ее на воспитание сестре. А сестра отдала маме ( получается, бабушке моей мамы по матери). Так и воспитывали мою маму бабушка с дедушкой.

У мамы, кстати , очень низкая самооценка. Она всю жизнь старается всем услужить и помочь.
Думаю, как раз от того, что была никому не нужна ребенком

Гость
#5

Ну что теперь поделать? Не все хотят детей, а на вашу маму видимо обсЧество надавило, что бы рожала. Но вы же выросли? Здоровая небось, симпатичная кабыла. Что жаловаться то?

Гость
#6
Гость

Ну что теперь поделать? Не все хотят детей, а на вашу маму видимо обсЧество надавило, что бы рожала. Но вы же выросли? Здоровая небось, симпатичная кабыла. Что жаловаться то?

Странные рассуждения!
Вы, тоже выросли «здоровой кобылой», которая рассуждает, только относительно себя!

Гость
#7

Я тоже отдала ребенка на воспитание тетям. Потом в классе 9 стала заниматься с ним, получил права, каратэ, английский. Закончил университет, веселая свадьба. Сейчас с мужем грустим, дети обижаются, не уважают и не заботятся.

Гость
#8

Вот это жесть конечно, а не родители, как игрушку вас отдали которая надоела. Мне вас жалко. А родители хоть навещали вас у бабушки?

Таня
#9

Меня родители маленькой оставили с дедушкой и больше не появлялись. Дедушка меня не очень хорошо воспитывал. Зато я с младых ногтей привыкла быть самостоятельной.

Гость
#10

Прочитала все отклики тех, кого бросили!
Вывод: моральные уроды с тараканами в голове!
Все, не проходит бесследно!!!

Ольга
#11
Гость

Вот это жесть конечно, а не родители, как игрушку вас отдали которая надоела. Мне вас жалко. А родители хоть навещали вас у бабушки?

Навещали по выходным

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема