Гость
Статьи
Если бы все залезли …

Если бы все залезли вам в шею!

Гипотетическая ситуация:
Вы решили стать блогером и никто в семье не поддержал, ни муж, ни родители. Но нашли свою нишу и аккаунты начали раскручиваться, приносить неплохой доход (очень неплохой), уволились с работы и всем внезапно стали нужны, все дальние родственники вспомнили о вашем существовании и решили "дружить". В большинство случаев, вы просто игнорировали их. Вы помогли родителям с недешевым ремонтом, и после они звонят всегда, чтобы попросить денег свыше тех, что вы им скидываете ежемесячно, а брат вас люто ненавидит из-за того, что вы отказались с продвижением мамского блога его жены и не дали 500к "под бизнес". В добавок ваш муж внезапно уволился, не сообщив вам об этом (а зачем работать за гроши, если ты на рекламе от 10 раз больше получаешь??) и теперь 24/7 сидит и че-то жрет на диване, следит и критикует каждый ваш шаг; оскорбляет, что вы "неграмотно" ответили своим подписчикам, что набрали вес (весите 57кг), что не запостили ни одного фото с его лицом... критика, оскорбления и пр.

Как бы действовали?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повесилась бы.

Гость
#2

Взять чемодан, ноут и свалить на пару месяцев в теплые страны не катит? Я бы так сделала

Гость
#3

Разводка?
Да ну их на кхуй.
Когда ничего не было, никто не помог и не поддержал.
А тут понаехали.
Послала бы всех таких родственников. Сняла квартиру. Или взять в ипотеку. Блогеры можно попробовать. Сами подписчики будут кидать в обмен на видосы.
А родственникам помогать по не могу, чисто символически.

Гость
#4

Автор, а на кой вы терпите этого мужа, зачем всей родне растрепали о своих доходах? Сама себе злобный буратино. Язык-то за зубами иногда держать надо.
Теперь резко всем говорите, что денег нет, держаться не предлагайте))), просто на все просьбы говорите, что у вас внезапно резко снизились доходы. Мужу тоже об этом сообщите, пусть, наконец встанет с дивана и или пойдет работать, или свалит от вас к новой кормилице.

Гост713
#5

Сообщила бы, что вложилась в проект или купила квартиру, а стройка заморозилась, проект сдался, все на 0. Прекратила бы все вливания.
++++ Брата вообще по боку.

Гость
#6

Послала бы. А что есть варианты?

Гость
#7

Я бы тоже всех послала и свалила. Квартира то чья, в которой живете? Ваша? Тогда и мужа с чемоданом за дверь.

Гость
#8

Сначала бы объяснила каждому в чем он не прав, а потом свалила бы в туман не оставив содержания ни мужу ни родне. Месяцев на пару-тройку.

печенька
#9

Я бы квартиру купила. Всем сказала бы денег нет, за кв.плачу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: