Гость
Статьи
Тяжело ли вы …

Тяжело ли вы восприняли информацию о том, откуда берутся дети?

Вам было противно от всей этой грязи и, самое главное, от осознания того, что ваши папа и мама занимались этой мерзостью и вы - порождение этой гадости?

Таисия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Нет, я об этом не думала в таком плане.

Гость
#3

Было жутко любопытно. Задавала уйму неуместных вопрос, но отвращения это не вызвало. Требовала настоятельного разъяснения, что мне нужно сделать, чтобы я тоже забеременела. 😂

#4

До сих пор в себя прихожу.
Оказывается, они делаются тем же путем, что и деньги.

Гость
#5

Ну да , был шок. А лет мне было 11-12 наверное, если не больше

Гостья
#6

Мне понравилась эта инфа. Сразу захотелось, чтобы мальчик вставил свой ....пенис

Гость
#7

Нет.

Гость
#8
Гость

Ну да , был шок. А лет мне было 11-12 наверное, если не больше

Я узнала лет в 5, было любопытно. Моя мама узнала тоже лет в 11, тоже было отвращение и шок. Подозреваю, что чем младше ребёнок, тем спокойнее реагирует.

Гость
#9
Гость

Я узнала лет в 5, было любопытно. Моя мама узнала тоже лет в 11, тоже было отвращение и шок. Подозреваю, что чем младше ребёнок, тем спокойнее реагирует.

вам что. специально рассказали так рано? или случайно узнали?

Гость
#10

Я, когда прочла в книге, было мне лет 14 или 15, была удивлена, что один и тот же орган у мужчин используется и для деторождения, и для справления нужды. Почему природа не дала для деторождения еще один орган? За то была горда за женщин- у нас все разделено.

Гость
#11
Гость

Я, когда прочла в книге, было мне лет 14 или 15, была удивлена, что один и тот же орган у мужчин используется и для деторождения, и для справления нужды. Почему природа не дала для деторождения еще один орган? За то была горда за женщин- у нас все разделено.

хм у вас небось месячные уже были, а вы не знали что это такое и зачем?

йеххху
#12

а я дцмала что в пи.се одна дырочка и ею только писают, через по.пу какают и рожают.А как секасом занимаются, не знала.Пока с подружкой не открыли детскую энциклопедию.Лет нам 9 было

Таня
#13
Гость

хм у вас небось месячные уже были, а вы не знали что это такое и зачем?

Да. Одноклассники отправили меня за книгами в библиотеку. Я тогда много чего узнала.

#14

Я узнала лет в 9. И я решила, что секс бывает между людьми столько раз, сколько у них детей. Когда узнала, что каждый день - вот это был шок!

Гость
#15
Гость

вам что. специально рассказали так рано? или случайно узнали?

В садик пришла девочка и рассказала, что мама беременна, что в животе ребёнок. Мы потребовали у девочки выяснить, как она собирается доставать ребёнка из живота. Мама рассказывала разные варианты, но нас они не устраивали, так как нас была группа, и мы находили аргументы, что нам лгут. Потом мама сдалась и рассказала про дополнительную дырочку для рождения ребёнка. Вооружившись дома зеркалами, мы обнаружили зачатки сего отверстия и на несколько месяцев успокоились. Потом кто-то притащил игральные карты эротического содержания. Так мы узнали о совании одного органа в другой. Долго пытались понять для чего. К счастью, был мальчик у которого мама занималась разведением собак. Так мы узнали, что это происходит именно для зачатия. И опять угомонились, поняли и новость перестала интересовать примерно на год. А потом получали разную информацию из разных источников постепенно, чем больше знаешь, тем больше понимаешь. Уже из фильмов узнали и об абортах, и о предохранении.

Гость
#16

нет

Гость
#17
Гость

В садик пришла девочка и рассказала, что мама беременна, что в животе ребёнок. Мы потребовали у девочки выяснить, как она собирается доставать ребёнка из живота. Мама рассказывала разные варианты, но нас они не устраивали, так как нас была группа, и мы находили аргументы, что нам лгут. Потом мама сдалась и рассказала про дополнительную дырочку для рождения ребёнка. Вооружившись дома зеркалами, мы обнаружили зачатки сего отверстия и на несколько месяцев успокоились. Потом кто-то притащил игральные карты эротического содержания. Так мы узнали о совании одного органа в другой. Долго пытались понять для чего. К счастью, был мальчик у которого мама занималась разведением собак. Так мы узнали, что это происходит именно для зачатия. И опять угомонились, поняли и новость перестала интересовать примерно на год. А потом получали разную информацию из разных источников постепенно, чем больше знаешь, тем больше понимаешь. Уже из фильмов узнали и об абортах, и о предохранении.

Во дела. )

Гость
#18
Гость

Во дела. )

Ага. А наши мамы были уверены, что раз с нами бесед нет, то мы ничего и не знаем. Садик в моей жизни был самой лучшей школой, там было столько сделано важнейших выводов в моей жизни 😂

Таня
#19
Гость

Ага. А наши мамы были уверены, что раз с нами бесед нет, то мы ничего и не знаем. Садик в моей жизни был самой лучшей школой, там было столько сделано важнейших выводов в моей жизни 😂

А я в садик не ходила. Для меня все было в школе. Я в библиотеке книг начиталась и в свои14 уже всё знала о контрацепции и... ну, про всё. А первые месячные- вспоминать стыдно.

Гость
#20
Гость

Ага. А наши мамы были уверены, что раз с нами бесед нет, то мы ничего и не знаем. Садик в моей жизни был самой лучшей школой, там было столько сделано важнейших выводов в моей жизни 😂

странно, у нас вовсю пис\\ьки показывали в тихий час, но каких-то вопросов на тему почему у мальчиков так а у девочек этак не возникало. А я реально узнала из книги которую мне мм подсунула повторюсь в 12 примерно лет. И рассказала подруге. Она судя по реакции тоже ничего не знала

Гость
#21

до сих пор не радостно от мысли что все мы результат кончи

Таня
#22
Гость

до сих пор не радостно от мысли что все мы результат кончи

Причем, из того же грязного органа, которым писают.

Гость
#23
Гость

странно, у нас вовсю пис\\ьки показывали в тихий час, но каких-то вопросов на тему почему у мальчиков так а у девочек этак не возникало. А я реально узнала из книги которую мне мм подсунула повторюсь в 12 примерно лет. И рассказала подруге. Она судя по реакции тоже ничего не знала

Вопрос возник «как достать ребёнка из живота», а не для чего разные *** :)
Не заинтересуй тогда кого-то этот вопрос, тоже бы лет в 10-15, может быть бы и узнали. Но я и говорю о том, что ни у кого из нас не было отвращения. Просто любопытство.

Таня
#24
Таня

Причем, из того же грязного органа, которым писают.

Выражение "из грязи в князи" заиграло новыми красками.

Гость
#25
Таня

Выражение "из грязи в князи" заиграло новыми красками.

=D

Гость
#26
Гость

В садик пришла девочка и рассказала, что мама беременна, что в животе ребёнок. Мы потребовали у девочки выяснить, как она собирается доставать ребёнка из живота. Мама рассказывала разные варианты, но нас они не устраивали, так как нас была группа, и мы находили аргументы, что нам лгут. Потом мама сдалась и рассказала про дополнительную дырочку для рождения ребёнка. Вооружившись дома зеркалами, мы обнаружили зачатки сего отверстия и на несколько месяцев успокоились. Потом кто-то притащил игральные карты эротического содержания. Так мы узнали о совании одного органа в другой. Долго пытались понять для чего. К счастью, был мальчик у которого мама занималась разведением собак. Так мы узнали, что это происходит именно для зачатия. И опять угомонились, поняли и новость перестала интересовать примерно на год. А потом получали разную информацию из разных источников постепенно, чем больше знаешь, тем больше понимаешь. Уже из фильмов узнали и об абортах, и о предохранении.

Прямо целый детектив описали)

#27

Лет в 10 мама мне купила книгу о строении тела человека, последний её раздел был про репродуктивную систему. Книга предназначена для детей, но как я помню там было написано достаточно прямо "мужчина вводит пенис во влагалище женщины", как-то так. Было интересно узнать, откуда берутся дети, я узнала. Шока не было.
Лет в 5 мне подружка сказала, что секс - это когда голые целуются, тогда я не поняла, каким боком к этому относится деторождение

#28
Таня

Причем, из того же грязного органа, которым писают.

Чтобы орган не был грязным, его надо мыть, дважды в день кстати. Пенис не грязнее чем руки, к примеру)

Гость
#29
Домовиха

Чтобы орган не был грязным, его надо мыть, дважды в день кстати. Пенис не грязнее чем руки, к примеру)

Значит очень грязный. Руки надо мыть после каждого захода в уборную.

Таня
#30
Домовиха

Чтобы орган не был грязным, его надо мыть, дважды в день кстати. Пенис не грязнее чем руки, к примеру)

Вымыть удастся только снаружи, а внутрь не залезешь. А дети (будущие), как раз, проходят по нутру.

ivi
#31

Нет. подружки рассказали во дворе. Родителей пыталась представить, но не получалось слава Богу))

Гость
#32

Да.Причем родители мне врали.Мама сказала, что меня аист принёс я и поверила.Папа сказал, что в капусте нашли и тут я подумала- ага, врут. Не помню откуда узнала правду и долго думала откуда всё таки ребенок вылазиет.

Гость
#33
Гость

Я, когда прочла в книге, было мне лет 14 или 15, была удивлена, что один и тот же орган у мужчин используется и для деторождения, и для справления нужды. Почему природа не дала для деторождения еще один орган? За то была горда за женщин- у нас все разделено.

+1

Гость
#34
Гость

Я, когда прочла в книге, было мне лет 14 или 15, была удивлена, что один и тот же орган у мужчин используется и для деторождения, и для справления нужды. Почему природа не дала для деторождения еще один орган? За то была горда за женщин- у нас все разделено.

А теперь вам не противно, что в вас могут написать?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: