Гость
Статьи
Реальные …
1
...
...
3

Реальные паранормальные истории

Как-то со знакомым ловили такси и шайка подростков обкидывали машины камнями и он мне говорит смотри сейчас белая нексия остановится, мужик из багажника достанет биту и их прогонет и тут сразу остонавливается белая нексия выходит мужик берет биту из богажника и бежит за ними. Я стою в шоке полном, у нас в принципе с битами не ездят по городу и я скептик до мозга костей не в экстрасенсов не во что не верю, а тут такое, а он как не в чем не бывало, ну вот я же говорил, причём он не кем себя не возомнят, просто угадал говорит, да и если вспомнить было ещё парочку не поддающихся логике ситуаций. Было ли у вас подобное? И верите ли вы?
Автор
0
Добавить в избранное
112 ответов
Последний — 28 января 2020 г., 00:19 Перейти
1.
Гость
ни одного паранормального явления не было объективно зафиксировано.
нигде в мире.
несмотря на современную технику наблюдения и возможности.
как думаете, почему?
0
Я верю, что на этом форуме скрываются некоторые настоящие инопланетяне!)
0
3.
Манги
Гость
ни одного паранормального явления не было объективно зафиксировано. нигде в мире. несмотря на современную технику наблюдения и возможности. как думаете, почему?

Полно зафиксированных явлений.
0
А инопланетяне тоже паранормальные явления, автор! Пойду про них че-нить почитаю для расслабухи!)
0
5.
Гость
Манги
Полно зафиксированных явлений.
это все фото- и видеофейки для доверчивых и необразованых людей.
0
6.
Гость
Гость
ни одного паранормального явления не было объективно зафиксировано.
нигде в мире.
несмотря на современную технику наблюдения и возможности.
как думаете, почему?
Я тоже такого мнения не верю в паронормальное вообще, но просто пару моих ситуаций засели в голове и не поддаются логическому объяснению и вот сегодня я задумалась, может это я так скудно мыслю, что мне во всем нужны доказательства, вот и спросила у людей было ли у них подобное без домыслов конечно
0
Гость
Я тоже такого мнения не верю в паронормальное вообще, но просто пару моих ситуаций засели в голове и не поддаются логическому объяснению и вот сегодня я задумалась, может это я так скудно мыслю, что мне во всем нужны доказательства, вот и спросила у людей было ли у них подобное без домыслов конечно
Да нет, конечно.) Инопланетяне же не прилетали еще. Контакта не было!!!😅😅😅
0
8.
Гость
автор, если это не придуманная история, то скорее всего вас разыграли. подумайте о том кто и зачем хочет вам таким образом задурить голову / произвсти впечатление / разрушить вашу способность критически мыслить, чтобы потом манипулировать вами.
0
9.
Черный принц
Один случай странный был. Как-то в целом испортилась обстановка в семье, родители ссорились и у меня был тяжелый период, что в школе, что на тренировке, что во дворе.
И дома находиться было неприятно, какая-то гнетущая атмосфера. И вот, в тот день я вышел из большой комнаты что-то сказать маме, которая была на кухне. Еще не закончил фразу, как услышал какой-то шум и как будто топот ног. Мы переглянулись офигевшими взглядами и я метнулся в комнату. Там был маленький журнальный столик, на нем что-то типа маленькой скатерти, а сверху - тяжелая медная плоская ваза. И вот эта скатерть была ровно разложена рядом со столиком и ваза сверху стояла, так же по центру. Никого кроме нас не было в квартире.
0
10.
Муса
Ехали на рыбалку. Над лесом висел красный шар, сначала не предали значения, потом остановились, т.к. солнце было на закате а луна перед нами, но ещё было светло. Шар был ярко красный, как солнце. Вообщем смотрели, смотрели сошлись, что сошлись, что шаровая висит. Потом читал что это, так и не нашел нигде информации.
0
11.
сервант с хрусталем
Подруга 100 кг, косая сажень в плечах, двойной подбородок, брюхо висит, как амеба... а муж у нее не пьет, не курит, подтянутый, спортивного телосложения, на руках ее носит... Вот это я понимая паронормальная история:DDD
0
12.
Черный принц
*была ровно разложена на полу рядом со столиком
0
13.
Гость
Было одно. Объяснить не могу, хотя факт налицо, но и не могу поверить.
В общем ходили мы иногда с подругой к одному мужику, про любовь спрашивали, но это ведь не точное предсказание, я к этому никак не относилась, скептик. И вот решила я проверить его на точность. Должен был быть экзамен по высшей математике на днях. Спросила какой билет вытяну, с какими вопросами. Он описал примерно, нарисовал графики функций, то есть не конкретные номера билетов, а именно описал задания. Сказал, что получу трояк))
В итоге именно те вопросы мне и попались, а я как очень ленивое существо не выучила ничего, хотя могла хоть два-три вопроса этих проштудировать, но нет))) вытянула только на трояк. И смешно и грустно))) Я ещё перед тем как вытянуть билет долго металась, какой же выбрать. Взяла дальний от себя. Я угорала тогда капец со своей лени, а потом страшно стало. Больше кстати к нему не ходила, прошло уже два года. Вот так вот, не выдумка.
0
14.
Гость338578
Серебряная книга
Да нет, конечно.) Инопланетяне же не прилетали еще. Контакта не было!!!😅😅😅
Кстати, вот не в призраков не в религии не верю, а в нло почему-то верю, не в Контакты конечно, может мы как мураши им не до нас, но наша вселенная такая огромная с таким количеством планет, мы одна из миллиардов наверняка есть разные формы жизни на др планетах не с белковой состовляющей😅
0
Черный принц
Один случай странный был. Как-то в целом испортилась обстановка в семье, родители ссорились и у меня был тяжелый период, что в школе, что на тренировке, что во дворе.
И дома находиться было неприятно, какая-то гнетущая атмосфера. И вот, в тот день я вышел из большой комнаты что-то сказать маме, которая была на кухне. Еще не закончил фразу, как услышал какой-то шум и как будто топот ног. Мы переглянулись офигевшими взглядами и я метнулся в комнату. Там был маленький журнальный столик, на нем что-то типа маленькой скатерти, а сверху - тяжелая медная плоская ваза. И вот эта скатерть была ровно разложена рядом со столиком и ваза сверху стояла, так же по центру. Никого кроме нас не было в квартире.
В такие вещи я не верю, если нет диагноза у человека. Все, имхо, брехня!)
0
Ладно, расскажу вам два своих реальных случая. Щас только комп включу.)
0
17.
Гость338578
Гость
автор, если это не придуманная история, то скорее всего вас разыграли. подумайте о том кто и зачем хочет вам таким образом задурить голову / произвсти впечатление / разрушить вашу способность критически мыслить, чтобы потом манипулировать вами.
Это моя история, и точно не розыгрыш, с работы в гололёд долго такси ловили и наблюдали через дорогу за компанией как они обкидывали машины
0
18.
Гость
Гость
всему есть свое объяснение - просто это не всегда очевидно.
что касается паранормальных способностей людей - премию Гарии Гудини так никто и не получил. Видимо им лень доказывать свои сверхспособности и миллион рублей/евро/ долларов и т.д. в зависимости от страны проживания им не нужны )))
0
Помимо моей насыщенной иной жизни, в моей будничной взрослой жизни после 30 было 2 реальных случая, которые я считаю чудом и доказательством того, что они (м.б. и инопланетяне) следят за мной.)
0
20.
Гость338578
Муса
Ехали на рыбалку. Над лесом висел красный шар, сначала не предали значения, потом остановились, т.к. солнце было на закате а луна перед нами, но ещё было светло. Шар был ярко красный, как солнце. Вообщем смотрели, смотрели сошлись, что сошлись, что шаровая висит. Потом читал что это, так и не нашел нигде информации.
Вот ещё вспомнила, мы с мужем когда встречались, гуляли и видели в небе красные шары не большие в форме пирамиды, они медленно летели там ещё много людей кто кроме нас это видел, огни похожи на сигнальную ракету, но вот летели так синхронно и медленно пока прям совсем не скрылись в высоте
0
Один раз года в 32 я ждала подругу на Шаболовке. Подруга была из Красноярска, мы дружили несколько лет. Там есть церковь, шел дождь и я зашла переждать. Время было - я не помню, где-то вечер, и вроде как пред за пару дней какой-то большой церковный праздник. Может Пасха, а может и нет. В центре храма (не обычная исповедь), а просто в порядке беседы, стоял священник и разговаривал с мужчиной. И я остановилась, типа в очередь. Стою и слушаю. И так долго священник ему довольно громко говорил о необходимости доверия Жизни, я вам передать не могу.))) (Я потом только врубилась).) Потом я к нему подошла, но без мыслей в голове особо. Он меня спросил - что ты тут делаешь? Я отвечаю - подругу жду. Он такой - подругу? Подзывает верующую девицу и мне показывает - вот твоя подруга. // Потом я съездила к подруге красноярской в гости, а она оказалась сектанткой - саентологией занималась, скрывала. Вскоре после этого перестала с ней общаться. Но это еще не все!!! (Часть 2)
0
Где-то через месяц или меньше я пришла в этот храм снова (тянуло). Думаю, надо найти умного такого священника, с ним пообщаться. Подхожу к служащим женщинам и начинаю его описывать - стоял такой-то священник, все дела. Они на меня в изумлении смотрят. У нас такого нет, говорят. Я продолжаю - может присылали кого, был же большой праздник вскоре, в помощь. Они такие - нет, такого не было точно, никого не присылали, была, говорят, суматоха, все 4 что ли штатных священника были заняты целыми днями, оставался один дежурный. И показали мне дежурного. И не смогли моего опознать!!! Я им не поверила, конечно - тетки, что с них взять, думаю.) Пришла туда на службу в воскресенье, когда были все! И ни одного не опознала из них! // Хотите верьте, хотите нет, но я теперь очень допускаю всяких ино.))))) Его речь про веру Жизни была для меня - это такой для меня тяжелый вопрос! Я так стараюсь развить эту веру, это что-то! Но я не смогла бы обсуждать с ним эту тему, и поэтому она была исполнена передо мной!!! (Это все чистейшая правда!)
0
(Я вообще молчу об этом из-за крайне интимной для меня вещи - чуда, я считаю.) ))
0
24.
Черный принц
Серебряная книга
(Это все чистейшая правда!)

Я понял свою ошибку теперь. Чего не хватило моей истории.
0
25.
Гость
Гость338578
Это моя история, и точно не розыгрыш, с работы в гололёд долго такси ловили и наблюдали через дорогу за компанией как они обкидывали машины
если не розыгрыш, то как вариант, например, ваш спутник оказался наблюдательнее вас и видел, как обкидали белую нексию, скорее всего водитель нексии при этом не источал добродушия, а был очень зол. он проехав, развернулся при первой же возможности, вернулся на место присшествия и ваш спутник догадасля, что кому-то сейчас непоздоровится. бита в багажнике совпадение. хотя и понятно, что мужик обкиданной нексии не пошел бы на толпу подростков с голыми руками.
0
26.
Гость
Черный принц
Я понял свою ошибку теперь. Чего не хватило моей истории.
Можно уточнить? До перемещения вещей, измены их места нахождения, как все располагалось изначально? Стол на нем скатерть, а на ней ваза? А после грохота, вы заходите в комнату и видите уже рядом со столом аккуратно разложенную скатерть и ваза в горизонтальном положении рядом на полу со скатертью?
П.с не надо с этой женщиной вести беседу, она же поехавшая, вы не первый день на форуме, должны были это заметить
0
27.
Черный принц
Гость
Можно уточнить? До перемещения вещей, измены их места нахождения, как все располагалось изначально? Стол на нем скатерть, а на ней ваза? А после грохота, вы заходите в комнату и видите уже рядом со столом аккуратно разложенную скатерть и ваза в горизонтальном положении рядом на полу со скатертью?

Именно.
0
28.
Гость
Серебряная книга
Где-то через месяц или меньше я пришла в этот храм снова (тянуло). Думаю, надо найти умного такого священника, с ним пообщаться. Подхожу к служащим женщинам и начинаю его описывать - стоял такой-то священник, все дела. Они на меня в изумлении смотрят. У нас такого нет, говорят. Я продолжаю - может присылали кого, был же большой праздник вскоре, в помощь. Они такие - нет, такого не было точно, никого не присылали, была, говорят, суматоха, все 4 что ли штатных священника были заняты целыми днями, оставался один дежурный. И показали мне дежурного. И не смогли моего опознать!!! Я им не поверила, конечно - тетки, что с них взять, думаю.) Пришла туда на службу в воскресенье, когда были все! И ни одного не опознала из них! // Хотите верьте, хотите нет, но я теперь очень допускаю всяких ино.))))) Его речь про веру Жизни была для меня - это такой для меня тяжелый вопрос! Я так стараюсь развить эту веру, это что-то! Но я не смогла бы обсуждать с ним эту тему, и поэтому она была исполнена передо мной!!! (Это все чистейшая правда!)
Книга, нравится вас читать очень. Мне оч понравилась ваша история, и понятно что для вас она оказалась очень важна, могу заметить только одно - это мог быть священник из другого прихода, просто приехал по каким либо делам, и завязалась беседа в частном порядке с прихожанином. Необязательно он при этом храме служит)
0
29.
Гость338578
Гость
если не розыгрыш, то как вариант, например, ваш спутник оказался наблюдательнее вас и видел, как обкидали белую нексию, скорее всего водитель нексии при этом не источал добродушия, а был очень зол. он проехав, развернулся при первой же возможности, вернулся на место присшествия и ваш спутник догадасля, что кому-то сейчас непоздоровится. бита в багажнике совпадение. хотя и понятно, что мужик обкиданной нексии не пошел бы на толпу подростков с голыми руками.
блин там столько машин было, кто им только не сигналил, до разворота очень далеко, хотя реально может кто то вернулся их проучить, в любом случае так все быстро произошло назвал марку, разворот истории и бац 5-10 секунд все по его сценарию😨
0
И еще второй был случай. Я ушла в бизнес свой 6 лет назад. Ничего не было, жрать было нечего, ну и т.д. Был тяжелый период в жизни такой особенный как-то прям я это прочувствовала. И один раз я возвращаюсь домой откуда-то там неизвестно, и заходит со мной бабулька. Лет 80 или даже 90, наверное, вся старенькая, морщинистая, но счастливая - невероятно! Я никогда не видела таких счастливых людей. Она прямо светилась счастьем. Зашли мы с ней в лифт, едем на 9ый этаж - мой, и я не выдерживаю (обычно я все-таки настолько к людям не пристаю). Я ей говорю - пожелайте мне чего-нибудь хорошего! А бабуля как ждала этого - она как открыла рот да как полился из него поток сладостей и патоки! (Честное слово!!!) Что все будет у меня хорошо - я 99% не помню. Я была просто потрясена. Лифт приехал, я вышла, она уехала наверх. Я думаю, что это был второй настоящий ино в моей жизни.)) Память о ней помогала мне в эти годы. Сейчас уже подзабылось немного, кроме эмоций, но я реально ее очень вспоминала, когда проблемы с матерью были в самом разгаре. Я думаю, что это были не люди, конечно же.) Понимайте как хотите.))
0
31.
Черный принц
То есть ваза на центре скатерти, как и на столе стояла.
0
Гость
Книга, нравится вас читать очень. Мне оч понравилась ваша история, и понятно что для вас она оказалась очень важна, могу заметить только одно - это мог быть священник из другого прихода, просто приехал по каким либо делам, и завязалась беседа в частном порядке с прихожанином. Необязательно он при этом храме служит)

Я думала об этом, но он девицу служащую там назвал по имени - Ира, подойди сюда, он сказал. И она отозвалась как знакомая. После этого я их всех там переспросила и его описала тщательно. Его не опознали.
0
33.
Гость
Серебряная книга
Я думала об этом, но он девицу служащую там назвал по имени - Ира, подойди сюда, он сказал. И она отозвалась как знакомая. После этого я их всех там переспросила и его описала тщательно. Его не опознали.
И Ира могла быть с ним. Я не хочу оспаривать реально, мне нравятся ваши историии
0
Понимаете, священник стоял именно в центре храма - т.е. между притвором, где они служат, и главной залой (как она называется). Вот в этом переходе (коридорчике) он и стоял. Он стоял по центру, был очень уверенным в себе, говорил громко. Я не могла поверить, что с такой его уверенностью в себе и в этом месте, его никто не знал. Он стоял там как хозяин и вел себя так же.
0
Гость
И Ира могла быть с ним. Я не хочу оспаривать реально, мне нравятся ваши историии

Не надо оспаривать, я и так мечтала его найти. Если бы была зацепка, я бы докопалась бы там до каждого.))
0
Он по сути сказал мне именно мою самую тяжелую проблему. Потому хоть паранойи у меня и нет, но веду я себя как пар/ано/ик.)))) И я уже 8 лет пытаюсь проработать эту тему, и только-только начинаю до нее доходить вообще. Просто вам не объяснить со стороны. Он мне сказал по сути самую сокровенную для меня вещь.
0
37.
Гость
Черный принц
То есть ваза на центре скатерти, как и на столе стояла.
Срасибо поняла. Да можно было бы сделать вывод, что как то само все вдруг свалилось, но ваза бы разбилась, скатерть бы не была так аккуратно сложена, да и этот странный грохот, с какими то громкими шагами, очень загадачная история. Склонна вам аерить, производите на форуме впечатление адекватного человека. А вы сами, что подумали, ощутили в тот момент? Не знаю связывать ли это с моей версией, но моя мама видела несколько раз домового, не употребляет ни каких веществ, здоровье проверяет раз в пол года, в том числе и у психиатора. Домовоц этот один раз ее будил, предупреждая об опасности связанной со мной, в итоге она успела мне помочь. Говорю как выглядел хоть, говорит волосатый очень. В другой раз он ее душил, в третий раз спать не давал тоже. Хотя она приличная женщина и хозяйка в доме хорошая, не знаю почему он к ней привязался, а еще она видит вещие сны иногда, прям точь в точь иногда, что будет.
0
38.
Гость338578
Серебряная книга
Не надо оспаривать, я и так мечтала его найти. Если бы была зацепка, я бы докопалась бы там до каждого.))
Зачем его искать?! Мне показалась эта история просто как совпадение наверное, ведь в церковь часто заманивают и может он просто указал вам что вот подруга как «правильная», а по совпадению оказалось что та другой веры
0
Я спрашивала у теток - приходили ли к вам священники в этот день, и т.д.т.п. Они спрашивали друг у друга. Все вопросы как на допросе я им задала.))) Я их очень выспрашивала, т.к. не могла поверить, что я такая пришла умная и не могу их священника в их же храме найти.))) Впрочем можете не верить, на мой опыт это не отразится.)
0
Гость338578
Зачем его искать?! Мне показалась эта история просто как совпадение наверное, ведь в церковь часто заманивают и может он просто указал вам что вот подруга как «правильная», а по совпадению оказалось что та другой веры

Я так долго и думала, что он указал мне на подругу. Нет, не на подругу. Я только через пару лет поняла, все это время о подруге думала.)))
0
41.
Черный принц
Гость
Срасибо поняла. Да можно было бы сделать вывод, что как то само все вдруг свалилось, но ваза бы разбилась, скатерть бы не была так аккуратно сложена, да и этот странный грохот, с какими то громкими шагами, очень загадачная история. Склонна вам аерить, производите на форуме впечатление адекватного человека. А вы сами, что подумали, ощутили в тот момент? Не знаю связывать ли это с моей версией, но моя мама видела несколько раз домового, не употребляет ни каких веществ, здоровье проверяет раз в пол года, в том числе и у психиатора. Домовоц этот один раз ее будил, предупреждая об опасности связанной со мной, в итоге она успела мне помочь. Говорю как выглядел хоть, говорит волосатый очень. В другой раз он ее душил, в третий раз спать не давал тоже. Хотя она приличная женщина и хозяйка в доме хорошая, не знаю почему он к ней привязался, а еще она видит вещие сны иногда, прям точь в точь иногда, что будет.

Разбиться она не могла - она была то ли медная то ли бронзовая. А сам я был в то время в настолько подавленном состоянии, что воспринял все с ОК-фейсом)
0
42.
Гость
Богажник?
0
43.
Гость338578
Гость
У меня с детства сонный паралич, мистики в этом нет, я никого не вижу но мозг просыпается раньше тела и я не могу пошевелиться и задыхаюсь или во время засыпания такое бывает будто проваливаюсь, стараюсь на боку спать так реже, а у некоторых людей мозг половину сон видит а на половину в реальности и вообщем мне тоже раньше говорили домовой мучает
0
44.
Гость338578
Вспомнила еде из детства, резко проснулась и говорю маме, сейчас алена меня кричать будет, ты скажи что я сплю и не буди и через пару минут меня подруга в окно зовёт, она лицей прогуливала ко мне хотела зайти когда мама на работу уйдёт. Мама спросила тв откуда знаешь, а я говорю, просто так подумала, хотя заранее не договаривались реально просто резкая мысль утром с просони
0
45.
Гость
Гость338578
У меня с детства сонный паралич, мистики в этом нет, я никого не вижу но мозг просыпается раньше тела и я не могу пошевелиться и задыхаюсь или во время засыпания такое бывает будто проваливаюсь, стараюсь на боку спать так реже, а у некоторых людей мозг половину сон видит а на половину в реальности и вообщем мне тоже раньше говорили домовой мучает
Я знаю, что такое сонный паралич, и она знает, это было первым же предположением, но углубившись в тему, изучим это состояние, это не ее случай. При сонном параличе парализует как бы тело, можешь лежать и мычать, но даже заговорить не можешь, это очень страшно по описанию, а у нее, когда ее будил он, она просыпалась, видела его и спокойно ее тело функционировало и двигалось, не было этого паралича, когда душил, она просыпалась от этого душения, опять же видела его и опять же функционировало у нее тело дальше, без парализации.
0
46.
Гость
У меня в прошлом году странная история была. Я владею осознанными снами, но во всякие "астралы" да "выходы души из тела" не верю, считаю просто играми разума да развлечением на уровне творчества и фантазий. Что это мозги так работают в промежуточном состоянии между сном и бодрствованием. Как-то с детства умею, иногда само по себе случается, иногда по настроению и нарочно вызвать могу, но в целом не упарываюсь.
И вот однажды на одном форуме упомянула про это дело, что там летаю, придумываю всякие красивые места, вызываю персонажей. И вот трое форумчан заявили - а меня можешь наснить? Говорю, ну попробую.
Одну форумчанку наснила легко. Вторую (колоритную такую еврейку-иудейку из Израиля, назовем ее X.) ни в какую не выходило ни в первый, ни во второй, ни в третий раз. И ее мужа не вышло тоже. Хотя до того многих знакомых с разных форумов и из реала легко тоже получалось. Пошутили на тему того, что это у них особый эгрегор, "особо сильное еврейское колдунство" и проехали. Без всякого антисемитизма, там народ позитивный. Потом еще один мужик (назовем его Y.) говорит - а меня можешь? Дело в том, что я его ни разу не видела ни в жизни, ни на фото. Ну ладно, в следующие выходные попробую, как будет возможность выспаться. Так и сделала. Наутро пишу: ну вот, получите по заказам трудящихся! Загадала попасть к Y.., попала в его комнату, у него обои такого-то цвета и сам он выглядит так-то, внешность небанальная - высокий, худой, смуглый, с легкой сединой и небольшой небритостью, но еще не бородой.
Тут-то эта женщина-еврейка X. и этот Y. прифигели. Оказалось, описание Y. практически в точности совпало. И только после того он кинул свое фото - я в самом деле поняла, что во сне его и видела. И это было не дежавю, так как сначала описала, потом увидела. И раньше он фото на форуме никогда не выкладывал и даже просто не описывал себя.
Теперь X. меня считает конкретной ведьмой. Хотя я все же думаю, что это случайное совпадение.
0
47.
Гость338578
Гость
Я знаю, что такое сонный паралич, и она знает, это было первым же предположением, но углубившись в тему, изучим это состояние, это не ее случай. При сонном параличе парализует как бы тело, можешь лежать и мычать, но даже заговорить не можешь, это очень страшно по описанию, а у нее, когда ее будил он, она просыпалась, видела его и спокойно ее тело функционировало и двигалось, не было этого паралича, когда душил, она просыпалась от этого душения, опять же видела его и опять же функционировало у нее тело дальше, без парализации.
😰жесть, Если вы в курсе что это не сонный паралич и такое пережить, просто когда мне в жизни кто то рассказывал подобные истории и описывали мои «симптомы» при этом параличе я уже не во что не верила и рассказывала про этот паралич и большинство не знают что есть такой термин
0
48.
Гость
Гость 46, Интересно. А как вызвать осознанное сновидение? Есть какие-то лайфхаки? Как вы настраиваетесь именно на конкретного человека?
0
49.
Гость
Было это в деревне у бабушки, мне было лет 10. У моей подруги Ани на соседнем участке стоял заброшенный дом. Хозяева у дома были, но не приезжали, а Анины родители за ним присматривали. Мы же дети всё пытались в этот дом залезть, нас за это сильно ругали, хоть и развалюха, но всё же чужой дом. И вот однажды родители этой подружки куда-то уехали на весь день, мы собрались большой компанией и полезли. Входная дверь была закрыта на проржавевший навесной замок, видно было, что давно не открывалась, да и сама дверь просела и начала буквально врастать в землю. Но мы то знали, что за этой дверью находится тамбур, а за ним вторая дверь уже в дом и она не закрыта. Надо было залезть на крышу, сдвинуть хлипкий шифер и спрыгнуть вниз. Так и забрались. Зашли в дом и заперлись на крючок, не помню уж зачем, но как хорошо, что мы это сделали! Осмотрели дом, ничего особо интересного, потом в комоде нашли фотки покойников, если помните раньше "модно" было фоткать родственников в гробах. Впечатления это не произвело, дальше и вовсе началось веселье, сидели хохотали, как вдруг дверь кто-то дёрнул! Мы моментально затихли и прислушались, снова рывок! И вот тут мы испугались, но не мистики, а того, что это взрослые нас застукали и сейчас влетит! Все собрались у двери, Анька жалобно запричитала, что мы сейчас выйдем, только не ругайтесь. Мы уже приготовились услышать добротную порцию ругани, но нет, тишина и снова рывки. Вот тогда стало страшно по настоящему! Единственная надежда была на то, что взрослые решили нас так напугать, чтобы проучить, но как мы могли не услышать как они зашли?
0
50.
Гость
Чтоб влезть в этот тамбур надо было не хило пошуметь шифером, а входная дверь если как-то и открывалась, то с ещё большим шумом. Ок, может из-за собственного смеха не услышали? Вполне возможно. Но наступила тишина, мы вообще притихла так, что боялись дышать и вообще не знали что делать! Просидев в ужасе час или два мы всё таки выбрались и окончательно убедились, что никто не мог зайти - шифер лежал также, если бы его двигали уходя это наделало бы много шума, а входная дверь так и стояла вросшая в землю, её никто не открывал уже много лет
0
1
...
...
3