Гость
Статьи
Мой брат, с …

Мой брат, с психологическими проблемами с детства.

Мой брат, с психологическими проблемами с детства. Одинокий, я бы даже сказала нелюдимый. Работает, но ни с кем с работы не общается, нет друзей, общения. Живет с мамой. Есть проблемы с алкоголем. Несколько лет назад, в нетрезвом состоянии на дачах стрелял из пневматического оружия в соседские домики. Никто, к счастью не пострадал. Второй раз в приступе горячки кидался в попытках суицида. Мой муж приехал, скрутил его и отвёз в полицию. Ночь в обезьяннике отрезвила и пару лет он вёл себя нормально.
Сейчас снова начались проблемы с алкоголем, вспышки агрессии на этой почве, и в разговорах часто кидает фразы что возьмёт оружие и убьёт кого-нибудь.
После каждой такой истерики он плачет, сам по себе добрый, закомплексованный,просто обида на весь мир.
У нас благополучная семья, мы не понимаем, почему он такой вырос. Сейчас мне очень страшно, я боюсь что те истории в которой тихие спокойные люди брали автомат и расстреливали людей могут оказаться реальностью. Оружия у него нет и теоретически взять неоткуда (то пневматическое сразу после случая было уничтожено).
Но я все равно боюсь, что крыша у него окончательно поедет.
Прошу без осуждения!!! Кто сталкивался с такими людьми в окружении, куда обращаться? Что делать? Везти его насильно к психологу, или уже нужен психиатр? Что вообще делать с ним? Я в отчаянии , живу в другом городе, маму просто жалко!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
Он нормальный. Все хотят видеть каких то одинаковых. А он не такой. Но не в смысле *** на голову, а в том что он другая личность.
Его мир не принимает. Отсюда все комплексы, злость, не людимость и прочее.
Ему женщина нужна. Только любовь вылечит и поддержит его.
Но ни одна баба не захочет с ним связаться. Поэтому ему пиндец.
А так он нормальный. Просто мир его не принимает, он злиться от этого. Ему тяжело. Он не дурак. Просто он не такой как все, а мир его не принимает.

Гость
#2

Как я понимаю, у него уже было несколько приступов белой горячки? Это уже, скорее всего, конец. Если б еще образумился после первого раза... а сейчас у него уже, похоже, органические нарушения головного мозга.

🇺🇦
#3

Вы у психиатра были?
какой у брата диагноз?

Гость
#4

Отстань от мальчика!

Крэнг
#5

Говорю как профессионал тут. С такими НИЧЕГО уже нельзя сделать. И никакой врач тут не поможет. Может помочь девушка, которая сама к нему придет и даст ему как он хочет. Ключевое слово тут САМА т.е. что бы ему никаких действий совершать не надо было для того что бы ее получить. Но это ведь невозможно - девушки сами ничего делать не будут. Их и здоровым то обосрешься добиваться и ухаживать. А так - нет, ничего не сделать. И да - мужская энергия может найти себе выход. В тихом омуте как говорят черти водятся. Примеров этого более чем достаточно.

Гость
#6

Можете сначала к психологу, а он уже направит, скорее всего, к психиатру.

Гость
#7
Крэнг

Говорю как профессионал тут. С такими НИЧЕГО уже нельзя сделать. И никакой врач тут не поможет. Может помочь девушка, которая сама к нему придет и даст ему как он хочет. Ключевое слово тут САМА т.е. что бы ему никаких действий совершать не надо было для того что бы ее получить. Но это ведь невозможно - девушки сами ничего делать не будут. Их и здоровым то обосрешься добиваться и ухаживать. А так - нет, ничего не сделать. И да - мужская энергия может найти себе выход. В тихом омуте как говорят черти водятся. Примеров этого более чем достаточно.

Вы точно профессионал?

Крэнг
#8
Гость

Вы точно профессионал?

Ага. К психологам водить бесполезно. Деньги сдерут, а толку не будет. Этот сбой на уровне неврологии. Нервы у него не в порядке. А это современная медицина вылечить не может. А попробуете и помяните мое слово - все лечение будет одинаковое - таблеточки, которые его малость "притушат". То есть пригасят возбуждение в пользу торможения. И он на какое то время даже сможет ощутить себя здоровым. Но только на какое время - коварство нервной системы человека в том что она адаптируется к любым условиям и препарата восстанавливая свой прежний (изначально сбитый) баланс возбуждение/торможение.

Гость
#9
Крэнг

Ага. К психологам водить бесполезно. Деньги сдерут, а толку не будет. Этот сбой на уровне неврологии. Нервы у него не в порядке. А это современная медицина вылечить не может. А попробуете и помяните мое слово - все лечение будет одинаковое - таблеточки, которые его малость "притушат". То есть пригасят возбуждение в пользу торможения. И он на какое то время даже сможет ощутить себя здоровым. Но только на какое время - коварство нервной системы человека в том что она адаптируется к любым условиям и препарата восстанавливая свой прежний (изначально сбитый) баланс возбуждение/торможение.

Вопрос был риторическим, понятно же что нет.

Гость
#10

Это шизофрения, идите к доктору, пожизненно пить лекарства , болезнь развивается и в ближайшем будущем, брат может просто так взять нож и всех перерезать а утром и не вспомнить об этом. Шизофрения передаётся генетически.

Гость
#11

Автор, пока он с мамой живет, будет только хуже! Скажите, чтобы отселяла его к чертовой матери, или он её же прирежет в конце концов. В каком месте у вас семья благополучная, не понимаю, с отсутствием отца и сыночком - алкашом и психопатом.

Крэнг
#12
Гость

Автор, пока он с мамой живет, будет только хуже! Скажите, чтобы отселяла его к чертовой матери, или он её же прирежет в конце концов. В каком месте у вас семья благополучная, не понимаю, с отсутствием отца и сыночком - алкашом и психопатом.

Вы что издеваетесь? Пока он живет с мамой он еще худо бедно живет. Останется один и все - хана ему.

Гость
#13
Крэнг

Вы что издеваетесь? Пока он живет с мамой он еще худо бедно живет. Останется один и все - хана ему.

Да и хрен с ним. Лучше, чтобы окружающим ни в чем не повинным людям была хана?

Крэнг
#14
Гость

Да и хрен с ним. Лучше, чтобы окружающим ни в чем не повинным людям была хана?

Вы свою логику примените в отношении ваших родственников лучше. А данном случае окружающим будет хана если поцика оставить одного без мамы.

ivi
#15

Боитесь, что крыша поедет? Она уже поехала у него(((

Гость
#16
Крэнг

Вы свою логику примените в отношении ваших родственников лучше. А данном случае окружающим будет хана если поцика оставить одного без мамы.

Логика не твой конек. Держи при себе своего быдлосыночка и будет тебе щастье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: