Гость
Статьи
Страшная темка на …

Страшная темка на ночь...

Как вы себе представляете свою смерть?
Я думаю что будет резко темно и всё.

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не представляем

Ujcnmm
#2
FGV

Как вы себе представляете свою смерть?
Я думаю что будет резко темно и всё.

Нет не все.

Воду лью.
#3

Зачем ее представлять?Умер и умер.Все.

Черный принц
#4

Думаю, что увижу над собой темный тоннель, а сверху будет молочно-белый свет и я медленно полечу к нему. Подлетая ближе, увижу прекрасных дев, которые будут активно звать к себе. Главное не забыть, что к ним лететь не нужно, слышал, что это замануха такая, там будет ответвление еще в другую сторону.

Гость
#5

Малышева говорила там глюки еще какое то время, пока кровь от мозга не отольет

Гость
#6

Боль, галлюцинации из-за сбоев в мозгу, прекращение мозговой активности и конец.

Гость
#7

А я думаю это на засыпание похоже, если естественная смерть. А если нет, то с болью

Василиса
#8

Я ничего не почувствую, как мне кажется, это будет не связано со здоровьем, а по внешней причине, но это будет не конец, через несколько секунд я увижу своё тело и тело сестры и пойму, что обе мертвы, посмотрю на себя и её, увижу чертей и так далее.

Василиса
#9
Гость

А я думаю это на засыпание похоже, если естественная смерть. А если нет, то с болью

Естественная смерть не наступает мгновенно, есть стадии, сначала в мозг перестаёт поступать кислород, мозг отмирает постепенно.

#10

Зависит от причины. Может будет больно, может нет.
А так дальше просто темнота на веки вечные и всё.
Не вижу тут ничего страшного) Всех она ждёт...

Сумрак
#11

Можно сдохнуть каким-то уж слишком по виду вялым.
Можно сдохнуть спокойно так и не став бывалым.
Можно сдохнуть в гостях, запоздало снимая непролеченную пятку.
Можно сдохнуть помогая соседям переносить полуавтомат "Вятку".
Можно сдохнуть будучи типа "Антоновки" кислым соком налитым.
Сожно сдохнуть сугубо реально по факту воткнуть без бл..я.
Можно сдохнуть буквально из-за еб*чего одного сран..ого рубля.
Можно сдохнуть кушая дома жирную сельдь под шубой

Можно сдохнуть во время крепкого без сновидений сна.
Можно сдохнуть, когда всех вокруг тупо сводит с ума весна.
Можно сдохнуть расфасовав п*зд..ато по пакетикам порошок
Можно сдохнуть прямо таким неестественно молодым.
Можно сдохнуть чистеньким, гладковыбритым, седым.
Можно сдохнуть на вертушечки ставя раритетный винил.
Можно сдохнуть по вине каких то незнакомых му.дил.

Можно сдохнуть любуясь в упоении домашними животными.
Можно сдохнуть банально задохнувшись массами рвотными.
Можно сдохнуть, рассказывая весёлым биксам новый анекдот.
Можно сдохнуть, разрезая в ресторане с кровью антрекот
Можно сдохнуть лаская мизинчиком с ноготком девчачий кл*тор.
Можно сдохнуть перенося с похмела оркестровый пюпитр.
Можно сдохнуть вдруг испытывав внутри себя сильнейшую боль.
Можно сдохнуть пытаясь делить разные числа на ноль.

Можно сдохнуть вытираясь махровым полотенцем насухо.
Можно сдохнуть даже у Христа самого, там - за пазухой.
Можно сдохнуть по чьей то чудовищной преступной халатности.
Можно сдохнуть, смертельно устав от полнейшей невнятности.
Можно сдохнуть, приведя в вертикальное положение и пристегнув ремни.
Можно сдохнуть различив наконец то вдали эти милые сердцу огни.
Можно сдохнуть от множественных с жизнью несовместимых ножевых.
Можно сдохнуть, трогая ладонью за хатой бабы Кати лежащий жмых.

Можно сдохнуть хохоча на скорости и ища в бардачке папиросы.
Можно сдохнуть сладко выпростовав наружу быстро встающий ***.
Можно сдохнуть в угаре, безлуной ночью на спинке заплыв за буй.

Гость
#12
FGV

Как вы себе представляете свою смерть?
Я думаю что будет резко темно и всё.

Мое сознание станет яснее и свободнее и я наконец-то вернусь домой.

#13

Никак. Зачем ее представлять? Но отношусь спокойно.

#14
Воду лью.

Зачем ее представлять?Умер и умер.Все.

Ну как зачем? Таково свойство человеческого воображения. Мне скоро зуб удалять, и я часто представляю это "хрясь" и жужжание кассы и чек за процедуру...
А смерть тем более.

Гость
#15

Я представляю как наркоз. Два раза делала операции. Вот ты сейчас разговариваешь и себя осознаешь, а потом ничего.

Воду лью.
#16
FGV

Ну как зачем? Таково свойство человеческого воображения. Мне скоро зуб удалять, и я часто представляю это "хрясь" и жужжание кассы и чек за процедуру...
А смерть тем более.

Автор,надо же.Вы нарвались на человека который эти зубы того,отправляет на пенсию.😁
Какой зуб?Верхний или нижний?
Почему решили что удалять надо?Может быть можно полечить?

#17
Воду лью.

Автор,надо же.Вы нарвались на человека который эти зубы того,отправляет на пенсию.😁
Какой зуб?Верхний или нижний?
Почему решили что удалять надо?Может быть можно полечить?

Верхний, мудрости. Недоступно для лечения, растет под углом. Кариес небольшой, но решила не ждать пульпита.

Воду лью.
#18
FGV

Верхний, мудрости. Недоступно для лечения, растет под углом. Кариес небольшой, но решила не ждать пульпита.

Такой зуб отщелкиваю секунд за 20,плюс 5 минут времени на анестезию.Чего там страшного?Ни грамма боли и страданий.Это же ляпота.

Воду лью.
#19
FGV

Верхний, мудрости. Недоступно для лечения, растет под углом. Кариес небольшой, но решила не ждать пульпита.

Правильно говорите.Его лучше удалить пока он не болит.Он так может и слизистую травмировать.

#20
Воду лью.

Такой зуб отщелкиваю секунд за 20,плюс 5 минут времени на анестезию.Чего там страшного?Ни грамма боли и страданий.Это же ляпота.

Страшного там - ожидание процедуры 😂😂😂

Воду лью.
#21
FGV

Страшного там - ожидание процедуры 😂😂😂

Пациенты пока сидят в холле 10 мин.Оформляются.Потом ждут анестезию и тд.Потом как удалишь,возглас:И все что-ли?Я даже не заметил.😁
Некоторые правда думают что зуб еще не удален и ждут с открытым ртом,в то время как зуб уже лежит в плевашке.)

#22
Воду лью.

Пациенты пока сидят в холле 10 мин.Оформляются.Потом ждут анестезию и тд.Потом как удалишь,возглас:И все что-ли?Я даже не заметил.😁
Некоторые правда думают что зуб еще не удален и ждут с открытым ртом,в то время как зуб уже лежит в плевашке.)

У меня так было 😂

Воду лью.
#23
FGV

У меня так было 😂

Удалили вам зуб сегодня?

#24
Воду лью.

Удалили вам зуб сегодня?

Нет, по плану только через месяц.

Воду лью.
#25
FGV

Нет, по плану только через месяц.

Почему так долго?Там делов-то 5 минут всего.
Мне вчера попалась 8ка нижняя.Целых 10 мин.удалял.Сложноватый был.Но это нижний зуб,их сложнее удалять.

#26
Воду лью.

Почему так долго?Там делов-то 5 минут всего.
Мне вчера попалась 8ка нижняя.Целых 10 мин.удалял.Сложноватый был.Но это нижний зуб,их сложнее удалять.

Потому что финансы. Удаление предыдущего зуба мудрости с перевозками обошлось в 8₽. Вам с вашими заоблачными зарплатами бывает сложно понять, но люди часто не лечат зубы не потому что им нравится ходить засранцами, а потому что неоткуда внезапно взять круглую сумму.
Про удаление по полису наслышана, одному губу порвали, второй угодил на операционный стол через 2 дня из-за чего-то там забытого в лунке.
Такие вот дела, чтобы элементарно поддерживать здоровье приходится очень экономить.

#27

Вот так вот, на дворе 21 век и нет бесплатно нормальных докторов. Я могла бы книгу написать о том как в острых состояниях ходила к различным медикам по полису и что мне отвечали. Почки недавно лечила, за обследования почти 10₽ отдала. Это хорошо что у меня есть муж. Женщины в моем городе получают 15-20₽
Я даже не знаю что более грустное, это вот или наивный вопрос зубника с другой планеты на которой это пшик а не деньги.
Я думаю, воду лью, вы нарочно задаёте глупые вопросы чтобы людей порасстраивать.

Воду лью.
#28

Только что удалил 8 и 7 зуб одновременно.взял 3200 в общем.
Ок я позже напишу.Сейчас аврал.

#29

Я видела страшные вещи, связанные с цинизмом в медицине. Моя подруга умерла в бесплатном роддоме после кесарево. И младенец ее тоже умер. У меня был срок беременности чуть меньше, и я лежала там же.
Я слышала, черт меня понёс в такое время в тот кабинет? , как врачи переписывали ее карту якобы у нее были болячки...
В тот же вечер я от них можно сказать сбежала, написала отказ. С этим бы в прокуратуру но доказательства где?
И много ещё таких вещей. Да, я сейчас хожу в самую дорогую клинику моего города. Наверное просто жить хочется, поэтому.
А так, у нас полно стоматологий дешевле, но без чека, без карты. Случись что им пофиг. Собственно, так оно и было, возникли осложнения и меня тупо послали.
Была давно хорошая женщина стоматолог, она лечила хорошо, но лет ей было 70, сейчас наверное уже не работает. Вот к ней я не боялась без чеков ходить.

Воду лью.
#30
FGV

Потому что финансы. Удаление предыдущего зуба мудрости с перевозками обошлось в 8₽. Вам с вашими заоблачными зарплатами бывает сложно понять, но люди часто не лечат зубы не потому что им нравится ходить засранцами, а потому что неоткуда внезапно взять круглую сумму.
Про удаление по полису наслышана, одному губу порвали, второй угодил на операционный стол через 2 дня из-за чего-то там забытого в лунке.
Такие вот дела, чтобы элементарно поддерживать здоровье приходится очень экономить.

Я то сужу по нашим ценам.Я в Казахстане живу,в провинции.У нас зп в среднем 10тыр и чуть выше по городу.
Простое удаление стоит 1000руб.
8ки обычные,которые прорезались от 1300 руб до 1800 руб.Те 8ки что спрятаны в кости и лежат боком,доходят до 5500 руб.Но такие только мой шеф удаляет во всем городе,больше никто не умеет.
Проблема в том что,нежели одну сложную 8ку удалять,проще 5 обычных зубов удалить,по сумме примерно одинаково будет.Потому как после таких удалений много бывает осложнений,надо пациентов долго вести,наблюдать за ними,долечивать и консультировать долго.Порой приходят по 5-6 раз на осмотр после удаления.В общем много заморочек с ними.Это не считая того что надо каждое посещение записывать и описывать в карточке.Вот поэтому и дорого.

Воду лью.
#31
FGV

Вот так вот, на дворе 21 век и нет бесплатно нормальных докторов. Я могла бы книгу написать о том как в острых состояниях ходила к различным медикам по полису и что мне отвечали. Почки недавно лечила, за обследования почти 10₽ отдала. Это хорошо что у меня есть муж. Женщины в моем городе получают 15-20₽
Я даже не знаю что более грустное, это вот или наивный вопрос зубника с другой планеты на которой это пшик а не деньги.
Я думаю, воду лью, вы нарочно задаёте глупые вопросы чтобы людей порасстраивать.

Нет,я не морочу голову,нисколько.Я знаю что дорого зубы обходятся.Но вы не думайте что мы миллионеры.
Я имею лишь 20% от суммы выработки,ито многое делаю бесплатно,например анестезию делаю,мне за нее не платят,слепки снимаю под коронки тоже бесплатно.Перчатки и маски за свой счет берем.В месяц порядка 150 пар перчаток уходит,ито если не прям завал пациентов.Вот так вот.Поэтому 80% от выручки идет директору клиники.
У меня зп в среднем доходит до 33-34 тыр,редко 40 бывает.
В столице нашей конечно суммы поболее,но там пациентов-кот наплакал из-за конкуренции большой.

Воду лью.
#32

Я сам года 3 назад пошел в гос.клинику удалять зуб мудрости.Это был треш.Полтора часа этот криворукий мне крошил зуб.И шипцами,и долотом,и долбил и сверлил и чего только не делал.Не помню уже сколько уколов сделал,там можно было кони двинуть.Самое интересное что я сам такой зуб убрал бы за 7-10 мин без боли и нервоза.😂😂😂
И что вы думаете?Я потом еще полгода ходил выплевывал осколки которые в лунке сидели.Аккурат через 6 мес.последний осколок вытащил.За это время лунка сколько раз воспалялась болела,кровила и тд.Кароче наааа нужно к таким спецам ходить.Я ему еще отстегнул по тем временам 3000руб.
После такого треша я бы лучше 8 тыр.отдал за нормальное удаление и не мучался,вот честно.
Все потому что там контроля нет.Берут выпускников у которых опыта нет,кроме теории и ставят к пациентам на прием.Конечно они работают там за копейки.Норм спец туда в жизни не пойдет работать за эти гроши.
Наш директор нас строит по струнке смирно,за косяки дрюкает как сидоровых коз.Некоторые из наших врачей стажировались по году.Просто ходили смотрели,ассистировали целый год и все за бесплатно.Типа отрабатывали за практику.
Мне повезло,меня неплохо обучил шеф,т.к. он сам спец с большим стажем.Теория и практика конечно вещи разные и оценки в диплосе роли не играют на практике.Главное тяга к знаниям и хватка,ну и конечно терпение нужно иметь.

#33
Воду лью.

Я то сужу по нашим ценам.Я в Казахстане живу,в провинции.У нас зп в среднем 10тыр и чуть выше по городу.
Простое удаление стоит 1000руб.
8ки обычные,которые прорезались от 1300 руб до 1800 руб.Те 8ки что спрятаны в кости и лежат боком,доходят до 5500 руб.Но такие только мой шеф удаляет во всем городе,больше никто не умеет.
Проблема в том что,нежели одну сложную 8ку удалять,проще 5 обычных зубов удалить,по сумме примерно одинаково будет.Потому как после таких удалений много бывает осложнений,надо пациентов долго вести,наблюдать за ними,долечивать и консультировать долго.Порой приходят по 5-6 раз на осмотр после удаления.В общем много заморочек с ними.Это не считая того что надо каждое посещение записывать и описывать в карточке.Вот поэтому и дорого.

Я понимаю, сама в прошлый раз 4 визита делала после удаления.

#34

Вон новая тема девушка из Хабаровска говорит ей 100 к накрутили за зубы. Там зп 30-50. На что людям жить? Грустно это.

Воду лью.
#35
FGV

Вон новая тема девушка из Хабаровска говорит ей 100 к накрутили за зубы. Там зп 30-50. На что людям жить? Грустно это.

Бывает и по 500 тыр накручивают.А как вам пластическая или трансплантационная хирургия от 2 лямов и выше?)
Стоматологи нищие против пласт и трансплант хирургов.

#36
Воду лью.

Бывает и по 500 тыр накручивают.А как вам пластическая или трансплантационная хирургия от 2 лямов и выше?)
Стоматологи нищие против пласт и трансплант хирургов.

Оно да, но без идеального носа прожить можно а без зубов такая себе жизнь.

Воду лью.
#37
FGV

Оно да, но без идеального носа прожить можно а без зубов такая себе жизнь.

😂😂😂
Согласен.У меня проблем с зубами нет.Но я представляю что это.
Многие мучаются с ними и терпят боль.Многие боятся только из-за боли ходить лечить.

#38
Воду лью.

😂😂😂
Согласен.У меня проблем с зубами нет.Но я представляю что это.
Многие мучаются с ними и терпят боль.Многие боятся только из-за боли ходить лечить.

Вам повезло. У меня наоборот, с детства по стоматологам хожу. Мечтаю уже стать старенькой выдрать всё и купить вставную челюсть.

Воду лью.
#39
FGV

Вам повезло. У меня наоборот, с детства по стоматологам хожу. Мечтаю уже стать старенькой выдрать всё и купить вставную челюсть.

Наверное генетически передалось.
Дед умер со всеми зубами.Отцу 66 уже,все зубы на месте и ни одного кариеса-это феномен для стоматологии.У матери зубы плохие совсем.
С вставной ходить не очень удобно,но лучше чем без ничего.

Воду лью.
#40

Я женился на девушке у которой с зубами все хорошо,также у нашей дочери сейчас все нормально.Конечно,она еще малая совсем чтобы судить.Но я сравниваю с другими детьми,так вот у многих(процентов 80) с детства зубы не очень.

Воду лью.
#41

Проснулся вот за три часа до работы,сижу,жду,время убиваю.Побыстрее бы уже время шло.
Вы там еще спите наверное.

#42
Воду лью.

Проснулся вот за три часа до работы,сижу,жду,время убиваю.Побыстрее бы уже время шло.
Вы там еще спите наверное.

Да, сегодня спала до 6 утра, потом будильник зазвонил.
У моей дочери тоже склонности к кариесу нет, только прикус и сверхкомплект. Но так как советуют в госке - удалить здоровые четверки - я не согласна. У моей сестры удалили, в итоге в 25 зубы "разъехались".
Ну ладно, давайте закроем эту тему болячек а то как две бабки на лавочке 😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: