Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины опускают женщин?

Почему женщины, будучи сами *** опускают других ***? Ведь женщины должны поддерживать женщин, поскольку сами могут оказаться в подобной ситуации.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без звездочек, матерщинница

Гость
#2

Под звездочками ***.

Гость
#3

Ш* люхи.

Гость
#4

потому что мир не сводится только к половой принадлежности

Гость
#5

Если мне человек не нравится, я не буду с ним общаться или опущу его и пол здесь ни при чем

Алена
#6

А меня интересует похожий вопрос - почему девушки гонят на Боню и оскорбляют ее за то, что у нее ничего не получается, если учесть, что именно из-за "доброжелательниц" у нее ничего и не получилось? Типа о ее прошлом всегда всплывает, поэтому хорошие мужики с ней не общаются. Вы же все такие же бабы, где ваша солидарность? Зачем сливать о ее прошлом?

Гость
#7
Гость

потому что мир не сводится только к половой принадлежности

Имелось ввиду, опускают именно, как ш*люх.

Алена
#8
Гость

Имелось ввиду, опускают именно, как ш*люх.

я думаю, опускают только тех ш/люх, кто позарился на чужого мужика. Вот если бы я была ш/люха и давала всем подряд свободным парням, я бы опускала таких же ш/люх, но тех, кто с женатыми спит.

Гость
#9
Гость

Имелось ввиду, опускают именно, как ш*люх.

Если женщина спит за деньги с мужчинами - она и есть шлюпка, это факт

Гость
#10
Алена

я думаю, опускают только тех ш/люх, кто позарился на чужого мужика. Вот если бы я была ш/люха и давала всем подряд свободным парням, я бы опускала таких же ш/люх, но тех, кто с женатыми спит.

Надо мужиков этих опускать. Ш*люха может и не знать ничего.

Алена
#11
Гость

Надо мужиков этих опускать. Ш*люха может и не знать ничего.

ха! таких мужиков, что женились и гуляют, я вообще не считаю за полноценных людей - это днище тупоголовое. я говорю о девушках, которые сознательно уводят занятого парня. типа Костенко Настюха. А потом удивлены че их все опускают.

Гость
#12

Сейчас все реже. В основном опускают мужики с маскулиста под женскими аккаунтами или быdлo птушницы

Гость
#13
Алена

ха! таких мужиков, что женились и гуляют, я вообще не считаю за полноценных людей - это днище тупоголовое. я говорю о девушках, которые сознательно уводят занятого парня. типа Костенко Настюха. А потом удивлены че их все опускают.

Не знаю, кто это такая, но в принципе согласна. Хотя все же думаю, на мужиков таких надо обращать внимание и опускать и наказывать их сильнее тех женщин, они же сильный пол.

Гость
#14
Гость

Если женщина спит за деньги с мужчинами - она и есть шлюпка, это факт

Надо за спасибо давать?)

.. звезда моя
#15

Самооценка низкая.

Гость
#16

Потому что женщина женщине - враг. За редким исключением. Почти не одна женщина не может пережить успех другой, и радуется в случае ее провала. Я дурочка когда-то верила в женскую дружбу. У меня есть подруга которой более менее можно доверять, но когда я ей сказала, что меня парень замуж позвал, у нее настроение резко испортилось. Что тут сказать.

Гость777
#17

Зависливые, злые, никому не нужные, вот почему)

#18

Честно, я сама не знаю. Возможно, самолюбие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: