Гость
Статьи
Личная жизнь сына

Личная жизнь сына

Здравствуйте, моему сыну 20 лет, но выглядит на все 14 и поэтому поводу он комплексует, говорит что не может с девушкой познакомиться из-за того что он выглядит на 14 лет и ему не верят что ему 20 лет, постоянно отказывают,но собеседник он неплохой только вот никак не может познакомиться с девушкой. Сидит на сайтах знакомств и всё без толку. Подскажите,что делать сыну?

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А почему бы сыну не пойти в "реальность"? Есть много танцевальных студий парных танцев, группы знакомств, прочие развлечения и досуг для взрослых (в хорошем смысле этого слова).
Или обратиться к специалисту и разобраться в проблемах поведения. Люди в основном реагируют не на внешний вид, а на невербалику. Лично у меня есть знакомые, очень молодо выглядящие и вполне пользующиеся спросом у девушек.

Гость513567
#1

Сам разберётся, взрослый уже.
Маме плакать что никто не любят святое дело)

Гость
#2

Подождать до 30 и знакомиться с 18-летними. А эти 10 лет потратить обучение, саморазвитие, карьеру. Заняться спортом, найти себе интересные хобби.

Гость
#3

Ответ очевиден.Начать отращивать бороду.

Гость
#4

Пусть идёт в зал , набирает массу

Василиса
#5

А тогда ему пол сменить, станет похожим на девушку - тогда на него будут девушки смотреть. А вообще все мужланы убогие и ущербные, дело не в том, насколько выглядит. А выглядит он так потому, что не бухает и не курит? Сейчас алкашни много именно вот в таком нашем возрасте, потому почти любая девушка 25 лет, которая не имеет вредных привычек кажется двадцатилетней, мне тоже 23 моих далеко не все дают. И из-за не очень высокого роста принимают за старшеклассницу.

МАРГО
#6

1 вариант, в армию!
2 вариант, в спортзал!
И будет не мальчик а мужчина!

Гость
#7
LILIT

Здравствуйте, моему сыну 20 лет, но выглядит на все 14 и поэтому поводу он комплексует, говорит что не может с девушкой познакомиться из-за того что он выглядит на 14 лет и ему не верят что ему 20 лет, постоянно отказывают,но собеседник он неплохой только вот никак не может познакомиться с девушкой. Сидит на сайтах знакомств и всё без толку. Подскажите,что делать сыну?

Поступить в педагогический институт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: