Гость
Статьи
Завтра я её поймаю!

Завтра я её поймаю!

Недавно видела как в комнату забежал огромная крыса и промчалась как ненормальная. Теперь ясно кто ворует хлеб, свёклу и фрукты. Но на этот раз я подготовила мощную крысоловку. Завтра она будет в моих руках, ей не дождаться наступления своего года по китайскому гороскопу. Пожелайте мне удачи

Крысоловку Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Не поможет, она не одна, на всех крыс крысоловок не хватит. Кстати, откуда они проникают, может, лучше заткнуть проходы просто? И ласку завести.

Эльза
#2

Тоесть вы планируете в этой комнате спать? 😳

Эльза
#3

Дело даже не просто в отвращении, вы в курсе что будет если эта крыса вас укусит? Они переносчики всякой опасной гадости

Эльза
#4

Вообще не понимаю что это за жильё такое чтобы там крысы могли бегать.. бррр

Гость
#5

Ужас. Удачи, автор. Берегите себя! у нас в деревне соседу крыса нос откусил, без носа по сей день живёт, красава. Спаси Господи!

Гость
#6

Оставь крысу в покое

Piña colada
#7

Котана заведите, пусть крыс ловит

Гость
#8
Эльза

Дело даже не просто в отвращении, вы в курсе что будет если эта крыса вас укусит? Они переносчики всякой опасной гадости

Все уличные жители ( бомжи тоже считаются) переносчики всяких заболеваний, не стоит крыс выделять, это миф передающийся из поколение в поколение
И да, нужно загерметизировать проход автору, и ещё лучше зависти кошку
Крыски обычно группой работают 2-3 точно, одна бежит, а вторая приглядывает, это не одиночные животные

Гость
#9
Гость

Ужас. Удачи, автор. Берегите себя! у нас в деревне соседу крыса нос откусил, без носа по сей день живёт, красава. Спаси Господи!

Чо, прям вот весь нос крыса откусила? Наверное все-таки маленький кусочек.

Гость
#10
Гость

лучше зависти кошку

Современные кошки уже не каждая даже мышей ловит. А уж на крыс охотится - вообще мЕньшая часть кошек. Так что заводить надо проверенную кошку, которая уже была замечена в том, что ловит крыс. А лучше по-моему взять такую кошку напрокат, может и за деньги - поймает всех крыс и отдать ее обратно, потому что даже за одной кошкой ухаживать надо.

Эльза
#11
Гость

Современные кошки уже не каждая даже мышей ловит. А уж на крыс охотится - вообще мЕньшая часть кошек. Так что заводить надо проверенную кошку, которая уже была замечена в том, что ловит крыс. А лучше по-моему взять такую кошку напрокат, может и за деньги - поймает всех крыс и отдать ее обратно, потому что даже за одной кошкой ухаживать надо.

Бедная кошечка.. ну и миссию вы на неё возложили. Ладно ещё мыши, но крысы... те и сами кошку сожрут, только хвостик останется... Мне вот вообще не понятно как Автор может спокойно спать в комнате, по которой крысы бегают.. это же опасно.. да и просто мерз..ко. Залезет на спящую.. брррр

Гость
#12

Удачи!
Где вы предлагаете ночевать автору?

Гость
#13

Может, не ловить, а коварно отравить?

Гость
#14

Удачи не желаю, нельзя причинять вред, а тем более убивать живых существ

Гость
#15

Я раз мышку в подъезде словила и выпустила на улицу)

Эльза
#16
Гость

Удачи не желаю, нельзя причинять вред, а тем более убивать живых существ

Тьфу блин... Объясняю: люди, крысы, мыши, тараканы, вирусы всякие и вредные бактерии если исчезнуть с лица земли, то станет только лучше.

Эльза
#17
Гость

Я раз мышку в подъезде словила и выпустила на улицу)

Ты бы ещё ее в жо...пу поцеловала, а потом от лептоспироза долго и тошно лечилась, а может и не вылечилась бы и вынесли бы тебя вперёд ногами из того подъезда.
Мышей надо убивать. Они вредители. Хотя всех не уничтожишь все равно. Размножаются со скоростью света как и люди

Гость
#18

Как-то давным-давно к нам забежал огромный самец крысы. Снимали временную кв на первом этаже, нам было по 20 лет.
А у меня в клетке три домашних самочки ещё были. Поел саженцы огурцов, перепугал самок, хлеб раскидал по всей квартире.
Муж поймал гада в шапку меховую, закрыли снизу какой-то досочкой, яйценосец был выпущен в окошко и радостно убежал.

Эльза
#19
Гость

Как-то давным-давно к нам забежал огромный самец крысы. Снимали временную кв на первом этаже, нам было по 20 лет.
А у меня в клетке три домашних самочки ещё были. Поел саженцы огурцов, перепугал самок, хлеб раскидал по всей квартире.
Муж поймал гада в шапку меховую, закрыли снизу какой-то досочкой, яйценосец был выпущен в окошко и радостно убежал.

Фуууу мляяяя.. ещё и 3 крысы в клетке держали 🤮 Вы больные чтоли?

Эльза
#20
Гость

Как-то давным-давно к нам забежал огромный самец крысы. Снимали временную кв на первом этаже, нам было по 20 лет.
А у меня в клетке три домашних самочки ещё были. Поел саженцы огурцов, перепугал самок, хлеб раскидал по всей квартире.
Муж поймал гада в шапку меховую, закрыли снизу какой-то досочкой, яйценосец был выпущен в окошко и радостно убежал.

Ненормальные. Кто добровольно будет крыс дома держать... капец... вы можете ещё и тараканов разводите? Больные люди...

Гость
#21
Эльза

Тьфу блин... Объясняю: люди, крысы, мыши, тараканы, вирусы всякие и вредные бактерии если исчезнуть с лица земли, то станет только лучше.

Исчезни, плиз. Хотя бы с форума.

Лучшая,
#22

Не бей крысу в ее год

Гость
#23

ТЬФУ *** .. Я ТУТ ЧАЙ ПЬЮ, А ОНИ ПРО КРЫС, ФУУ БУЭЭВЕСЬ АППЕТИТ ИСПОРТИЛИ

Гость
#24
Гость

Как-то давным-давно к нам забежал огромный самец крысы. Снимали временную кв на первом этаже, нам было по 20 лет. А у меня в клетке три домашних самочки ещё были. Поел саженцы огурцов, перепугал самок, хлеб раскидал по всей квартире. Муж поймал гада в шапку меховую, закрыли снизу какой-то досочкой, яйценосец был выпущен в окошко и радостно убежал.

Да. А я с тараканами так поступаю. И с блохами. Если поймаю - ни в коем случае их не убиваю, а отношу на улицу или в подъезд и выпускаю на радость другим людям )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: