Гость
Статьи
Умеете по лицу и …

Умеете по лицу и глазам определять, счастлив ли человек?

Вопрос в теме

Лея
106 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

Вот это что за человек?
2 пробела удалить

Лея
#2

А эта счастлива?

Лея
#3

Об этой что скажете?

Лея
#4

Кто из трех девушек моложе, у кого глаза говорят о том, что она счастлива?

Гость
#5

Не открываются твои фотки.

Регина
#6

Тебе хочется услышать, что они не счастливы?

Лея
#7
Гость

Не открываются твои фотки.

Пробелы удалите.
По 2 в каждой ссылке

Лея
#8
Регина

Тебе хочется услышать, что они не счастливы?

Хочется проверить, правда ли то, что счастливых выдают глаза))

Гость
#9
Лея

Пробелы удалите. По 2 в каждой ссылке

Я понимаю про пробелы, но все равно 404

Гость
#10
Лея

Об этой что скажете?

Ни счастливой, ни несчастной не выглядит, кожа проблемная.

Лея
#11
Гость

Ни счастливой, ни несчастной не выглядит, кожа проблемная.

А о двух других?)

Лея
#12
Гость

Я понимаю про пробелы, но все равно 404

Все три открываются)

Гость
#13
Лея

Об этой что скажете?

Фото нечеткое, «замыленное», выглядит более довольной жизнью, чем третья, одета безвкусно.
Но приятной, располагающей к общению выглядит только первая.
Это Ваши заклятые подруги?😹

Лея
#14
Гость

Фото нечеткое, «замыленное», выглядит более довольной жизнью, чем третья, одета безвкусно.
Но приятной, располагающей к общению выглядит только первая.
Это Ваши заклятые подруги?😹

Это вы сейчас о какой?
Не поняла, что о какой девушке вы понаписали))

#15

Каждому кто любит светить лицо в сети надо давать ссылку на вашу тему. Чтобы знали насколько всё бывает плохо...

382651
#16
Лея

Кто из трех девушек моложе, у кого глаза говорят о том, что она счастлива?

Первая красивая очень и приятная. Остальные не очень ухоженно выглядят.

Гость
#17
Лея

Это вы сейчас о какой?
Не поняла, что о какой девушке вы понаписали))

О той, что одета в стиле «привет из 90-х»: цепочка из красного золота устаревшего дизайна, джинсовая куртка и жуткая красная майка, с старомодными же челкой и стрижкой😖🙈.
А про счастье: может быть первая, которая выглядит самой ухоженной и располагающей к общению, эскортница, например, или просто зарабатывает за счет ведения инстаграма, поэтому умеет улыбаться «тепло и искренне».

Лея
#18
FGV

Каждому кто любит светить лицо в сети надо давать ссылку на вашу тему. Чтобы знали насколько всё бывает плохо...

Дайте мне ссылку на эту тему))

Жри что дают
#19

Я о человеке могу сказать по пальцам ног

Лея
#20
Гость

О той, что одета в стиле «привет из 90-х»: цепочка из красного золота устаревшего дизайна, джинсовая куртка и жуткая красная майка, с старомодными же челкой и стрижкой😖🙈.
А про счастье: может быть первая, которая выглядит самой ухоженной и располагающей к общению, эскортница, например, или просто зарабатывает за счет ведения инстаграма, поэтому умеет улыбаться «тепло и искренне».

О, вы ошибаетесь))
Две из них мамы в декрете, профессии у всех самые обычные, ни эскортницы ни разу))
А возраст угадаете?) Очень интересно

Гость
#21
382651

Первая красивая очень и приятная. Остальные не очень ухоженно выглядят.

Да, кстати, это основное - первая просто красивее физически и ухоженней, видно, что вторая и третья финансово менее обеспечены.

Лея
#22
Гость

Ни счастливой, ни несчастной не выглядит, кожа проблемная.

Почему проблемная? Прыщи замазывает, думаете?)

Лея
#23
Гость

Да, кстати, это основное - первая просто красивее физически и ухоженней, видно, что вторая и третья финансово менее обеспечены.

Опять ошибаетесь)
Дело не в финансовой обеспеченности)

382651
#24
Лея

О, вы ошибаетесь))
Две из них мамы в декрете, профессии у всех самые обычные, ни эскортницы ни разу))
А возраст угадаете?) Очень интересно

Наверное в области 30-35 лет

С чёлкой возможно и 40 🙈

382651
#25
Лея

Опять ошибаетесь)
Дело не в финансовой обеспеченности)

А в чём? В генетике?

Лея
#26
382651

А в чём? В генетике?

В генетике, в лени))
Деньги ни при чем, что касается этих 3 девушек.

Гость
#27
Лея

О, вы ошибаетесь))
Две из них мамы в декрете, профессии у всех самые обычные, ни эскортницы ни разу))
А возраст угадаете?) Очень интересно

Я это к тому, что выглядеть человек может очень разнообразно, при этом быть счастливым/несчастным.
Более того, человек может выглядеть так, что со стороны это будет восприниматься, как очень довольный жизнью, но при этом быть несчастным, у меня так было, когда мне регулярно выносили мозг на одной из работ.

Лея
#28
382651

Наверное в области 30-35 лет

С чёлкой возможно и 40 🙈

Хммм... интересно))

Лея
#29
Гость

Я это к тому, что выглядеть человек может очень разнообразно, при этом быть счастливым/несчастным.
Более того, человек может выглядеть так, что со стороны это будет восприниматься, как очень довольный жизнью, но при этом быть несчастным, у меня так было, когда мне регулярно выносили мозг на одной из работ.

Можно теперь о возрасте?)
Интересно, что скажете)

Лея
#30

Давайте еще по одной фотке сброшу? Их же.
Может, мнение изменится

Гость
#31
Лея

Почему проблемная? Прыщи замазывает, думаете?)

Толстенный слой «штукатурки» на лице, под ним неровности и покраснения.
Акне, кстати, практически неизлечимо, просто не повезло (у меня идеальная кожа, тоже просто случай).
Вы ведете себя неэтично: если бы они выложили Ваши фото, Вам бы такое понравилось? Плюс, Вы нарушаете закон о персональных данных.

382651
#32
Лея

Хммм... интересно))

А можно уже разоблачить, сижу тут как на иголках. Вышла только что такая красивая, свежая из душа в классных духах, все дела на вечер отложила. Слышу громофон, чувствую уже что-то не ладное, выхожу на террасу понимаю спец команда показания даёт, выхожу в интернет, читаю новости. Итог: Выходить на улицу нельзя, не далеко от дома обезвреживание бомбы скоро пойдёт. Самое время дурака повалять с вами тут на сайте.

Гость
#33
Лея

Можно теперь о возрасте?)
Интересно, что скажете)

Жутко одетая самая молодая (26-27), старше всех последняя с килограммом штукатурки на лице, думаю, ей 33-34 (шарф, кстати, отвратительный: копеечный, синтетический).
Первой, мне кажется 32-33, просто довольна жизнью и не выгадывает копейки (третья, мне кажется, имеет 2-х минимум детей и крайне ограничена в финансах).

Лея
#34

Вот первая опять

Лея
#35

Вторая

382651
#36
Лея

Вот первая опять

Первая красотка. От поклонников нет отбоя. 100 процентов, вот и глаза светятся.

Лея
#37

И третья

Лея
#38
Гость

Жутко одетая самая молодая (26-27), старше всех последняя с килограммом штукатурки на лице, думаю, ей 33-34 (шарф, кстати, отвратительный: копеечный, синтетический).
Первой, мне кажется 32-33, просто довольна жизнью и не выгадывает копейки (третья, мне кажется, имеет 2-х минимум детей и крайне ограничена в финансах).

А почему думаете, что у третьей много штукатурки?)

Лея
#39
Гость

Жутко одетая самая молодая (26-27), старше всех последняя с килограммом штукатурки на лице, думаю, ей 33-34 (шарф, кстати, отвратительный: копеечный, синтетический).
Первой, мне кажется 32-33, просто довольна жизнью и не выгадывает копейки (третья, мне кажется, имеет 2-х минимум детей и крайне ограничена в финансах).

Думаете, вторая - самая молодая? Почему не первая, например?)

Лея
#40
Гость

Жутко одетая самая молодая (26-27), старше всех последняя с килограммом штукатурки на лице, думаю, ей 33-34 (шарф, кстати, отвратительный: копеечный, синтетический).
Первой, мне кажется 32-33, просто довольна жизнью и не выгадывает копейки (третья, мне кажется, имеет 2-х минимум детей и крайне ограничена в финансах).

О, интересно, вы такие мысли выдаете)
А у первой и второй детей нет, думаете? А у третьей аж двое?)
Почему так считаете?

382651
#41
Лея

И третья

Третья без мужа и без детей. Самая несчастная. Взгляд какой-то грустный, как будто она стесняется саму себя хотя может и не плохая девчонка.

Вторая, замученная немного, не выспавшаяся ...не Уверенная в себе.

Лея
#42
Гость

Толстенный слой «штукатурки» на лице, под ним неровности и покраснения.
Акне, кстати, практически неизлечимо, просто не повезло (у меня идеальная кожа, тоже просто случай).
Вы ведете себя неэтично: если бы они выложили Ваши фото, Вам бы такое понравилось? Плюс, Вы нарушаете закон о персональных данных.

У третьей штукатурки нет вообще))
Поэтому удивилась, что Вы такое написали)
Эта девушка не пользуется косметикой почти, как и остальные две)

382651
#43
Лея

О, интересно, вы такие мысли выдаете)
А у первой и второй детей нет, думаете? А у третьей аж двое?)
Почему так считаете?

Я думаю как раз наоборот что 3 самая молодая. Может даже ей лет 26, но меньше 30 и не дашь в сижу избыточного веса. Потом идёт 1, ей где-то 27-35 лет. И вторая 35-40 лет.

Лея
#44
382651

Третья без мужа и без детей. Самая несчастная. Взгляд какой-то грустный, как будто она стесняется саму себя хотя может и не плохая девчонка.

Вторая, замученная немного, не выспавшаяся ...не Уверенная в себе.

Интересно))
Одна говорит, что у третьей не меньше 2 детей, другая - что вообще ни одного)
Вот она, разница мнений!

Гость
#45
Лея

Думаете, вторая - самая молодая? Почему не первая, например?)

Я 15 лет работаю в огромных коллективах и взаимодействую регулярно с большим количеством людей.
Я выгляжу, как первая, мне 34, мне дают меньше только те, кто меня младше, ровесники и люди, старше меня, почти никогда не ошибаются, да, у меня зад и овал лица, как не у всех 23-летних, но мозгов-то больше, их не скроешь😹.
Только люди с невысоким интеллектом или очень юные верят, что в общении 35-летние, 25-летние и 20-летние друг от друга не отличаются.
Третья (с тонной «штукатурки»), мне кажется, самая задрюканная бытом и уходом за детьми😔.
У второй, кстати, мне кажется, детей пока нет, у первой один ребенок, у третьей двое.

Гость
#46
Лея

Вот первая опять

От 23 до 30,по фото непонятно,слишком засвечено.Вроде счастлива.

Лея
#47
382651

Я думаю как раз наоборот что 3 самая молодая. Может даже ей лет 26, но меньше 30 и не дашь в сижу избыточного веса. Потом идёт 1, ей где-то 27-35 лет. И вторая 35-40 лет.

А что вы скажете насчет штукатурки?)
И волосы - как считаете, у кого из трех самые плохие?
Возраст потом напишу)

Лея
#48
Гость

От 23 до 30,по фото непонятно,слишком засвечено.Вроде счастлива.

23-30 - громадная разница))
Посмотрите самое первое фото.

Гость
#49
Лея

Вторая

Лет 30,непонятно счастлива или нет,у неё само по себе лицо с печальным выражением,такое строение,взгляд.

Гость
#50

Добавлю, у третьей существенный лишний вес, кг 7-8 минимум лишних.
Первая самая «точеная».