Гость
Статьи
Давайте поиграем?

Давайте поиграем?

Вы описываете свой характер, а другие пытаются отгадать ваш знак зодиака

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

целеустремленный и рассудительный

Гость
#2
Гость

целеустремленный и рассудительный

Телец?

Гость
#3

нахерпосылающий

Гость
#4

Депрессивный тиран

Корабельная крыса
#5

Толст, лыс и злопамятен

Гость
#6

унылое депрессивное хавно

Гость
#7

Чета так себе игра, автор не пытается ничего отгадать. Впрочем, от гороскопнутой дуры другого и не ожидалось.

#8

Целеустремленная,терпеливая,независимая,довольно скрытная,люблю черный юмор.Из минусов-я злопамятна😊

#9
Гость

Депрессивный тиран

Рак?)))

Гость
#10
Тина

Целеустремленная,терпеливая,независимая,довольно скрытная,люблю черный юмор.Из минусов-я злопамятна😊

Скорпион?

#11
Гость

Скорпион?

Да😊Типичный Скорпион.

Гость
#12
Гость

унылое депрессивное хавно

Мб водолей?)

Гость
#13
Тина

Рак?)))

Нет

Гость
#14

Вечно не знаю, чего хочу. Сегодня одно - завтра другое. Вспыльчивая, но отходчивая. Настроение меняется на раз: то смеюсь, то плачу)))

Гость
#15

Алкоголик больной

Гость
#16
Гость

Нет

Дева?

Гость
#17
Гость

Дева?

Нет

Гость
#18
Гость

Вечно не знаю, чего хочу. Сегодня одно - завтра другое. Вспыльчивая, но отходчивая. Настроение меняется на раз: то смеюсь, то плачу)))

Весы?

#19
Гость

целеустремленный и рассудительный

Дева похоже:)

#20
Гость

Вечно не знаю, чего хочу. Сегодня одно - завтра другое. Вспыльчивая, но отходчивая. Настроение меняется на раз: то смеюсь, то плачу)))

Овен?)

Гость
#21
Гость

Чета так себе игра, автор не пытается ничего отгадать. Впрочем, от гороскопнутой дуры другого и не ожидалось.

Так не я одна должна угадывать, а все желающие. Это же не гадания тема, а просто игра для разнообразия, надоели уже бесконечные темы про разводы, беременности и про Алису)

Гость
#22
Гость

Нет

Рыбы

#23
Гость

нахерпосылающий

В смысле пох уист? Или злой? Если первое, то стрелец? Если второе, то козерог:)

Гость
#24
Гость

унылое депрессивное хавно

рыбы?

Гость
#25
Гость

Рыбы

Нет

Гость
#26
Гость

Нет

Водолей

Гость
#27
Гость

Вечно не знаю, чего хочу. Сегодня одно - завтра другое. Вспыльчивая, но отходчивая. Настроение меняется на раз: то смеюсь, то плачу)))

близнецы?

#28
Гость

Вечно не знаю, чего хочу. Сегодня одно - завтра другое. Вспыльчивая, но отходчивая. Настроение меняется на раз: то смеюсь, то плачу)))

Близнецы?)

Гость
#29

Вспыльчива, но отходчива, не злопамятная, люблю черный юмор (фильмы, как и шутки в жизни со своей компанией), не люблю правильных зануд (в осномвном встречались такие козероги), люблю перемены, не люблю рутину, энергичная, не люблю художественную литературу, люблю новости из науки, открытий. Кто ко мне хорошо относится, к тому и я с душой и помощью, но посторонним эгоистам на мою шею не осесть) Люблю родителей, за то что они меня любили и любят, люблю мужа (он дева, и совсем не зануда)
Вооот как то так))

#30

Мнительная и обидчивая.

Гость
#31

Ленивая, вспыльчивая, хитрая

Гость
#32

Либо максимальный по ху ист, либо агрессивный маньяк, желающий убивать людей. Очень скртыная, человек противоположность (обожает одиночество, но в тоже время умирает без людей), не умеет сочувствовать, переживать. Бывает максимально на позитиве, а через парк минут в полнейшей аппатии. Хочет быть богатой и управлять людьми и их жизнями. Обожает животных.

#33
Гость

Ленивая, вспыльчивая, хитрая

Овенка?)

Гость
#34
Гость

Овенка?)

Да))

Гость
#35
Гость

Вспыльчива, но отходчива, не злопамятная, люблю черный юмор (фильмы, как и шутки в жизни со своей компанией), не люблю правильных зануд (в осномвном встречались такие козероги), люблю перемены, не люблю рутину, энергичная, не люблю художественную литературу, люблю новости из науки, открытий. Кто ко мне хорошо относится, к тому и я с душой и помощью, но посторонним эгоистам на мою шею не осесть) Люблю родителей, за то что они меня любили и любят, люблю мужа (он дева, и совсем не зануда)
Вооот как то так))

Стрелец

Гость
#36
Гость

унылое депрессивное хавно

Мб водолей?)

неа

Гость
#37
Гость

Телец?

+
Да.

Гость
#38
Гость

унылое депрессивное хавно

рыбы?

нет

Гость
#39
Гость

Либо максимальный по ху ист, либо агрессивный маньяк, желающий убивать людей. Очень скртыная, человек противоположность (обожает одиночество, но в тоже время умирает без людей), не умеет сочувствовать, переживать. Бывает максимально на позитиве, а через парк минут в полнейшей аппатии. Хочет быть богатой и управлять людьми и их жизнями. Обожает животных.

Водолей

#40
Гость

Вспыльчива, но отходчива, не злопамятная, люблю черный юмор (фильмы, как и шутки в жизни со своей компанией), не люблю правильных зануд (в осномвном встречались такие козероги), люблю перемены, не люблю рутину, энергичная, не люблю художественную литературу, люблю новости из науки, открытий. Кто ко мне хорошо относится, к тому и я с душой и помощью, но посторонним эгоистам на мою шею не осесть) Люблю родителей, за то что они меня любили и любят, люблю мужа (он дева, и совсем не зануда)
Вооот как то так))

Ракушка?

Гость
#41
Гость

Стрелец

Почти, Овенша)
Теперь вы про себя напишите, автор)

Гость
#42

Это же просто угадайка. )

Гость
#43
Гость

Ракушка?

Овняха))

Гость
#44
Гость

Это же просто угадайка. )

ага

Гость
#45
Гость

Почти, Овенша)
Теперь вы про себя напишите, автор)

Общительная, люблю где-то бывать, ходить в гости и принимать гостей, обожаю комплименты и внимание противоположного пола. Упертая, особенно, если что-то приспичит, вот мне надо это прямо срочно и не волнует. Постоянно всех жалею и вечно лезу за кого-то заступаться. Бываю грубоватой, дипломат из меня так себе

Гость
#46
Гость

Это же просто угадайка. )

Да, это просто игра, я не гадалка))

Гость
#47
Гость

Водолей

Вообще мимо

Гость
#48
Гость

Общительная, люблю где-то бывать, ходить в гости и принимать гостей, обожаю комплименты и внимание противоположного пола. Упертая, особенно, если что-то приспичит, вот мне надо это прямо срочно и не волнует. Постоянно всех жалею и вечно лезу за кого-то заступаться. Бываю грубоватой, дипломат из меня так себе

Сначала подумала весы, до уточнения про дипломата)
Хмм, комплименты, может львица?)

#49

Ленивая, необщительная, пофигиста, грубая и эгоистичная

Гость
#50
Solie

Ленивая, необщительная, пофигиста, грубая и эгоистичная

Козерог?)