Гость
Статьи
Авторы на форуме.

Авторы на форуме.

Вопрос к теме? Авторы, которые вас тут больше всех раздражают, но которые при этом запомнились?

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

А как научиться вычислять форумчан и авторов тем на форуме? Мне вот Эльзу бы выяснить, кто такая.

Ну ту я спалила по старым сообщениям, она свою почту оставляла. Там погуглить недолго потом кто есть кто.
Если форумчанин не наследил, то никак.
Еще можно номерки гуглить форумчанина и искать сообщения , которые писались под гостем

Гость
#102

Помню эту тему про то, как певица работала в ресторане и когда увольнялась перебила там всю посуду и кидалась вилками.
Если бы случай был реальным, то владелец бы вызвал ментуру и она бы попала на штраф за порчу имущества

#103
Гость

Да, есть такие с заевшей пластинкой во всех темах) вы мне напомнили ещё одну, она во всех темах писала "фу, представляю как у тебя копыта воняют" причём к месту и не к месту, тема могла быть вообще о другом))

47 размера)) мне кажется это был стёб

Гость
#104
Анонимка

Кто это, любопытно?

Я ее палить не буду хоть она и бесила меня) Потому ,что она так выплёскиваетт свою несостоявшуюся жизнь

Гость
#105

эта певица на гале еще писала свои опусы. при чем она там лет 7 сидит

Гость
#108
Гость

что реально она? Я помню она выдавала себя за какую-то Юлию. А эту страницу не видела.

Да, это реально она, за Юлю она себя выдавала (наверное, одна из девушек, которой она завидует)

Гость
#109
Гость

Да, это реально она, за Юлю она себя выдавала (наверное, одна из девушек, которой она завидует)

Ну да похоже, что она, если вспомнить, что она писала)
А может расскажите как нашли ее всё-таки?)

Гость
#110
Гость

Мне интересно что за персонаж Нюда ? Она больная ? Алко ?

Мне кажется, что там и психиатрия и алкоголизм, вкупе.
Я когда читала ее тему про аттестацию в школе поняла, почему у нее такие проблемы с работой. Страшно, если она реально преподавала в школе и продолжает это делать🙈.

Гость
#111

Я еще помню пукающего девственника (персонаж типа здешнего юлика), тухло-вялую (как жаль, что пропала с форума, стихи зачетные у нее были!, пацанчика на газеле, злую, ну и братишку с его миллионами

Гость
#112
Ель Сибирская

А я отмечу барачника, который несомненно бесит своими длиннопостами, но при этом и развлекает, и запоминается

тоже помню его, закалебал своими дорогими котэээджами и бичевскими бараками😁

#113
Гость

нет. принцесса повеселееМожет она когда трезвая пишет то Катя, а как подбухнет так принцесса)

нет, я не Мраморная )

Гость
#114

Вообще не симпатичная эта певица. Средняя внешность. Учитывая ещё, что почти везде фотошоп, то в реале может быть и хуже средней

Анонимка
#115
Гость

эта певица на гале еще писала свои опусы. при чем она там лет 7 сидит

Может их несколько? Вы реально думаете, что один человек это? Мало ли не состоявшихся певиц? По сути многие люди жалуются, особенно русские.

Анонимка
#116
Гость

Вообще не симпатичная эта певица. Средняя внешность. Учитывая ещё, что почти везде фотошоп, то в реале может быть и хуже средней

Ну по крайней мере на хуже многих. Я ее видела через общих друзей в контакте. Чисто славянская внешность. Не сказать, что прямо так уж все плохо. А фотошопом все злоупотреблчют. Многие звёзды шоу бизнеса вообще жесть, там один фотошоп.

Анонимка
#117
Гость

Да, это реально она, за Юлю она себя выдавала (наверное, одна из девушек, которой она завидует)

А что за Юля? Можете ссылку кинуть?

Анонимка
#118
Гость

Помню эту тему про то, как певица работала в ресторане и когда увольнялась перебила там всю посуду и кидалась вилками.
Если бы случай был реальным, то владелец бы вызвал ментуру и она бы попала на штраф за порчу имущества

По любому троллила, иначе статья за хулиганство как бы это была. И вообще это по любому мужик. Обычно мужикам делать нафиг, которым никто не даёт.

#119

Я всегда угораю с персонажа, которая постоянно мишет про тупенькие большетити и грудку) в вообще икона для меня этого форума рупхерт, может кто помнит его))

Гость
#120

всегда читаю комментарии Бухих Бухов с милым котом на аватарке, а из авторов никто не запомнился. И вообще ещё 10 лет назад тут было более искреннее общение, было видно, что многие пишут правду, а сечас ради хохмы и искренности на грошь. Помню писала девушка, которая нашла на трусах мужа следы спермы, а он только с охоты приехал. И она спрашивала, правда ли ей муж объяснил, что он с другими охотниками вставал в круг и кончал на добытого кабана, чтобы он не вонял мерзко при жарке.

Гость
#121

Мне нравится Истребитель Нищих Мужикоф.
Ещё раньше была форумчанка с забавным ником "Пи сий мех".
Ещё одна тётка писала про пи до ра со чную, раскатывала мужиков вдоль и поперёк

Гость
#122

Мне нравятся Серебрянная Книга и Великолепный Вася. Я бы хотела, чтобы в моем окружении были такие люди

Гость
#123

Бесят темы от бабы, которая менеджер или консультант в ТЦ. Потом бесит помешанная на имени Алиса. Раздражает участник форума Челлов, такую х несет под видом троллинга, настолько безграмотного и не смешного, что уже давно тупо не читаю его сообщения. Не нравятся Сумрак и Черный принц, какие-то голубки изнеженные. Ещё какой-то мужик, заливающийся горючими слезами, что он бедняжка на пенсию позже женщин выходит. Просто интересно кто за таких ч*ырей замуж вышел.

Соня
#124
Гость

Да, это реально она, за Юлю она себя выдавала (наверное, одна из девушек, которой она завидует)

Ну не знаю, по-моему Юля страшненькая, еще и курит, фу. Чему там завидовать, не пойму? Если та певица и выдавала себя за нее, то скорее троллила, чтобы тупо отмазаться, когда ее просили скинуть ссылку на свою страницу. Эта Юля не та баба, которой можно позавидовать. ну, поверьте, там нечему завидовать. ))))))

Соня
#125
Анонимка

Может их несколько? Вы реально думаете, что один человек это? Мало ли не состоявшихся певиц? По сути многие люди жалуются, особенно русские.

По любас, это так! сколько всяких богемных девок не востребовано социумом. Все сидят и ноют. И у всех одинаковое нытье о собственной исключительности и невостребованности. На гале тоже сидела, видела пободные темы. но нет, там слог другой, это не местная форумская певица пишет. Их дофига всех. Может Бузова сидит, мало ли.))) Тоже в интервью ныла, что в нее не верит никто среди ее коллег по пению.
И вообще-то, на Гале сидела какая-то певица, которая в театре работает и злиться на всех. Тут же местная певица нигде не работает, вроде на шее у любовника сидела, параллельно официанткой работала.)

Гость
#126
Соня

По любас, это так! сколько всяких богемных девок не востребовано социумом. Все сидят и ноют. И у всех одинаковое нытье о собственной исключительности и невостребованности. На гале тоже сидела, видела пободные темы. но нет, там слог другой, это не местная форумская певица пишет. Их дофига всех. Может Бузова сидит, мало ли.))) Тоже в интервью ныла, что в нее не верит никто среди ее коллег по пению. И вообще-то, на Гале сидела какая-то певица, которая в театре работает и злиться на всех. Тут же местная певица нигде не работает, вроде на шее у любовника сидела, параллельно официанткой работала.)

Что на этом форуме, что на других, что в вк сидит мужики, которые собирают информацию на женщин такими разводками.

Соня
#127
Гость

Что на этом форуме, что на других, что в вк сидит мужики, которые собирают информацию на женщин такими разводками.

Ага, особенно обозленные ***, которым дамочки свои ножки не раздвинули, и они из-за мести вот таким образом мстят. Мстя их велика.)))))))))

Daria
#130
Гость

эта певица на гале еще писала свои опусы. при чем она там лет 7 сидит

Зато я про Юлю знаю кое что! Всех ненавидела в своем городе, кто поет лучшее ее, кого на концерты в школе ставили. Лебезила перед учителями, пятую точку им лизала. Фу, мерзость просто! Как вспомню эту Юльку, чего вытворяла в школе, бррр. (( Какая-то жесть несусветная! Сталкивала людей лбами, одноклассниц настраивала друг против другая, и главное, всем такая хорошая пыталась казаться, подругой, перед всеми лебезила. А сама за спиной подлянки всем делала, сливала сплетни дуг против друга. Так что, Юля эта похуже местной тут форумской авторши-певуньи будет. Завистливая Юлька, еще и подлая. Знаю, о чем говорю. И она и мне также вредила, сплетни собирала. Улыбается в лицо, наговаривает мне на других, кто и что сказал про меня. А другим про меня то же самое говорила. Тошнотворная, короче. Больше обсуждать ее нет желания. Я все сказал, что хотела!

Julia Spiczkaya
#131

БиПлюс и =777= )))))) причем у них один АйПи на двоих

Гость
#132
Daria

Зато я про Юлю знаю кое что! Всех ненавидела в своем городе, кто поет лучшее ее, кого на концерты в школе ставили. Лебезила перед учителями, пятую точку им лизала. Фу, мерзость просто! Как вспомню эту Юльку, чего вытворяла в школе, бррр. (( Какая-то жесть несусветная! Сталкивала людей лбами, одноклассниц настраивала друг против другая, и главное, всем такая хорошая пыталась казаться, подругой, перед всеми лебезила. А сама за спиной подлянки всем делала, сливала сплетни дуг против друга. Так что, Юля эта похуже местной тут форумской авторши-певуньи будет. Завистливая Юлька, еще и подлая. Знаю, о чем говорю. И она и мне также вредила, сплетни собирала. Улыбается в лицо, наговаривает мне на других, кто и что сказал про меня. А другим про меня то же самое говорила. Тошнотворная, короче. Больше обсуждать ее нет желания. Я все сказал, что хотела!

оказалось, что она не Юля, а Мария

Гость
#133
Соня

По любас, это так! сколько всяких богемных девок не востребовано социумом. Все сидят и ноют. И у всех одинаковое нытье о собственной исключительности и невостребованности. На гале тоже сидела, видела пободные темы. но нет, там слог другой, это не местная форумская певица пишет. Их дофига всех. Может Бузова сидит, мало ли.))) Тоже в интервью ныла, что в нее не верит никто среди ее коллег по пению.
И вообще-то, на Гале сидела какая-то певица, которая в театре работает и злиться на всех. Тут же местная певица нигде не работает, вроде на шее у любовника сидела, параллельно официанткой работала.)

Ее любовник бросил женатый в итоге. Это она все.

Гость
#134
Соня

Ну не знаю, по-моему Юля страшненькая, еще и курит, фу. Чему там завидовать, не пойму? Если та певица и выдавала себя за нее, то скорее троллила, чтобы тупо отмазаться, когда ее просили скинуть ссылку на свою страницу. Эта Юля не та баба, которой можно позавидовать. ну, поверьте, там нечему завидовать. ))))))

Тоже так думаю, что кидала, чтобы отстала.
Я помню она писала, что кидала ее потому что они похожи по типажу.
Себя бы она никогда не скинула, это не такой тип личности, чтоб себя реальеую на всяких форумах позорить

НикГость
#135

мне запомнилась женщина с больной психикой, которая родила через кесарево и ненавидела и себя, и своего ребенка, и врачей за это. ей казалось, что естемтвенные роды - это good, с кесарево - преступление против человечества

Гость
#136
НикГость

мне запомнилась женщина с больной психикой, которая родила через кесарево и ненавидела и себя, и своего ребенка, и врачей за это. ей казалось, что естемтвенные роды - это good, с кесарево - преступление против человечества

это разводка была

Гость
#137
Julia Spiczkaya

БиПлюс и =777= )))))) причем у них один АйПи на двоих

А как узнать ай пи?

Гость
#138
Гость

Тоже так думаю, что кидала, чтобы отстала. Я помню она писала, что кидала ее потому что они похожи по типажу. Себя бы она никогда не скинула, это не такой тип личности, чтоб себя реальеую на всяких форумах позорить

Это естевенно! Кто себя скинет на анонимном форуме, где заведомо известно, что обкакают, поскольку тетки ту в основном злые все сидят, да и *** туда же. Вот и кинула по любому такую, на кого легко и подумать, что это авторша та, так как и вид у Юли злой, курищая, проиивная на лицо, видно, что пропиариться пытается как городская сумасшедшая всеми нелепыми способами. Вот та авторша за себя ее и выдавала, чтобы наиболее четко попасть в цель, дабы развести формуских теток. Эта певица форумская та еще троллоло. Что ни темы ее, одни разводки. Я вот и не реагировала на ее темы особо, так как понимаю, что авторка та тупо придуривается и ей видать заняться нефиг. Не за что не поверила бы в тему, где она ложками кидалась после увольнения из ресторана или что платье кому то зеленой краской облила. Ну блин, явно же троллинг, чтобы всех развести. Фиг знает, может ей приплачивают за это, может на окладе сидит как профессиональный троль.

Гость
#139
Гость

оказалось, что она не Юля, а Мария

Про вторую сказать ничего хорошего и плохого не могу, так как не знаю ее лично, а по темам трольским судить глупо. А вот Юлю лично знаю, я с ней в школе училась. Противная девка. неудивительно, что ее за основу своих трольских тем взяли, дабы приколоться. Юля на эту роль очень походит, на ту роль, в которой себя позиционировала форумска певица. Многим крови она попортила юля эта. Весь Железногорск с облегчением вздохнул, что хоть свалила в Москву и оставила всех в покое. Подхалимка, наглая, противная, завистливая, фальшивая, действует и пакостит исподтишка, а внешне улыбается хорошую из себя строит. Так что о Юли лично я могу смело судить. потому что знаю ее очень хорошо. Практически все трольские темы той авторши что описаны, как будто под Юлю адаптированы. Прямо Юля точь-в-точь, точно так же себя вела, также пакостила всем, завистлива как черт, а главное с ужасно огромным чсв и самомнением в собственной исключительности.

Анонимка
#140
Соня

По любас, это так! сколько всяких богемных девок не востребовано социумом. Все сидят и ноют. И у всех одинаковое нытье о собственной исключительности и невостребованности. На гале тоже сидела, видела пободные темы. но нет, там слог другой, это не местная форумская певица пишет. Их дофига всех. Может Бузова сидит, мало ли.))) Тоже в интервью ныла, что в нее не верит никто среди ее коллег по пению.
И вообще-то, на Гале сидела какая-то певица, которая в театре работает и злиться на всех. Тут же местная певица нигде не работает, вроде на шее у любовника сидела, параллельно официанткой работала.)

Тоже так считаю. Не думаю, что эта оперная певица с форума пишет годами да ещё на разных форумах. Человеку заняться нечем? Как бы жить на что-то надо, кушать, это когда время то сидеть годами будет? Только если не работать, сидеть у кого-то на шее, зато часами отшибаться на форумах, и не на одном. Но это скучно, годами то так сидеть, должно бы быть. Так что разные там люди. Тем более на Гале там явно другая писала, так как у той другие данные о самой себе были, и она писала, что в театре работает и ужиться ни с кем не может, что ей главные роли на лают. А здесь писала другая, слог другой, ещё больше нытья, и что ни дня по своей специальности на работала.

Анонимка
#141
Daria

Зато я про Юлю знаю кое что! Всех ненавидела в своем городе, кто поет лучшее ее, кого на концерты в школе ставили. Лебезила перед учителями, пятую точку им лизала. Фу, мерзость просто! Как вспомню эту Юльку, чего вытворяла в школе, бррр. (( Какая-то жесть несусветная! Сталкивала людей лбами, одноклассниц настраивала друг против другая, и главное, всем такая хорошая пыталась казаться, подругой, перед всеми лебезила. А сама за спиной подлянки всем делала, сливала сплетни дуг против друга. Так что, Юля эта похуже местной тут форумской авторши-певуньи будет. Завистливая Юлька, еще и подлая. Знаю, о чем говорю. И она и мне также вредила, сплетни собирала. Улыбается в лицо, наговаривает мне на других, кто и что сказал про меня. А другим про меня то же самое говорила. Тошнотворная, короче. Больше обсуждать ее нет желания. Я все сказал, что хотела!

Ужас... Такие люди бывают в реале, кошмар!

Анонимка
#142
Гость

Тоже так думаю, что кидала, чтобы отстала.
Я помню она писала, что кидала ее потому что они похожи по типажу.
Себя бы она никогда не скинула, это не такой тип личности, чтоб себя реальеую на всяких форумах позорить

Может и такое быть. Мало ль) Раньше я сидела вк от фена с аватаркой одной знаменитости, и меня во время знакомства просили своё фото кинуть, а я кинула фото похожего типажа по внешности одной левой девушки, которую не знала даже. )) позже правда призналась, кто я, когда лучше узнала мч в ходе переписки. Так что может и чужую кинула. Хотя я все таки думаю, что это мужик какой-то, потопай подставляет сразу двух девушек.

Анонимка
#143
Анонимка

Может и такое быть. Мало ль) Раньше я сидела вк от фена с аватаркой одной знаменитости, и меня во время знакомства просили своё фото кинуть, а я кинула фото похожего типажа по внешности одной левой девушки, которую не знала даже. )) позже правда призналась, кто я, когда лучше узнала мч в ходе переписки. Так что может и чужую кинула. Хотя я все таки думаю, что это мужик какой-то, потопай подставляет сразу двух девушек.

То есть, *который подставляет сразу двух девушек. Возможно у него с ними не получилось, вот агрится)

Анонимка
#144
Гость

Это естевенно! Кто себя скинет на анонимном форуме, где заведомо известно, что обкакают, поскольку тетки ту в основном злые все сидят, да и *** туда же. Вот и кинула по любому такую, на кого легко и подумать, что это авторша та, так как и вид у Юли злой, курищая, проиивная на лицо, видно, что пропиариться пытается как городская сумасшедшая всеми нелепыми способами. Вот та авторша за себя ее и выдавала, чтобы наиболее четко попасть в цель, дабы развести формуских теток. Эта певица форумская та еще троллоло. Что ни темы ее, одни разводки. Я вот и не реагировала на ее темы особо, так как понимаю, что авторка та тупо придуривается и ей видать заняться нефиг. Не за что не поверила бы в тему, где она ложками кидалась после увольнения из ресторана или что платье кому то зеленой краской облила. Ну блин, явно же троллинг, чтобы всех развести. Фиг знает, может ей приплачивают за это, может на окладе сидит как профессиональный троль.

Тут всех обсирают, даже знаменитостей. Их кстати даже больше.) Люди злые. Лето обстирали, хотя норм внешне была. Какие то завистливые тут все сидят, неудовлетворённые жизнью.

Анонимка
#145
Гость

Ее любовник бросил женатый в итоге. Это она все.

А разве не она от него ушла, потому что он разводиться не хотел ради неё? Была такая тема, что она решила сама уйти, потому что ее достала вся эта неразбериха и неопределенность) и что потом ей на работу пришлось пойти официанткой из-за того, что некому было ее обеспечивать

#146

А я знаю, что тут больше 10-ти лет сидит Полиман. Полиман, если ты читаешь, то черкни пару строк. Хочется спросить как там на одном ресурсе, который нам обоим знаком) Для уточнения, что глаза тебя не подводят, скажу - большиииие машины))
А ты это, затейник однако)) Не боись, не здам. Короче найди меня)

#147

А из местных авторов мало кто запомнился. Только помню, что иногда удавалось поговорить с настоящими девушками, а не бородатыми мужиками)
Да и вообще я скоро отсюда уйду, сроки...

Гость
#148

А меня тут никто не знает.У меня нет ника.А был бы ник-запомнили бы.

Гость
#149
Андрей

А из местных авторов мало кто запомнился. Только помню, что иногда удавалось поговорить с настоящими девушками, а не бородатыми мужиками) Да и вообще я скоро отсюда уйду, сроки...

Не уйдете.

Гость
#150

т