Гость
Статьи
Всегда говорит правду …

Всегда говорит правду и как надо

Алена Водонаева права!!!Умная, красивая, талантливая и успешная, всего добившаяся сама женщина! Которая всегда говорит правду и как надо. И в последний раз оказалась права. Но почему много людей на нее выливают одни помои? Неужели не видят истину? Особенно касается ее последних слов про финансирование рождаемости. Ну кто у нас по сути то рожает сейчас? Люди глупцы, сначала нашлепают детей, как кролики, а потом давай наглеть и везде требовать, требовать, требовать Да еще потом своих крольчат науськивают, чтоб пристраивались за чужой счет, вместо того, чтоб самим зарабатывать.Почему у нас люди в большинстве своем думают одним местом? Создали бы сначала все условия для детей, а потом в путь.

Нателла Данильян
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то что?) До этих тварев дрожащих. Людей-обывателей. Вы же не такая/такой. Мне вообще на нее плевать, на Алёну. Да молодец, что ещё сказать.

#2

Водонаева говорит очень грубо. Это её личная точка зрения про кроликов, а не истина во плоти. Она много правильного говорит, красиво говорит(журналист по образованию), но и часто оскорбляет чувства других.

#4

Это водонаева тему о себе создала?

Гость
#5

Даже без понятия что это за баба.
Но в том-то и дело, что мы объединены в государство. Нужен приток молодого поколения. А как это сделать? Только именно помощью молодым семьям, у которых нет денег ни на что. Почему бы и нет. Это хорошее начинание. У меня много коллег и друзей инженеров. Они решаются заводить детей и растить такое же поколение как они сами только благодаря вот этим вот поддержкам. Благо? Благо. Это же не кролики, а образованное поколение будет.
С другой стороны есть люди, которым не хватает денег, но как-то вышло, что решили оставить ребенка. Помощь от государства даёт этому ребенку и семье как-то остаться на плаву. Без этой помощи, будет обнищание и рост преступности. Уж пусть мои налоги пойдут на это. На всякие бесплатные кружки в духе кванториума для детей. Это тоже благо.
Хотя есть некоторые... Наглые идиоты. Есть семья, которой помогают волонтеры "ведь у них 9 масиков! Не на чем спать, нет обуви для них, а ведь зима!". И что случается? Правильно, баба беременна десятым! Вот хочется скинуться ей на спираль. А ещё лучше в службу опеки обратиться. Кстати, чем наверное прямо сегодня и займусь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: