Гость
Статьи
И снова о …

И снова о девственности

Я не девственница, но стало ооочень интересно как отнесется мужчина к новости о том что я " девственница"
Сижу на сз ( раз через раз попадаются симпатичные парни). Вот написал мне ( ну назовем его Жорик). Так вот, Жорику 32 года, приятной наружности молодой человек , писал мне комплименты, мы общались, говорил что хочет целоваться, я спросила к чему это он, тот ответил что хочет целоваться. Я такая пишу что вот меня это смущает, ой ой ой. Не об этом.
Дальше прямо в лоб " а секс любишь, Ир?". Не колеблясь ни минуты( ну а че? Люби любую, раз понравилась) ответила что я девственница. Он - да как так? в 25 лет?)) я ответила - ну вот так".
Девочки, это все. Мой суженый испарился, оставив меня одну. Неделю ни слова ни духу, ни словечка, хотя на сайт заходит каждый день по 3 часа висит в онлайн точно.
Из чего делаю вывод что мужику только секс и нужен был)
Эх, обмельчали нынче мужики. Не должно мужчину смущать что девушка невинная. Пусть и в 25 лет. Хотел бы очень сильно - не остановило бы даже то что девушка не живет половой жизнью. Ну разве нет?
А здесь просто заморачиваться лень.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете секс- это самое сложное в отношениях?
Даже собачки умеют это делать. Это природный инстинкт
А вот взаимопонимание, быт, отношения с родственниками, бюджет и тд.
Это все сложнее наладить

Автор
#2
Гость

Думаете секс- это самое сложное в отношениях? Даже собачки умеют это делать. Это природный инстинкт А вот взаимопонимание, быт, отношения с родственниками, бюджет и тд. Это все сложнее наладить

Так тема - то про другое совсем) Понятно что секс дело пятое, но само отношение мужчины к этому оттолкнуло.
Считаю что невинность девушки для мужчины, которому она понравилась плевое дело. Значит не настолько сильно понравилась.
Понравилась бы - ахнул бы любую, хоть девственницу, хоть не девственницу.

Гость
#3

Мужчины рассматривают девственниц как будущих жен, а распечатанных женщин для кратковременных сексуальных утех. Так было всегда. А Жорик был просто не готов к браку поэтому и ушел, все верно

Тонац
#4

25 лет и девственница = либо куча тараканов в голове, либо до сих пор не нашлось такого смелого богатыря что не побоялся такой прекрасной внешности... Естественная реакция вполне у жоры

Гость
#5

На сайте знакомств через одного сидят для того,чтобы склеить девушку на одну ночь, не более. Так что и реакции не надо удивляться. А Вы что думали, они сидят там, чтобы через анкету жену себе подобрать? Ну не смешите.

Автор
#6
Тонац

25 лет и девственница = либо куча тараканов в голове, либо до сих пор не нашлось такого смелого богатыря что не побоялся такой прекрасной внешности... Естественная реакция вполне у жоры

Скорее странная) Раз сам Жора прекрасный на внешность, думаю и девушка ничего так будет)
Ну какие тараканы, я вас умоляю) Самая обычная девушка

Гость
#7

Наоборот круто, что невинная.

Гость
#8
Тонац

25 лет и девственница = либо куча тараканов в голове, либо до сих пор не нашлось такого смелого богатыря что не побоялся такой прекрасной внешности... Естественная реакция вполне у жоры

Адриана Лима, одна из самых сексуальных и известных моделей, хранила девственность вообще до 27. И уж точно не потому,что вариантов не было. Это Личный выбор каждого. Некоторым нравится распущенная жизнь, и 10 партнеров для них- не приговор. А некоторые вступают в интимную жизнь более разумно.

Гость
#9
Гость

Адриана Лима, одна из самых сексуальных и известных моделей, хранила девственность вообще до 27. И уж точно не потому,что вариантов не было. Это Личный выбор каждого. Некоторым нравится распущенная жизнь, и 10 партнеров для них- не приговор. А некоторые вступают в интимную жизнь более разумно.

А кто сказал, что у известных личностей нет тараканов в голове? Это не пример для подражания. У каждого свои приоритеты и жизнь.

Тонац
#10
Гость

Адриана Лима, одна из самых сексуальных и известных моделей, хранила девственность вообще до 27. И уж точно не потому,что вариантов не было. Это Личный выбор каждого. Некоторым нравится распущенная жизнь, и 10 партнеров для них- не приговор. А некоторые вступают в интимную жизнь более разумно.

Скорей всего это пиар менеджеры так решили

Гость
#11

этот жорик русский?

русские мужики предпочитают лядей, для них чем больше «пробег», тем лучше

Гость
#12
Гость

25 лет и девственница = либо куча тараканов в голове, либо до сих пор не нашлось такого смелого богатыря что не побоялся такой прекрасной внешности... Естественная реакция вполне у жоры

Адриана Лима, одна из самых сексуальных и известных моделей, хранила девственность вообще до 27. И уж точно не потому,что вариантов не было. Это Личный выбор каждого. Некоторым нравится распущенная жизнь, и 10 партнеров для них- не приговор. А некоторые вступают в интимную жизнь более разумно.

не спорьте с дураками.
вот эта тетка тонац имела 100+ мужиков, а значит (по ее логике) она красивая. а путаны вообще тысячи мужиков через себя пропустили, значит, они круче мисс вселенной))

Гость
#13
Гость

Адриана Лима, одна из самых сексуальных и известных моделей, хранила девственность вообще до 27. И уж точно не потому,что вариантов не было. Это Личный выбор каждого. Некоторым нравится распущенная жизнь, и 10 партнеров для них- не приговор. А некоторые вступают в интимную жизнь более разумно.

А кто сказал, что у известных личностей нет тараканов в голове? Это не пример для подражания. У каждого свои приоритеты и жизнь.

тараканы это приписывать тараканов из-за наличия девственности

Тонац
#14

Интересно чтоб вы подумали еслиб жорик в 32 года тоже написал что девственник?
Ну первые мысли какие бы возникли? Прекрасный принц берег себя для той единственной все это время...

Гость
#15
Гость

А кто сказал, что у известных личностей нет тараканов в голове? Это не пример для подражания. У каждого свои приоритеты и жизнь.

тараканы это приписывать тараканов из-за наличия девственностиНе об этом). А о том, что все эти примеры для подражания только для ведомых. У каждого своя жизнь. А что там у лимы - не интересно, так же как и у тех, кто в другую сторону кидается.

Гость
#16
Гость

А кто сказал, что у известных личностей нет тараканов в голове? Это не пример для подражания. У каждого свои приоритеты и жизнь.

тараканы это приписывать тараканов из-за наличия девственностиНе об этом). А о том, что все эти примеры для подражания только для ведомых. У каждого своя жизнь. А что там у лимы - не интересно, так же как и у тех, кто в другую сторону кидается.

а почему тогда такая реакция?

Гость
#17
Гость

тараканы это приписывать тараканов из-за наличия девственности

Не об этом). А о том, что все эти примеры для подражания только для ведомых. У каждого своя жизнь. А что там у лимы - не интересно, так же как и у тех, кто в другую сторону кидается.

а почему тогда такая реакция?
Какая?)

Гость
#18
Гость




тараканы это приписывать тараканов из-за наличия девственности

Не об этом). А о том, что все эти примеры для подражания только для ведомых. У каждого своя жизнь. А что там у лимы - не интересно, так же как и у тех, кто в другую сторону кидается.

а почему тогда такая реакция?
Какая?)

негативная
на то, что автор написала, что она в 25 нини

Яо
#19

Сейчас можно спокойно делать операцию гимеопластику

Гость
#20
Гость

этот жорик русский? русские мужики предпочитают лядей, для них чем больше «пробег», тем лучше

Это правда?

Гость
#21
Гость

Не об этом). А о том, что все эти примеры для подражания только для ведомых. У каждого своя жизнь. А что там у лимы - не интересно, так же как и у тех, кто в другую сторону кидается.

а почему тогда такая реакция?
Какая?)

негативная
на то, что автор написала, что она в 25 ниниУ меня нет негатива). Просто равняться ни на кого не стоит. Стоит жить своей жизнью.

Тонац
#22
Гость

Это правда?

Да нет конечно, всем нравятся девственницы, этот спортивный интнрес всегода хочется быть первым...

Красотка
#23
Автор

Так тема - то про другое совсем) Понятно что секс дело пятое, но само отношение мужчины к этому оттолкнуло.
Считаю что невинность девушки для мужчины, которому она понравилась плевое дело. Значит не настолько сильно понравилась.
Понравилась бы - ахнул бы любую, хоть девственницу, хоть не девственницу.

Нет. Просто есть приличные мужчины, которые не хотят брать на себя такую ответственность.

Гость
#24
Автор

Так тема - то про другое совсем) Понятно что секс дело пятое, но само отношение мужчины к этому оттолкнуло.
Считаю что невинность девушки для мужчины, которому она понравилась плевое дело. Значит не настолько сильно понравилась.
Понравилась бы - ахнул бы любую, хоть девственницу, хоть не девственницу.

Автор,ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.Он хотел с вами секиса,возможно с продолжением,но взамуж брать не хотел,возможно пока.
Он как раз поступил по-джентльменски:не захотел лишать вас драгоценного не имея умысла на вас жениться.
Лишить девственности и не жениться-это подло,он на вас не хотел жениться.Вот и все.

Гость17
#25

Наши традиции древнеславянские,потому ценится целка,а потаскух берут взамуж не самые лучшие представители нации,дригими словами долбаебы

Гость
#26
Гость17

Наши традиции древнеславянские,потому ценится целка,а потаскух берут взамуж не самые лучшие представители нации,дригими словами долбаебы

Вы не знаете древнеславянских традиций).

Гость
#27
Красотка

Нет. Просто есть приличные мужчины, которые не хотят брать на себя такую ответственность.

Какую еще ответственность? Вы о чем вообще? Автор если что не писала ни о замужестве, ни о серьезных отношениях.

Гость
#28
Автор

Я не девственница, но стало ооочень интересно как отнесется мужчина к новости о том что я " девственница"
Сижу на сз ( раз через раз попадаются симпатичные парни). Вот написал мне ( ну назовем его Жорик). Так вот, Жорику 32 года, приятной наружности молодой человек , писал мне комплименты, мы общались, говорил что хочет целоваться, я спросила к чему это он, тот ответил что хочет целоваться. Я такая пишу что вот меня это смущает, ой ой ой. Не об этом.
Дальше прямо в лоб " а секс любишь, Ир?". Не колеблясь ни минуты( ну а че? Люби любую, раз понравилась) ответила что я девственница. Он - да как так? в 25 лет?)) я ответила - ну вот так".
Девочки, это все. Мой суженый испарился, оставив меня одну. Неделю ни слова ни духу, ни словечка, хотя на сайт заходит каждый день по 3 часа висит в онлайн точно.
Из чего делаю вывод что мужику только секс и нужен был)



Эх, обмельчали нынче мужики. Не должно мужчину смущать что девушка невинная. Пусть и в 25 лет. Хотел бы очень сильно - не остановило бы даже то что девушка не живет половой жизнью. Ну разве нет?
А здесь просто заморачиваться лень.



Согласна с вами, автор! Он наверно подумал, что вы потом на себе женить заставите, вот и слился идиот.

Красотка
#29
Гость

Какую еще ответственность? Вы о чем вообще? Автор если что не писала ни о замужестве, ни о серьезных отношениях.

А что вам не понятно? Может он считает это не моральным лишать девушку девственности, может ему нужно попроще, а это для него "опытная".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: