Гость
Статьи
Любовница забеременела …

Любовница забеременела и сделала аборт

мужчина хотел оставить ребенка.Милые дамы, прошу порассуждать на следующую тему: друг женат и у него есть (была) любовница, с которой они были 8 лет. Она забеременела и потребовала развода и жениться на ней. Он отказал в разводе (может быть только тогда когда родит), но не был против ребенка и готов был его содержать не алиментами, а по нормальному. Но она отказала, обозвала его по всячески и сделала аборт. И обвиняет только его, грубо обзывая. Видеть она его больше не хочет, а он сильно переживает. Я как друг, не могу спокойно на это смотреть и пытаюсь его успокоить. Хотелось бы услышать от вас что вы думаете по этому поводу, кто прав, кто нет и как бы вы поступили в данной ситуации на месте женщины. Спасибо.

Turist
46 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Она права хотя бы в том, что женщине решать рожать ей или нет. Она была согласна иметь ребенка только в браке о чём прямо ему сообщила, он ей в этом отказал. Её поступок закономерен. Если любовница хочет семью - для нее нет смысла в дальнейших отношениях, Ваш друг так и будет жить с женой, а ее обещаниями кормить.

Гость
#2

Никто не прав. Ни любовница, которая 8 (!) лет встречала с мужчиной, который явно не хотел к ней уходить. Ни мужчина, который трахаться на стороне хочет, а принимать ответственность не хочет. Но это женщине вынашивать, рожать и поднимать. Это сейчас он "не против" с ним помогать, а как жена узнает, так все может измениться. Поэтому только женщине решать, как поступать дальше. Она спросила у мужчины, он ответил, что не уйдет, все. Дальше решает только она. А если он такой весь переживающий, пусть разводится и уходит к любовнице. А то удобно устроился страдалец.

Одуванчик
#3

Все правильно сделала женщина.
Ребенок должен расти в полноценной семье, а семья у отца в другом месте и рушить ее он не намерен.
Единственный к ней вопрос, зачем заводить отношения с женатым?

#4

Автор, извините, вам диагноз слабоумие не ставили случайно?)))
Кроме шуток, какой нормальный человек желает делить любимого(любимую) с другой(другим)? Ну честно, такие вопросы задаёте, прям невинный мальчик. Очевидно же всё! Хватит дурака из себя строить. И вы, и ваш друг всё прекрасно понимаете, признавать не хотите.

Гость
#5

Оба хороши. Он - в том, что завёл в качестве любовницы свободную женщину, наверняка зная, что она хочет семью. Она - в том, что связалась с женатиком. Оба виноваты в том, что не предохранялись. И после драки кулаками не машут, дело сделано, нет смысла искать правых и виноватых.

Гость
#6

Я бы на месте этой любовницы сделала также. Ребенок должен рождаться в семье, с законными мамой и папой. А слова ничего не значат. Он сегодня согласен помогать "нормально" (собственно, а алименты - это ненормально?), а через год он передумает или жена скандал устроит, что из семьи уходят деньги, и закончится ваше "нормально". Обиделся он... прямо детский сад - штаны на лямках. Для серьезных решений нужны серьезные действия. Тогда пусть разводится с женой, женится на любовнице и растит своего ребенка достойно.

Гость
#7

А что его жена вам говорит на этот счет?

Rita
#8

Вашему другу (если он в курсе что такое понятие честь конечно )
по хорошему надо взять и выстрелить себе в висок.
Такие не должны жить.
Он повинен в смерти ребёнка

#9

Я думаю она и не была беременна. Что там случилось? Презерватив порвался?
Решила проверить его, он проверку не прошел.

Moire
#10

Любовницей скорее всего надоело ждать, ведь 100% любовник ей пел про жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей, подожди, пока дети подрастут. И пошла на крайние меры. Глупо, но связь с женатым с надеждами на перспективу всегда глупость, женатых можно только использовать как источник дохода. Итог закономерен, любовник от жены никуда, у любовницы разбились розовые очки, а пострадал невинный ребенок. Здесь все хороши, все накосячили и все виноваты.

Гость
#11
Асти

Я думаю она и не была беременна. Что там случилось? Презерватив порвался? Решила проверить его, он проверку не прошел.

8 лет встречаются, вряд ли в презервативе то спят....

Гость
#12

Вполне возможно, что действительно не была беременна. Решила таким образом проверить мужика. Если бы тот согласился уйти от жены, то любовница бы правда быстренько забеременела. Но мужик остался с семьёй. Дама решила, что, если он даже ради ребенка не разводится, значит, не разведётся никогда и разорвала отношения.

Гость
#13

Всем с этим жить и все ответят за грех, естественно легче никому не стало, виноваты всегда оба. Женщина впервые забеременела за 8 лет, до этого наверняка пыталась, но ничего не получалось, психанула на фоне стресса и гормонов, о чем теперь жалеть всю жизнь. Получится ли у неё забеременеть ещё раз от кого-нибудь и сколько лет придётся прождать?

Гость
#14
Гость

Вполне возможно, что действительно не была беременна. Решила таким образом проверить мужика. Если бы тот согласился уйти от жены, то любовница бы правда быстренько забеременела. Но мужик остался с семьёй. Дама решила, что, если он даже ради ребенка не разводится, значит, не разведётся никогда и разорвала отношения.

Да, хороший повод разорвать многолетние ни к чему не приводящие, больные отношения.

Красотка
#15
Одуванчик

Все правильно сделала женщина.
Ребенок должен расти в полноценной семье, а семья у отца в другом месте и рушить ее он не намерен.
Единственный к ней вопрос, зачем заводить отношения с женатым?

Ребенок ничего никому не должен. Здесь ребенок рассматривался только как инструмент. А уж женушки, которые считают, что аборт любовницы это правильно это вообще днище.

Гость
#16

А нет ей быть матерью - одинокой... Все вы мужики-на словах и ростить и разводится готовы, а на деле потом не какую отвецтвенность брать не собираетесь... Если уж пошёл на лево, и не планируешь разводится, то позоботься о средствах защиты... Девушку тоже понять можно, хотя я против абортов, но это дело каждого

Гость
#17
Красотка

Ребенок ничего никому не должен. Здесь ребенок рассматривался только как инструмент. А уж женушки, которые считают, что аборт любовницы это правильно это вообще днище.

Согласна! Днище - это то, что ее мужик 8 лет имеет еще женщину на стороне.

Гость
#18
Гость

8 лет встречаются, вряд ли в презервативе то спят....

Конечно спят, кто знает что ему на конец жена поставляет...она что дурочка 8 лет "пересиживать" любовницу, тоже наверняка живет полной бактериальной жизнью...
ну я бы не стала с женатым без гандонов, кто там знает как жена за здоровьем следит, сдает ли анализы, лечит ли всякие полипы, папиломмы, которые бывают у женщин гулящих мужчин, а они могут о них и не знать, типа родила чего к гинекологу ходить? а мужик неверный, ху ем туда ху ем сюда...

Гость
#19

Молодец девушка, умница, сейчас такие - редкость, большинство рожают, от любовника, а потом слезы на кулак мотают!
Если Ваш друг, автор, хочет ребенка, пусть обратится к жене, она ему и родит, в чем проблема? А если хочет ребенка от любовницы, пусть разводится, женится на ней и вот тогда, родится ребенок, в полной семье...дядя 8(!!!) лет сидел на двух стульях, более, чем достаточно, пришло время поднять зад и определиться, на каком стуле он хочет сидеть..

Гость
#20

Врет он все. Ни разу не переживает он ни за здоровье женщины, ни за умершего ребенка, только за то, что любовница его бросила и ему нужно новую искать, а он уже на 8 лет старше и не факт, что другую такую дуру найдет. Эгоист чистой воды. Если б жизнь ребенка его хоть немного интересовала, он сразу же подал бы на развод. И не надо говорить, что жену любит. Если б любил не завел бы любовницу. Так что друг ваш какаха редкостная

Дина
#21

То есть пошедшую под нож любовницу вам не жалко, а переживания мудака, отказавшегося жениться на матери своего ребенка для вас проблема. Нуну....

Гость
#22
Гость

Молодец девушка, умница, сейчас такие - редкость, большинство рожают, от любовника, а потом слезы на кулак мотают!
Если Ваш друг, автор, хочет ребенка, пусть обратится к жене, она ему и родит, в чем проблема? А если хочет ребенка от любовницы, пусть разводится, женится на ней и вот тогда, родится ребенок, в полной семье...дядя 8(!!!) лет сидел на двух стульях, более, чем достаточно, пришло время поднять зад и определиться, на каком стуле он хочет сидеть..

На обоих, это же очевидно. Мужик привык ахать двух женщин, сейчас осталась одна. Мужик расстроен. Не абортом, а тем, что гарема больше нет.

#23

Она просто с помощью ребенка(который ей нафиг не нужен) хотела увести мужика из семьи. Глупо. Если за 8 лет мужик не бросил семью, не понимаю, на что надеялась любовница, она должна была понимать, что так и будет.
Я, например, в отношениях с мужчиной, мы не предохраняемся(ппа), естественно есть небольшой риск беременности, но я не любовница. И если всё-таки забеременею, да, будет серьезный разговор, выбор - либо мы вместе, либо расходимся. Если второй вариант, то вопрос в том, будет ли помощь с его стороны. Если нет, тогда уже аборт, ибо сама ребенка не потяну. Но я на 90% уверена, что мужчина меня не оставит, поэтому пока не заморачиваюсь.
А в случае вашего друга, девушке нужно было головой думать и предохраняться, либо соглашаться на помощь, раз уж так получилось.
А друг ваш уверен, что беременность действительно была, и это не манипуляция?

#24

На месте женщины я бы с женатым не связывалась. Если этот персонаж сейчас изменяет жене, то в перспективе, если бросит её и останется с любовницей, будет изменять и ей.
Классный дружок у вас. Жене изменяет. На контрацепцию забил. Разводится не хочет (в зачем? 2 стула есть - жена, любовница, мог быть ребёнок, всё супер, ещё лапши любовнице навешал, что "может быть, когда родит" - что на деле значит нет), ему итак хорошо.
Всё. Она аборт уже сделала. Может эта беременность была попыткой со стороны любовницы "развести" кобеля этого. Глупая, правда. 8 лет встречается и не бросил жену - эго тешит своё, 2 женщины на задних лапках перед ним бегают. Любовница поставила условие - он его не выполнил. Всё. Она аборт сделать имела право, с этим ничего не поделать.
Сильно переживать дружку вашему нужно было до того, как начал изменять, до того, как 8 лет на 2 стульях сидел, до того, как забил на контрацепцию. Женщина решает, как поступить со своим телом, сделать аборт или нет. Эта ситуация выглядит, будто бы любовница забеременела, чтобы он развёлся - план провалился - она сделала аборт. Всё. Она устала от 8-летнего парада эго дружка вашего с 2 женщинами одновременно.
И теперь она наконец-то ушла от кобеля. Из-за чего он переживает? Всё. Пусть новую легковерную любовницу ищет. С этой всё кончено.
Кто прав? Нет правых. Любовница использовала беременность как инструмент в своих собственных целях (но против такого, как этот мужчина он бы не прошёл, конечно). Но самый худший персонаж этой истории - ваш дружок-кобелек.
Я бы на месте женщины не начинала с ним отношения.
Паршивый друг у вас. С таким бы не дружила.

Гость
#25
Forever16

Она просто с помощью ребенка(который ей нафиг не нужен) хотела увести мужика из семьи. Глупо. Если за 8 лет мужик не бросил семью, не понимаю, на что надеялась любовница, она должна была понимать, что так и будет. Я, например, в отношениях с мужчиной, мы не предохраняемся(ппа), естественно есть небольшой риск беременности, но я не любовница. И если всё-таки забеременею, да, будет серьезный разговор, выбор - либо мы вместе, либо расходимся. Если второй вариант, то вопрос в том, будет ли помощь с его стороны. Если нет, тогда уже аборт, ибо сама ребенка не потяну. Но я на 90% уверена, что мужчина меня не оставит, поэтому пока не заморачиваюсь. А в случае вашего друга, девушке нужно было головой думать и предохраняться, либо соглашаться на помощь, раз уж так получилось. А друг ваш уверен, что беременность действительно была, и это не манипуляция?

А мужчине на надо было думать головой? Ему, типа, положено только ахаться, а проблемы обязана разгребать женщина? Отличная совковая позиция! Она и разгребла, как посчитала нужным, а он пусть идет за бабочками, потому что, наверняка, заводил гнилые разговоры, что если она забеременеет - он разведется, я в этом уверена, на 250%, а когда этот момент настал - начал крутить опой...

А
#26

ваш друг плохой,подлый человек. обманывать жену на протяжении 8 лет. очень гадкий поступок как человека. вы уверены, что его подлость вам не коснется? он даже не исправляется.. просто его злит, что именно его бросили, а не он..
почему вы не поговорите с другом и не скажите, что он очень подлый? чтобы завязывал с двойной жизнью. и больше внимания семье

Ritа
#27
А

ваш друг плохой,подлый человек. обманывать жену на протяжении 8 лет. очень гадкий поступок как человека. вы уверены, что его подлость вам не коснется? он даже не исправляется.. просто его злит, что именно его бросили, а не он..
почему вы не поговорите с другом и не скажите, что он очень подлый? чтобы завязывал с двойной жизнью. и больше внимания семье

Вот и я о том же.Никакого понятия о мужской чести.
Как говорит мой,таким надобно с разбегу нос ломать

А
#28

любовница очень подлая, гадкая женщина зная, что у мужчины семья влезла в нее. очень тоже показательно для жизни..подлость она везде проявляется.
встретились два подлых человека и начали сексом заниматься без презерватива. миленько. автор вам не противно, что вы с таким человеком общаетесь? как человек он так себя

Гость
#29

не алиментами, а по нормальному)
значит не хотел официально ребенка признавать. и видимо алименты были бы крупные раз ему выгоднее "по-нормальному."
хитрый мужик.
фу фу фу

Гость
#30

Чем помочь - подарить презервативов коробку большую. Не очень дорого и эффективно. Что касается морально-этической стороны вопроса и прочей психологии - горбатого могила исправит; вы тут бессильны точно.

А
#31
Ritа

ваш друг плохой,подлый человек. обманывать жену на протяжении 8 лет. очень гадкий поступок как человека. вы уверены, что его подлость вам не коснется? он даже не исправляется.. просто его злит, что именно его бросили, а не он..
почему вы не поговорите с другом и не скажите, что он очень подлый? чтобы завязывал с двойной жизнью. и больше внимания семье

Вот и я о том же.Никакого понятия о мужской чести.
Как говорит мой,таким надобно с разбегу нос ломать да редко сейчас можно увидеть честного . чаще всего они рассказывают как " клеют" девушек и горды, что кроме этого еще и жена верная дома. гадко. они тешут свое самолюбие и хвастаются.. нет нормы морали

#32
Гость

А мужчине на надо было думать головой? Ему, типа, положено только ахаться, а проблемы обязана разгребать женщина? Отличная совковая позиция! Она и разгребла, как посчитала нужным, а он пусть идет за бабочками, потому что, наверняка, заводил гнилые разговоры, что если она забеременеет - он разведется, я в этом уверена, на 250%, а когда этот момент настал - начал крутить опой...

Я лишь высказала свое мнение. Чтобы потом женщине не разгребать эти проблемы, нужно головой думать.
Лично я всегда думала о предохранении в первую очередь, это было обязательным моим условием. И сейчас со своим мужчиной не предохраняюсь только потому, что сама не хочу. Но мой мужик умеет себя контролировать, и у нас процесс заканчивается до эякуляции. Иногда у него бывают заскоки "а вот давай, ничего не будет". Ага, щас, так на слово и поверила. Я беременеть и рожать не собираюсь пока что, и пока за 7 месяцев ни одного промаха. Будь я глупее и наивнее, уже бы давно были последствия

Гость
#33
Forever16

Я лишь высказала свое мнение. Чтобы потом женщине не разгребать эти проблемы, нужно головой думать. Лично я всегда думала о предохранении в первую очередь, это было обязательным моим условием. И сейчас со своим мужчиной не предохраняюсь только потому, что сама не хочу. Но мой мужик умеет себя контролировать, и у нас процесс заканчивается до эякуляции. Иногда у него бывают заскоки "а вот давай, ничего не будет". Ага, щас, так на слово и поверила. Я беременеть и рожать не собираюсь пока что, и пока за 7 месяцев ни одного промаха. Будь я глупее и наивнее, уже бы давно были последствия

Ну, сплюньте,три раза, через левое плечо! Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.. Раз в сто лет и палка стреляет..)

V
#34

изменяющим мр.азям не нужно размножаться. Так что всё правильно сделала.

Гость
#35
А

любовница очень подлая, гадкая женщина зная, что у мужчины семья влезла в нее. очень тоже показательно для жизни..подлость она везде проявляется. встретились два подлых человека и начали сексом заниматься без презерватива. миленько. автор вам не противно, что вы с таким человеком общаетесь? как человек он так себя

Влезла, все же, это когда пришла жить на одной территории. А так каким боком она к целой семье? Семья о ней и не подозревает.

Одуванчик
#36
Красотка

Ребенок ничего никому не должен. Здесь ребенок рассматривался только как инструмент. А уж женушки, которые считают, что аборт любовницы это правильно это вообще днище.

Ребенок не должен, а вот его родители должны!
Я вообще считаю, что предохранятся нужно, если детей не планируете, а не по абортариям бегать, но любовницу осуждать не буду.

Гость
#37
N

Она права хотя бы в том, что женщине решать рожать ей или нет. Она была согласна иметь ребенка только в браке о чём прямо ему сообщила, он ей в этом отказал. Её поступок закономерен. Если любовница хочет семью - для нее нет смысла в дальнейших отношениях, Ваш друг так и будет жить с женой, а ее обещаниями кормить.

Да,в таких случаях так и будет он жить с женой,а её держать на роли любовницы. У меня в этом году 19 лет уже отношениям с любовницей. За солько лет она несколько абортов уже сделала: 4 или 5 раз ,точно не помню. Раза два приходилось делвть аборт на отдыхе даже.

Гость
#38
Кроули

Автор, извините, вам диагноз слабоумие не ставили случайно?)))
Кроме шуток, какой нормальный человек желает делить любимого(любимую) с другой(другим)? Ну честно, такие вопросы задаёте, прям невинный мальчик. Очевидно же всё! Хватит дурака из себя строить. И вы, и ваш друг всё прекрасно понимаете, признавать не хотите.

А Вам ставили? Вы меня даже не знаете, а уже оскорбляете. Я попросил прокомментировать, а не оскорблять.

Гость
#39
Гость

Да,в таких случаях так и будет он жить с женой,а её держать на роли любовницы. У меня в этом году 19 лет уже отношениям с любовницей. За солько лет она несколько абортов уже сделала: 4 или 5 раз ,точно не помню. Раза два приходилось делвть аборт на отдыхе даже.

И за такой срок она не пыталась уйти или её и так всё устраивало?

Гость
#40
Дина

То есть пошедшую под нож любовницу вам не жалко, а переживания ***, отказавшегося жениться на матери своего ребенка для вас проблема. Нуну....

Для меня нет проблем, я всегда был против абортов и всегда жалко женщин и тем более не родившихся детей. Вот Вам и Нуну...

Гость
#41
Forever16

Она просто с помощью ребенка(который ей нафиг не нужен) хотела увести мужика из семьи. Глупо. Если за 8 лет мужик не бросил семью, не понимаю, на что надеялась любовница, она должна была понимать, что так и будет.
Я, например, в отношениях с мужчиной, мы не предохраняемся(ппа), естественно есть небольшой риск беременности, но я не любовница. И если всё-таки забеременею, да, будет серьезный разговор, выбор - либо мы вместе, либо расходимся. Если второй вариант, то вопрос в том, будет ли помощь с его стороны. Если нет, тогда уже аборт, ибо сама ребенка не потяну. Но я на 90% уверена, что мужчина меня не оставит, поэтому пока не заморачиваюсь.
А в случае вашего друга, девушке нужно было головой думать и предохраняться, либо соглашаться на помощь, раз уж так получилось.
А друг ваш уверен, что беременность действительно была, и это не манипуляция?

Ну насчёт того была ли беременность или нет, я не могу сказать, что ему сказали, то я и передал. Спасибо за хороший ответ, без наездов и оскорблений, как некоторые тут пишут.

Гость
#42
А

ваш друг плохой,подлый человек. обманывать жену на протяжении 8 лет. очень гадкий поступок как человека. вы уверены, что его подлость вам не коснется? он даже не исправляется.. просто его злит, что именно его бросили, а не он..
почему вы не поговорите с другом и не скажите, что он очень подлый? чтобы завязывал с двойной жизнью. и больше внимания семье

Друг, это друг. Спасибо за предложения, но не Вам решать с кем мне дружить.

#43
Гость

Ну насчёт того была ли беременность или нет, я не могу сказать, что ему сказали, то я и передал. Спасибо за хороший ответ, без наездов и оскорблений, как некоторые тут пишут.

То есть она просто сказала, без каких-либо подтверждений? Не знаю, если так, то скорее всего беременности и не было. Ей может просто надоели эти качели, вот и решила так разрулить все, ещё и мужика виноватым оставить.
Тут многим лишь бы обосрать, тут же все умные, правильные сидят, аж тошно, не обращайте внимание

Гость
#44
Forever16

То есть она просто сказала, без каких-либо подтверждений? Не знаю, если так, то скорее всего беременности и не было. Ей может просто надоели эти качели, вот и решила так разрулить все, ещё и мужика виноватым оставить.
Тут многим лишь бы обосрать, тут же все умные, правильные сидят, аж тошно, не обращайте внимание

Спасибо! ) По поводу оскорблений Вы правы. Оскорблять и судить все умеют, но никто не знает всех деталей из которых складываются такие ситуации.

#45
Гость

Спасибо! ) По поводу оскорблений Вы правы. Оскорблять и судить все умеют, но никто не знает всех деталей из которых складываются такие ситуации.

Я раньше тоже могла осудить кого-то, и считала что права, до одного момента. Со стороны можно сказать что угодно, а а как есть на самом деле иногда и сам не знаешь.
Я здесь тоже как-то рассказывала свою ситуацию, просила совета, может поддержки какой-то. А в итоге столько грязи от всех этих правильных вылилось, лучше б и не писала) как говорится, не суди, да не судим будешь

Гость
#46

Любовница все правильно сделала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема