Гость
Статьи
Готовы ли вы к этому?

Готовы ли вы к этому?

Скоро появятся секс роботы как живые, а с помощью биоинженерии создадут искусственную матку которая будет рожать.

Что вы будете делать? Готовы ли вы к этому?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придёт ли скоро вагинокапитализму конец?

Гость
#2

А Вы?

Гость
#3

Получается, ценник на вагину очень сильно упадёт и женщины не смогут получать материальные блага за счёт своей вагины. Монополизм на рождение детей тоже исчезнет. Это не минуемо.

Гость
#4
Гость

А Вы?

Я готов, и очень рад светлому будущему.

Гость
#5
Гость

Не придёт ли скоро вагинокапитализму конец?

Как это интересно к вагинокапитализму и конец... думаете, подружатся?😂

Гость
#6

Ничего не буду делать, мне не нужно ни первое, ни второе.

Гость
#7
Гость

Как это интересно к вагинокапитализму и конец... думаете, подружатся?😂

У вас уже началась истерика? Что вы собираетесь предпринять?

Гость
#8
Гость

Ничего не буду делать, мне не нужно ни первое, ни второе.

Вы обречены на истребление.

Гость
#9
Гость

У вас уже началась истерика? Что вы собираетесь предпринять?

Наслаждаться)

Гость
#10
Гость

Наслаждаться)

Вы из тех не многих женщин которые способны обеспечить свою жизнь самостоятельно?

Гость
#11
Гость

Вы обречены на истребление.

Поясните, почему же?

Гость
#12

Надеюсь я помру к тому моменту, когда это случится.

Why not?
#13

скорей бы уже, вот общаюсь с Алисой а вдуть ей никак

Гость
#14
Гость

Поясните, почему же?

Потому что вы больше будете не нужны. Вам придётся работать чтобы обеспечить себе жизнь, а не искать мужа. Теперь вы будуте в положении просящего, в вас не будет ничего не заменимого. В вас больше минусов, чем плюсов, живая женщина это одни недостатки.

Гость
#15
Гость

Надеюсь я помру к тому моменту, когда это случится.

Через 20 лет помрёте?

Гость
#16

в пcихyшке снова "день открытых дверей"

Гость
#17

у меня есть подозрение, что тебе даже резиновая баба откажет))

Гость
#18
Гость

в пcихyшке снова "день открытых дверей"

Это не минуемое будущее, которое наступит на наших глазах. Готовы вы к нему, или нет.

Гость
#19
Гость

у меня есть подозрение, что тебе даже резиновая баба откажет))

У вас истерика?

Гость
#20
Гость

Это не минуемое будущее, которое наступит на наших глазах. Готовы вы к нему, или нет.

мне пoфuг, я живу среди адекватных людей (не в России), рашЭн мyжлo мне по боку, как и их больные фантазии. Они прокормить себя не могут и трycов купить, а мечтают о xнe какой-то. Иди работай! и да, детей я не хочу.

Гость
#21
Гость

У вас истерика?

так это у тебя истерика, не знаешь куда применить свои вялые 5 см

Гость
#22
Гость

мне пoфuг, я живу среди адекватных людей (не в России), рашЭн мyжлo мне по боку, как и их больные фантазии. Они прокормить себя не могут и трycов купить, а мечтают о xнe какой-то. Иди работай! и да, детей я не хочу.

Ваш комментарии только доказывает что современных женщин нужно заменить. Монополизму скоро придёт конец. Рекомендую подготовится.

Гость
#23
Гость

так это у тебя истерика, не знаешь куда применить свои вялые 5 см

Понятно.

Гость
#24
Гость

Ваш комментарии только доказывает что современных женщин нужно заменить. Монополизму скоро придёт конец. Рекомендую подготовится.

гречкой и спичками запасаться или что делать?

Гость
#25
Гость

Вы из тех не многих женщин которые способны обеспечить свою жизнь самостоятельно?

Да) а почему не многие? Полно женщин, обеспечивающих себя.

Гость
#26
Гость

гречкой и спичками запасаться или что делать?

Подготовтесь к будущему любыми доступными вам средствами.

Гость
#27

Буду счастлива что мудешники наконец отвалят от теток, уйдут с вумана и больше никогда не будут онлайн. Уже неоднократно предлагаю- ну съездейте вы в Японию, олигархи же все поголовно. У них (Японцев) УЖЕ есть доступные секс-роботы и будьте счастливы!

Гость
#28
Гость

Буду счастлива что мудешники наконец отвалят от теток, уйдут с вумана и больше никогда не будут онлайн. Уже неоднократно предлагаю- ну съездейте вы в Японию, олигархи же все поголовно. У них (Японцев) УЖЕ есть доступные секс-роботы и будьте счастливы!

Роботы не так важны, как искусственная матка. Монополизм на рождение детей современными женщинами - ключевая проблема всего человечества.

Гость
#29
Гость

Потому что вы больше будете не нужны. Вам придётся работать чтобы обеспечить себе жизнь, а не искать мужа. Теперь вы будуте в положении просящего, в вас не будет ничего не заменимого. В вас больше минусов, чем плюсов, живая женщина это одни недостатки.

Так Вы о такой банальности. Я работаю и не ищу мужа. Да и подобный паразитический образ жизни не одобряю.

Гость
#30
Гость

Ваш комментарии только доказывает что современных женщин нужно заменить. Монополизму скоро придёт конец. Рекомендую подготовится.

Ничем женщин не заменить)

#31

Рада за инцелов, очень

Гость
#32
Гость

Так Вы о такой банальности. Я работаю и не ищу мужа. Да и подобный паразитический образ жизни не одобряю.

Моё уважение.

Гость
#33
Гость

Роботы не так важны, как искусственная матка. Монополизм на рождение детей современными женщинами - ключевая проблема всего человечества.

Наконец-то женщина не будет рассматриваться некоторыми идиотами с позиции инкубатора). Просто песня).

Гость
#34
Гость

Ничем женщин не заменить)

Увы, к сожалению для вас это не так.

Первая стадия, это всегда отрицание. Потом наступит принятие. Смиритесь и подготовьтесь.

Гость
#35
Гость

Роботы не так важны, как искусственная матка. Монополизм на рождение детей современными женщинами - ключевая проблема всего человечества.

тебе зачем дети? ты себя то прокормить не можешь

Гость
#36
Гость

тебе зачем дети? ты себя то прокормить не можешь

Истерика.

Гнев, отрицание, торг, принятие...

#37

Ну это же прекрасное будет будущее! Женщина сможет заниматься своими делами, пока ребенок растет в искусственной матке. Мужчин можно будет выбирать чисто для души )

Гость
#38
Гость

Увы, к сожалению для вас это не так.

Первая стадия, это всегда отрицание. Потом наступит принятие. Смиритесь и подготовьтесь.

Вы перечитали книг по психологии). А так конечно можете смириться и принять всю неотвратимость влияния женщины на жизнь в целом, и конкретно на вас).

Гость
#39
Ель Сибирская

Ну это же прекрасное будет будущее! Женщина сможет заниматься своими делами, пока ребенок растет в искусственной матке. Мужчин можно будет выбирать чисто для души )

А зачем мужчине женщина если не для секса и рождения детей? Только для этого и нужна.

Гость
#40
Гость

Истерика. Гнев, отрицание, торг, принятие...

ты читать умеешь? зачем тебе дети? к тому же с твоим диагнозом, тебя не допустят к искусственной матке, только здоровых - ты готов к этому?

#41
Гость

А зачем мужчине женщина если не для секса и рождения детей? Только для этого и нужна.

Не только. Сейчас у меня такой возраст, что детей уже поздно, да и секс не особо нужен. А мужчина есть, и он для другого )

Гость
#42
Ель Сибирская

Не только. Сейчас у меня такой возраст, что детей уже поздно, да и секс не особо нужен. А мужчина есть, и он для другого )

Зачем мужчине старая женщина которая ему не даёт. Странно, но делайте что хотите.

Гость
#43
Гость

ты читать умеешь? зачем тебе дети? к тому же с твоим диагнозом, тебя не допустят к искусственной матке, только здоровых - ты готов к этому?

Точно истерика.

Ололошеньки
#44

Что тебе даст поступление в продажу этих роботов? она будет стоить десятки тысяч долларов, у тебя, как и у большинства людей, этих денег нет.

Гость
#45
Ололошеньки

Что тебе даст поступление в продажу этих роботов? она будет стоить десятки тысяч долларов, у тебя, как и у большинства людей, этих денег нет.

Я могу себе это позволить даже сегодня.

Ваши "экстрасенсорные" способности вас подвели.

#46
Гость

Зачем мужчине старая женщина которая ему не даёт. Странно, но делайте что хотите.

На робота видимо денег не хватило, приходится с живой бабой жить.

Гость
#47
Ель Сибирская

На робота видимо денег не хватило, приходится с живой бабой жить.

Бедняга (

Мне жаль его.

Гость
#48
Гость

Зачем мужчине старая женщина которая ему не даёт. Странно, но делайте что хотите.

Самое смешное, что женщине не нужен мужчина УЖЕ СЕЙЧАС, а не в каком то недалеком будущем, о котором мечтает автор. Фаллоимитатор его прекрасно заменяет, а родить ребенка можно от донорского материала.
А мужикам без женщины никак не обойтись, никто кроме нее не выносит ребенка. Про искусственную матку говорить можно пока что только в мечтах. И то не факт, что она сработает на все 100%.

Гость
#49
Гость

Скоро появятся секс роботы как живые, а с помощью биоинженерии создадут искусственную матку которая будет рожать.

Что вы будете делать? Готовы ли вы к этому?

У Вас всё место, отведённое для мозга, занято половыми органами.
Что бы и когда бы не сотворил прогресс, Вы останетесь пещерным жителем. Дно.

Гость
#50
Гость

Самое смешное, что женщине не нужен мужчина УЖЕ СЕЙЧАС, а не в каком то недалеком будущем, о котором мечтает автор. Фаллоимитатор его прекрасно заменяет, а родить ребенка можно от донорского материала.
А мужикам без женщины никак не обойтись, никто кроме нее не выносит ребенка. Про искусственную матку говорить можно пока что только в мечтах. И то не факт, что она сработает на все 100%.

Всё будет хорошо, закат вагинокапитализма происходит на наших глазах. Великое, историческое событие для всех будущих поколений.

Предыдущая тема