Гость
Статьи
Дочка все время лжет о …

Дочка все время лжет о деньгах

Хочеется просто ее понять,. зачем он все время лжет о деньгах? Например, она 2 года говорила, что на работе получает одну суму, на деле я 2 недели уже знаю, чтто в 3 раза больше. И по мелочам - ой, купила так как большие скидки, ой подруга приглашает поехать, с меня только билеты на себя - теперь я понимаю, что все ложь. Неприятно, пусть бы уходила и жжила отдельно, если так вышло, что ей жаль потратить лишнюю копеййку. Я теперь понимаю,. что кааждый раз, говоря что зп задержали или нет денег она вралла

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы просили денег у неё?

Гость
#2

Ну так вы небось клянчили у нее деньги, вот и врала.

Гость
#3

Я не говорила ей дай денег! Ни разу. Только касательно быта и заплатить если надо за комунальные ууслуги и все

Гость
#4

А чо, навык полезный

Гость
#5

Автор, я согласна с Вами. Если взрослая трудоспособная дочь живет на Вашей территории, то пусть на равне с Вами оплачивает коммунальные услуги, продукты покупает

Гость
#6

Договоритесь об определенной сумме, которую она кладёт в общую копилку каждый месяц, о других деньгах ее не спрашивайте. Если вы хотите, чтобы она жила отдельно, дайте ей накопить комфортную для неё сумму, не тяните из неё больше, чем по договоренности.

Гость
#7
Гость

Договоритесь об определенной сумме, которую она кладёт в общую копилку каждый месяц, о других деньгах ее не спрашивайте. Если вы хотите, чтобы она жила отдельно, дайте ей накопить комфортную для неё сумму, не тяните из неё больше, чем по договоренности.

я не думаю что она согласиться. У нас договоренность, платим по очерееди каждый меесяц за комунальные, продукты дочука редко покупает иногда быввает что-то возьмет и все

Гость
#8

Дело не в то, что она не дает деньги, я понять не могу заччем она лжет

Гость
#9
Гость

Дело не в то, что она не дает деньги, я понять не могу заччем она лжет

Живя с вами разве реально копить на своё жилье? Если она на съем уйдет или замуж выйдет, кто вам коммуналку оплачивать должен будет? А то вы уже куски считаете.

Гость
#10
Гость

Дело не в то, что она не дает деньги, я понять не могу заччем она лжет

А почему вы вообще спрашиваете о ценнике? Зачем вам ее зарплату знать?
У меня как-то отец спросил про зарплату. Они разведись с мамой, когда мне 2 года было и он уехал в другой город. И про зарплату спрашивает. Я офигела.

Не благодарите
#11

Значит Вы воспитали ее в экономии на себе и ей теперь СТЫДНО тратить на себя деньги и она это скрывает вот такими вот ухищрениями

Гость
#12

Авторша, ты родила ребенка в нищете, в нужде и теперь попрекаешь ее теми жалкими копейками, которые она научилась зарабатывать.
ИМЕННО ТЫ ВИНОВАТА ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, ты выстроила их собственными руками. На своих детей, мужей, жалуются только дегенераты! Ребенка ты сама воспитала (в нищете), мужа сама выбирала (если чо).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: