Гость
Статьи
Считаете ли вы себе …

Считаете ли вы себе ровней

Вопрос молодым девушкам до 25 . Считаете ли вы равными себе дам за 25-30 или ещё хуже 35? Ведь по законам природы они уже не интересны мужчинам а вы молоды и все мужчины выбрали бы вас а не их

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не возраст а то, как выглядит. Есть женщинам 35 а выглядят на 25, и это по причине того, что просто следит и ухаживает за собой) многие малолеток не любят из-за отсутствия «ума» и не серьёзности.

Гость
#2

И бедны как подвальные крысы.
А мужчины любят умных и целеустремленных
Женщины тоже

неликвидная баба
#3

Мне через неделю 25. Все бывшие однокурсницы, подруги замужем и с детьми.

#4

Ахах автор прямо светич в законах природы))) вот насмешила женщин выбирают как вам сказали умных целеустремленных а до 25 это так потыкал покрасовался и все а женщины старше знают себе цену и они выбирают а не их

Гость
#5
Гость

И бедны как подвальные крысы.
А мужчины любят умных и целеустремленных
Женщины тоже

-)

Не завидуй так откровенно молодым, старушка.
Это не мужчины любят "целеустремленных", а альфонсы.
Настоящие мужчины любят молодых и
и красивых.

Гост713
#6

Вопрос чуть по-другому лучше бы задать. Дамы 35+ вы конкурентками считаете молодняк до 25? Ответ: нет. Если мужчине 35+, то ца это дамы 35+, но не девушки 25-. И потом любая с деньгами ,без проблем и комплексов предпочтительнее 25- в очках и соплях и кучей "хочу" и "у меня ничего нет".

Гость
#7

Полно официанток и продавашек хорошеньких 20-25 и толку?
А есть шикарные дамы, эффектные, видные 30-35...ну и на кого головы сворачивает, очевидно... Я даже по лайком вижу, что крутые мужики по,, тёткам" сохнут

Гость
#8
Дарюша

Ахах автор прямо светич в законах природы))) вот насмешила женщин выбирают как вам сказали умных целеустремленных а до 25 это так потыкал покрасовался и все а женщины старше знают себе цену и они выбирают а не их

Старушка подгорела))

Гость
#9
Гость

Полно официанток и продавашек хорошеньких 20-25 и толку?
А есть шикарные дамы, эффектные, видные 30-35...ну и на кого головы сворачивает, очевидно... Я даже по лайком вижу, что крутые мужики по,, тёткам" сохнут

)))))

Продавашки - это студентки на подработке. Они не собираются там работать после вуза
А дамам за 35 никто никаких лайков не ставит, коме старых бабок.
Лайки от мужчин только у молодых девушек.

#10
Гость

Старушка подгорела))

Малолетка затяфкала)))))

#11
Гость

)))))

Продавашки - это студентки на подработке. Они не собираются там работать после вуза
А дамам за 35 никто никаких лайков не ставит, коме старых бабок.
Лайки от мужчин только у молодых девушек.

Да только то, что вы называете девушек 25+ бабками сразу говорит о вашем общем недорозвитии киселя в ваших головах)))))

Гость
#12

И почему такая градация до 25? Это же ещё студентки.
Тогда уж до 30.
Надо спрашивать у дам 35+ чувствуют ли они себя равными девушкам 30-

Гость
#13

Когда мне было меньше 25 нет, не кичилась возрастом и вообще не думала о женщинах за 30.

А зачем, это же глупо.
Время быстро идёт, и вот мне самой уже 30)

Надо каждый свой возраст любить!
Ведь в 40 я буду смотреть на себя 30 летнюю и говорить как я была молода и хороша)

А в 50 я буду смотреть на себя 40 летнюю и думать также)

В общем) живите сегодняшним днём) моложе, чем сейчас вы не будете ))

Гость
#14
Дарюша













)))))

Продавашки - это студентки на подработке. Они не собираются там работать после вуза
А дамам за 35 никто никаких лайков не ставит, коме старых бабок.
Лайки от мужчин только у молодых девушек.

Да только то, что вы называете девушек 25+ бабками сразу говорит о вашем общем недорозвитии киселя в ваших головах)))))

))
))
Внимательно читайте!
Речь не о 25+, а о 35+.
И не бабками, а лайках от бабок

Гость
#15
Дарюша

Малолетка затяфкала)))))

Мне льстит твоя зависть недеквидный товар)

Гость
#16
Дарюша

Да только то, что вы называете девушек 25+ бабками сразу говорит о вашем общем недорозвитии киселя в ваших головах)))))

Уе бище угомонись на тебя уже ни у кого не стоит ) а я молодая королева все мужчины меня хотят вот ты и сходишь с ума от зависти) смотрю на тебя как на ***

Гость
#17

Короче уродины потасканные тут как тут так и знала😆 примитивные пе зды
Щас буду с ума сходить к молодым красоткам в этой теме

Гость
#18
Гость

Когда мне было меньше 25 нет, не кичилась возрастом и вообще не думала о женщинах за 30.

А зачем, это же глупо.
Время быстро идёт, и вот мне самой уже 30)

Надо каждый свой возраст любить!
Ведь в 40 я буду смотреть на себя 30 летнюю и говорить как я была молода и хороша)

А в 50 я буду смотреть на себя 40 летнюю и думать также)

В общем) живите сегодняшним днём) моложе, чем сейчас вы не будете ))

Это потому что ты и в молодости стремная была

Гость
#19
Гост713

Вопрос чуть по-другому лучше бы задать. Дамы 35+ вы конкурентками считаете молодняк до 25? Ответ: нет. Если мужчине 35+, то ца это дамы 35+, но не девушки 25-. И потом любая с деньгами ,без проблем и комплексов предпочтительнее 25- в очках и соплях и кучей "хочу" и "у меня ничего нет".

Ископаемое что ты какие то нелепые отмазки придумываешь . Мое превосходство над тобой безаговорочно очевидно я прекрасна и свежа мужчины со мной по особому общаются а тебя не замечают даже ) мне дарят подарки ценой твоей жизни и жизни твоей дохлой матери) а ты работаешь потому что страхуила)

#20
Гость

Ископаемое что ты какие то нелепые отмазки придумываешь . Мое превосходство над тобой безаговорочно очевидно я прекрасна и свежа мужчины со мной по особому общаются а тебя не замечают даже ) мне дарят подарки ценой твоей жизни и жизни твоей дохлой матери) а ты работаешь потому что страхуила)

Что за ко/нчаное моральное у/ебише это пишет. Ведешь себя как последеяя м/разь, а красота твоя очень скоро уйдет сама себя разложишь от внутренего д/ерьма что льется из тебя. Не развитое отсталое сущ ество!!!!!

Красотка
#21
Дарюша

Что за ко/нчаное моральное у/ебише это пишет. Ведешь себя как последеяя м/разь, а красота твоя очень скоро уйдет сама себя разложишь от внутренего д/ерьма что льется из тебя. Не развитое отсталое сущ ество!!!!!

Да это мужык, которому не дает ниато, не обращайте внимания)))))

Гость
#22
Красотка

Да это мужык, которому не дает ниато, не обращайте внимания)))))

Е бать ты умная

Гость
#23
Дарюша

Ахах автор прямо светич в законах природы))) вот насмешила женщин выбирают как вам сказали умных целеустремленных а до 25 это так потыкал покрасовался и все а женщины старше знают себе цену и они выбирают а не их

А вас лично не напрягло бы если бы мужчина выбрал вас из за того что вы умнее и целеустремленнее? Именно в такой формулировке о женщине по моему может высказаться только педе раст и альфонс. Нормальному мужчине нужна любимая, женственная и любящая.

Гость
#24
Гость

Полно официанток и продавашек хорошеньких 20-25 и толку?
А есть шикарные дамы, эффектные, видные 30-35...ну и на кого головы сворачивает, очевидно... Я даже по лайком вижу, что крутые мужики по,, тёткам" сохнут

Зачем кого то принижать? Есть прекрасные умные добрые девочки продавщицы 20-25 лет. Что за дискриминация?

Гость
#25

О да, все мужики побросали своих жён и мчатся к вам... Ловите

Гость
#26
Гость

-)

Не завидуй так откровенно молодым, старушка.
Это не мужчины любят "целеустремленных", а альфонсы.
Настоящие мужчины любят молодых и
и красивых.

Опять будете рассказывать, как "настоящие мужчины" просто обожают содержать голопопых Манек? Прям каждый обеспеченный мужик ищет по всей стране.

Гость
#27
Гость

-)

Не завидуй так откровенно молодым, старушка.
Это не мужчины любят "целеустремленных", а альфонсы.
Настоящие мужчины любят молодых и
и красивых.

В целом, согласна. Люди любят любимых и любящих. Мужчины женственных женщин. Женщины мужественных мужчин. Выбирать женщину за целеустремленность может только альфонс и тот кто ее не любит. Зачем нужен такой мне не понять. Чтобы штаны были в доме?

Гость
#28
Гость

Короче уродины потасканные тут как тут так и знала😆 примитивные пе зды
Щас буду с ума сходить к молодым красоткам в этой теме

Вам мужа уже высылать? Только чур, если не соблазните и не удержите, с вас лям? Договорились?

Гость
#29
Гость

Вам мужа уже высылать? Только чур, если не соблазните и не удержите, с вас лям? Договорились?

Смешно. Еще бы. Пидо раса альфонса не соблазнит юная красотка, ему подавай денег и волосатого пузатого мужика. Удивил прямо)))

Гост713
#30
Гость

Ископаемое что ты какие то нелепые отмазки придумываешь . Мое превосходство над тобой безаговорочно очевидно я прекрасна и свежа мужчины со мной по особому общаются а тебя не замечают даже ) мне дарят подарки ценой твоей жизни и жизни твоей дохлой матери) а ты работаешь потому что страхуила)

Вот об этом и речь. Кого выберут? Тебя ? Глупую и неграмотную? Или меня?
++++ Давать тебе статус "конкурентки" слишком много чести...

Оля
#31

Мне 37 и я не считаю себя ровней 18 летней. Совершенно разные периоды жизни, цели, поведение и внешность. То есть вообще то у меня уже могла быть такая дочь. У мужчин же моего возраста нет выбора среди 18 летних девушек, хотя бы потому что 40 летние мужчины и самим этим девушкам не нужны, некоторые папы этих девушек таким мужчинам по шапке надавали и т.д..Но если предположить что у 40 летнего есть такой выбор, я или 18 летняя, то я думаю что для секса 18 летняя, для брака я.

Оля
#32

Но вообще то это нормально для юных девушек превозносить и ценить свою юность. Я тоже так делала и считала всех, кто старше старухами)) И пусть ценят, в каждом возрасте свои радости.

Оля
#33
Гость

А вас лично не напрягло бы если бы мужчина выбрал вас из за того что вы умнее и целеустремленнее? Именно в такой формулировке о женщине по моему может высказаться только педе раст и альфонс. Нормальному мужчине нужна любимая, женственная и любящая.

В идеальном мире возможно, но к сожалению не все мужчины много зарабатывают, чтобы содержать всю семью, да и вообще это вначале мужчины хотят женствннную, а уже в браке всё больше хотят работящую) Дел миллион, проблем тоже и делить это всё удобнее с равным партнёром, как мне кажется

Гость
#34

Я тоже раньше так думала. Но логика жизни совсем другая. В 20 лет, по неопытности мне попадался, в основном, неликвид. А после 30 только классные мужики. Так что, лучшие достаются "старушкам", а юным девочкам приходится юзать омежек.

Гость
#35

Когда мне было до 25-ти лет, у меня не было ничего, кроме молодости - ни модных шмоток, ни стрижек в салоне, ни макияжа. И у меня была начальница 36 или 37 лет, яркая, интересная, остроумная, очень ухоженная и обаятельная женщина. У нее все это было и была толпа состоятельных мужчин-поклонников вокруг нее, всегда. В итоге она вышла замуж (в третий раз) за мужчину постарше, который до сих пор полностью содержит ее и ее сына от первого брака. А у меня в том возрасте были либо невнятные парни ни о чем либо мужчины старше на 10-12 лет, которым был нужен только секс на пару раз. Так что, автор, молодых девочек ушлые товарищи используют как подстилок, для поднятия самооценки. Такой вот закон природы.

Гость
#36
Гост713

Вот об этом и речь. Кого выберут? Тебя ? Глупую и неграмотную? Или меня?
++++ Давать тебе статус "конкурентки" слишком много чести...

Лохушка не унижайся передомной

Гость
#37
Гость

Когда мне было до 25-ти лет, у меня не было ничего, кроме молодости - ни модных шмоток, ни стрижек в салоне, ни макияжа. И у меня была начальница 36 или 37 лет, яркая, интересная, остроумная, очень ухоженная и обаятельная женщина. У нее все это было и была толпа состоятельных мужчин-поклонников вокруг нее, всегда. В итоге она вышла замуж (в третий раз) за мужчину постарше, который до сих пор полностью содержит ее и ее сына от первого брака. А у меня в том возрасте были либо невнятные парни ни о чем либо мужчины старше на 10-12 лет, которым был нужен только секс на пару раз. Так что, автор, молодых девочек ушлые товарищи используют как подстилок, для поднятия самооценки. Такой вот закон природы.

Так ты себя нищую доярку со мной не сравнивай у меня в отличие от тебя все есть и мужики богатые

Гость
#38
Гость

Я тоже раньше так думала. Но логика жизни совсем другая. В 20 лет, по неопытности мне попадался, в основном, неликвид. А после 30 только классные мужики. Так что, лучшие достаются "старушкам", а юным девочкам приходится юзать омежек.

Ну ты же простушка вот тебе и омежки попадались))

Гост713
#39

Автор, тема интересная. И комменты интересные, но не от тебя. Не порть, тему, пжлста. Из-за твоих комментариев,адекватные не отвечают.
++++ Назвала бы "я великолепная, все г...но" в тему бы не зашли.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: