Гость
Статьи
Приснилось, что …

Приснилось, что беременна

от кого не помню. помню только, что животик был, как будто уже 6-7 месяц. я незамужняя

Алёна
30 ответов
Последний — Перейти
Женщина, 55 кг.
#3

А сколько тебе лет? Если не секрет.

Алёна
#4
Женщина, 55 кг.

А сколько тебе лет? Если не секрет.

20, а какое это имеет значение?

Женщина, 55 кг.
#5
Гость

Вот шлюпка!

Почему сразу шлюпка? Люди разве виноваты, что им что то снится ?

Алёна
#6
Гость

Вот шлюпка!

вы ненормальный?)) это сон

Женщина, 55 кг.
#7

Автор, посмотри в интернете в соннике, что означает твой сон.

Алёна
#8

забыла добавить *к чему этот сон*

Женщина, 55 кг.
#9
Алёна

20, а какое это имеет значение?

Никакого.

Женщина, 55 кг.
#10
Алёна

забыла добавить *к чему этот сон*

Прочти выше 7 коммент.

Алёна
#11
Женщина, 55 кг.

Почему сразу шлюпка? Люди разве виноваты, что им что то снится ?

да вот же, ну дураков всё равно хватает, а умным людям, как нам с вами, остается только закрыть на это глаза

Алёна
#13
Женщина, 55 кг.

Прочти выше 7 коммент.

в источниках по-разному пишут, вот стало интересно что здесь скажут))

Женщина, 55 кг.
#14
Алёна

да вот же, ну дураков всё равно хватает, а умным людям, как нам с вами, остается только закрыть на это глаза

Я даже видела сон, что у меня ребёнок. Тоже незамужем, и без детей. Сны независимо от нас, снятся совершенно разные. Мы же не можем это предотвратить!?

Женщина, 55 кг.
#15
Алёна

в источниках по-разному пишут, вот стало интересно что здесь скажут))

Вот Бармаглот тебе ответил((((

Алёна
#16
Женщина, 55 кг.

Я даже видела сон, что у меня ребёнок. Тоже незамужем, и без детей. Сны независимо от нас, снятся совершенно разные. Мы же не можем это предотвратить!?

так вот же, причем что такого в том, что я не помню, кто там был отцом, это же не значит, что наяву я «шлюпка», иногда сижу на форумах, поражаюсь таким вот людям, как 1 гость, совсем заняться нечем, кроме как негативить

Алёна
#17
Женщина, 55 кг.

Вот Бармаглот тебе ответил((((

ага🤣 он достал уже, на всех вопросах пишет какой-то бред, либо оскорбляет, я его забанила

Женщина, 55 кг.
#18
Алёна

ага🤣 он достал уже, на всех вопросах пишет какой-то бред, либо оскорбляет, я его забанила

Как ты это сделала? Я бы тоже забанила бы, неприятных мне людей.

Алёна
#19
Женщина, 55 кг.

Как ты это сделала? Я бы тоже забанила бы, неприятных мне людей.

ну я даже наверное не забанила, а просто жалобу отправила и ответ его удалился😁

Женщина, 55 кг.
#20
Алёна

ну я даже наверное не забанила, а просто жалобу отправила и ответ его удалился😁

Понятно. Я думала как то, что самим можно как то забанить. Я бы некоторых тварей, заблочила бы.

Бармаглот
#21

Ясно. Не любят истину!
Ещё раз. К анальному сексу с четырьмя неграми. Хоть баньте, хоть не баньте, а от судьбы не уйдешь!!!

Алёна
#22
Женщина, 55 кг.

Понятно. Я думала как то, что самим можно как то забанить. Я бы некоторых тварей, заблочила бы.

я бы тоже, но увы(

Женщина, 55 кг.
#23
Алёна

я бы тоже, но увы(

Добавили бы что ли, на этом форуме такую функцию. Где человек на своих темах, мог бы забанить других. Чтоб общаться могли с нормальными. По его/её мнению людей.

Алёна
#25
Женщина, 55 кг.

Добавили бы что ли, на этом форуме такую функцию. Где человек на своих темах, мог бы забанить других. Чтоб общаться могли с нормальными. По его/её мнению людей.

полностью согласна

Женщина, 55 кг.
#26
Алёна

полностью согласна

А то какие то змеи подколодные тут яд словесный выливать начинают, при этом другие и виноватыми оказываются. Ну это они так, не от счастливой жизни, и большого ума. Счастливые желчь не выливают. Ну неадекватных тут хватает.

Гость
#27

Мне снился такой сон, но я знала от кого. Летом прошлого года кажется. Беременности в реале не случилось, с тем мужчиной даже встречаться не начала. Вообщем ничего особенного в жизни не произошло, насколько помню. А вот если снится рыба, то в реале говорят к беременности.

Гость
#28

Позапрошлого точнее уже. в 18-м году

Алёна
#29
Женщина, 55 кг.

А то какие то змеи подколодные тут яд словесный выливать начинают, при этом другие и виноватыми оказываются. Ну это они так, не от счастливой жизни, и большого ума. Счастливые желчь не выливают. Ну неадекватных тут хватает.

вот-вот, надо же на кого-то свой негатив выплеснуть, лишь бы самоутвердиться

Женщина, 55 кг.
#30
Алёна

вот-вот, надо же на кого-то свой негатив выплеснуть, лишь бы самоутвердиться

Что они и делают. Собственно говоря.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: