Гость
Статьи
Родители выгоняют …

Родители выгоняют детей из дома.

Часто вижу в интернете такие вопросы.Но давайте забудем про вольные хлеба и тд.Понятно что родители хотят чтобы дети работали гдето и тд.Только вот выгонять и дома для этого не требуеться.Давайте заглянем глубже.Ведь нормальному человеку который получил хорошее воспитание такое вобще даже вголову никогда непридет.У родителей ведь тоже когда то были свои родители а у кого то может и есть.Неужели они не поняли каких скотов они воспитали.Тем кто живо старшее поколение неужели им нестыдно за то кого они воспитали.А воспитали получаеться безжалостных скотов.Через несколько лет на ответах будут писать родители этих самых детей которых они когда то выгнали из дома.Будут писать на ответах и ныться о том что дети такие скоты с ними необщаються и не помогают что сдали в дом престарелых.Но так потому что надо было головой думать а не жопой когда выгоняли на улицу своих детей.А то выгонят а потом приходят ныться что уже старые и помогай им.

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Женщина, 55 кг.
#1

Вас родили! И благодаря родителям которые вам дали жизни, вы живёте неблагодарные. Интересно, ты на чьи деньги жила, пока тебя не вытурили на улицу? Кто содержал? Разве не папа с мамой? Отплати им той же монетой, благодарностью. Со своей стороны.

Гость
#2

Слушай, успокойся уже , достал со своими родителями-негодяями.

Гость
#3

Вот не надо про дом престарелых! Туда могут отправиться только те, у кого нет никаких живых родственников. Все остальные только платно. Это от 50к в месяц в провинции: обслуживание мед.персонала, диетическое спец. питание, прогулки. У меня родители туда мечтают, но я такое не потяну им. Это как санаторий. Черт знает откуда пошло, что сдать в дом престарелых плохо. Там старикам хоть пообщаться есть с кем.
А вот по теме: просто таким родителям дети ненужны вообще. Они их завели потому что либо залетели, либо "ну пора уж". Да, далеко не все родители любят своих детей. Так бывает.

Женщина, 55 кг.
#4
Гость

Вот не надо про дом престарелых! Туда могут отправиться только те, у кого нет никаких живых родственников. Все остальные только платно. Это от 50к в месяц в провинции: обслуживание мед.персонала, диетическое спец. питание, прогулки. У меня родители туда мечтают, но я такое не потяну им. Это как санаторий. Черт знает откуда пошло, что сдать в дом престарелых плохо. Там старикам хоть пообщаться есть с кем.
А вот по теме: просто таким родителям дети ненужны вообще. Они их завели потому что либо залетели, либо "ну пора уж". Да, далеко не все родители любят своих детей. Так бывает.

И далеко не все дети, любят своих родителей. Которые им дали жизнь, и содержали их за свой счёт. И вот такая вот благодарность, от своих детей.

Гость
#5

Меня выгнали я ушла. Что там - без понятия, умерла так умерла.

Гость
#6

Для информации, есть часстные пансионаты для престарелых, которые сотрудничают с государственной программой. В этом случае оплата равна 3/4 пенсии. Условия в таких пансионатах вполне приличные. Но очередь длинная.

Гость
#7

Меня выгоняли с 12 лет...Потом предъявили, типа пора за "хорошее детство" дань возвращать. Ну, вернула: на Х..р послала!

Гость
#8

Какое же ты, автор,ущербное авно

Гость
#9
Женщина, 55 кг.

И далеко не все дети, любят своих родителей. Которые им дали жизнь, и содержали их за свой счёт. И вот такая вот благодарность, от своих детей.

А что это за благородство такое-дали жизнь, содержали за свой счет-это прямая обязанность родителей содержать своих несовершеннолетних детей, тем более рожать это сугубо личное желание родителей.

Женщина, 55 кг.
#10
Гость

А что это за благородство такое-дали жизнь, содержали за свой счет-это прямая обязанность родителей содержать своих несовершеннолетних детей, тем более рожать это сугубо личное желание родителей.

А роды это по твоему, это лёгкий процесс? Вообще то бывает и такое, что во время родов умирают. Так что женщина рискует, если можно так сказать. Т.к. она находится между жизнью, и смертью.

Гость
#11
Женщина, 55 кг.

А роды это по твоему, это лёгкий процесс? Вообще то бывает и такое, что во время родов умирают. Так что женщина рискует, если можно так сказать. Т.к. она находится между жизнью, и смертью.

Дак, это её выбор: рожать или нет. Детей не спрашивают хотят они на этот свет или нет. Если баба родила, то она до 18ти в ответе. А дальше, если сложатся отношения, то будет она дальше с дитем. И это уж её забота выстраивать их с дитем, потому как он рождается, как чистый лист. За что как говорится боролась.

Гость
#12

Иногда не выгоняют, а выдавливают.
Ну да, с моральными тиранами не хочется иметь дела ради своей безопасности, тут уже не важно, кто, даже родители. На пушечный выстрел не подойдешь, всё мало и недостаточно хорошо. Ну дали жизнь и дали, да, спасибо, разумеется. Но это не значит, что эту жизнь подаренную надо портить. Вы для кого кормите и растите, заботитесь и ухаживаете, для ребёнка? А может для себя? С мыслью, что вырастет и вернет долг? Кто вам разрешил вгонять в неоплатные долги другого человека? Пока продолжите требовать - ничего не получите. Пока разрешаете себе думать "сейчас убиваюсь ради него, в будущем мне всё вернётся", чтобы потом упрекать заботой, можете в ответ ничего не ждать. Если так думаете, значит ради себя заботитесь, чтобы было, с кого спрашивать.

Гость
#13
Женщина, 55 кг.

Вас родили! И благодаря родителям которые вам дали жизни, вы живёте неблагодарные. Интересно, ты на чьи деньги жила, пока тебя не вытурили на улицу? Кто содержал? Разве не папа с мамой? Отплати им той же монетой, благодарностью. Со своей стороны.

сучьи бабские манипуляции благодарностью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема