Гость
Статьи
Смотрю одну …

Смотрю одну психологиню блоггера

И вот что она сказала на тему ориентации, что якобы нормальный человек ***, его могут возбуждать, как женщины, так и мужчины, романтическое, эротическое и/или половое влечение к лицам двух полов, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно. Чаще всего подразумевается влечение к мужскому и женскому полу. А ограничения и какие то установки это проблемы и зажимы.
Вы согласны с этой теорией?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Физическое возбуждение можно получить и об дерево потеревшись...

Ололошеньки
#2

А у этой психологини то диплом то есть? И какие книги она изучала? Космо не считается.

Гость
#3
Ололошеньки

А у этой психологини то диплом то есть? И какие книги она изучала? Космо не считается.

СПбГУ; Институт психологического консультирования «Теменос»; Portland State University; СПб НИПНИ им. Бехтерева; РГПУ им. А. И. Герцена

Ололошеньки
#4
Гость

СПбГУ; Институт психологического консультирования «Теменос»; Portland State University; СПб НИПНИ им. Бехтерева; РГПУ им. А. И. Герцена

Ссыль на канал в студию.

Гость
#5
Ололошеньки

Ссыль на канал в студию.

Вероника Степанова

Домохозяйка
#6

Даже знаю, кто это))
Ну, да, возможно. Но это не должно выходить за пределы нормы.

Принцесса-олигарх
#7

А также человек полигамный вид и если он не спит с целым табором М и Ж, желательно группой, так как это сразу много удовольствия, то это тоже комплексы и зажимы.
Больше слушайте.
Сексуальность зависит от многих факторов и легко может снижаться до нуля в отношении табуированных проявлений, например. Это не зажимы.

Гость
#8
Гость

СПбГУ; Институт психологического консультирования «Теменос»; Portland State University; СПб НИПНИ им. Бехтерева; РГПУ им. А. И. Герцена

И еще Гарвард? Не забыли? Врать, так с размахом, чоуш.

Домохозяйка
#9
Принцесса-олигарх

А также человек полигамный вид и если он не спит с целым табором М и Ж, желательно группой, так как это сразу много удовольствия, то это тоже комплексы и зажимы.
Больше слушайте.
Сексуальность зависит от многих факторов и легко может снижаться до нуля в отношении табуированных проявлений, например. Это не зажимы.

Вы не поняли суть вопроса.

Ди
#10

Чушь... влечение к своему полу уже априори инвалидность психики. Такой союз не несет никакого потомства, соотвественно это лишь отклонения в правильном восприятии полового партнера.

Принцесса-олигарх
#11
Домохозяйка

Вы не поняли суть вопроса.

Буду признательна, если поясните.

Домохозяйка
#12
Принцесса-олигарх

Буду признательна, если поясните.

Там не шла речь о спать со всеми подрят.
Насколько я помню, она говорила, что человек, гетеро, может испытывать влечение, возбуждение, от представителей своего пола и это нормально.

Иван
#13

Просто ей кое кто приплачивает в растлении населения, кое кому это очень выгодно, чтобы быстрее уничтожить нацию. Кое кто выполняет мечты Даллеса “мы вас уничтожим через ваших женщин». Это уже почти выполнено.

Гость
#14
Гость

Вероника Степанова

Я так и думала, что это она.

Домохозяйка
#15
Ди

Чушь... влечение к своему полу уже априори инвалидность психики. Такой союз не несет никакого потомства, соотвественно это лишь отклонения в правильном восприятии полового партнера.

Так гетеро и не будет создавать такой союз... человек нормальной ориентации отдает предпочтение противоположному полу.

Гость
#16
Домохозяйка

Там не шла речь о спать со всеми подрят. Насколько я помню, она говорила, что человек, гетеро, может испытывать влечение, возбуждение, от представителей своего пола и это нормально.

Ну просто испытывать возбуждение - это одно, а спать с людьми своего пола уже совсем другое.

Домохозяйка
#17
Гость

Ну просто испытывать возбуждение - это одно, а спать с людьми своего пола уже совсем другое.

Ну так об этом и идет речь.

Гость
#18
Ди

Чушь... влечение к своему полу уже априори инвалидность психики. Такой союз не несет никакого потомства, соотвественно это лишь отклонения в правильном восприятии полового партнера.

Если партнёр бесплоден потомства тоже не будет без сторонней помощи...

Гость
#19

вполне может быть, нам же сексуальные установки прививают с детства, чему научили, то и делаем.

Ada
#20
Гость

Вероника Степанова

Да какой нах психолог? Я вас умоляю, смехотвора да и только

Гость
#21

Нет.Нормальный человек имеет гетеросексуальную ориентацию. Все остальные извращения из-за психологических травм и недостатка любви.
Этого психолога нужно слушать умеючи). Она далеко не дурна, но она больше блогер, чем психолог.

Гость
#22
Иван

Просто ей кое кто приплачивает в растлении населения, кое кому это очень выгодно, чтобы быстрее уничтожить нацию. Кое кто выполняет мечты Даллеса “мы вас уничтожим через ваших женщин». Это уже почти выполнено.

Наибольшую угрозу представляют моралисты и ханжи, вот кто - настоящие педофилы и растлители. А обычные гомики - абсолютно безвредны для человечества.

Гость
#23
Гость

Вероника Степанова

Сама она может и испытывает ко всем подряд. Не зря же она в каждом видео про женские письки рассуждает. Мутная она какпя- то.

Гость
#24

Она права. Про шкалу Кинси слышали?

Ну а что касается ориентаци в целом, то *** би и гетеросексуальность являются нормальными вариантами сексуальности вида хомо сапиенс.

Это официальная позиция мировой и российской науки и медицины, всех крупнейших НМИЦ мира в том числе российских, Минздрава РФ и Китайской психиатрической государственной ассоциации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: