Гость
Статьи
Молодые мамы в декрете …

Молодые мамы в декрете агрессивны, почему?

Заметила, на любом форуме. Независимо от того, необходимо ли на нем регистрироваться или можно анонимно. Мамашки обязательно в любой теме устроют бунт))). На ровном месте кто то разведет стеб, …

Камыш
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Самая вумная на вумене

просто ребенок орет и мужчины не все это выдерживают, сливаются быстро

МуЖчины сливаются из за орущих детей,из за болезни женщин и просто когда женщина стареет,находит новое молодое тело.Причин масса и даже бывает причины,что жена не может или не хочет родить ему орущего наследника,который потом его в итоге раздражает своим оромно само удивительное когда сразу же после ЕЕ РОДОВ....а они в браке только полгода от силы были и расписались по залету, я знаю такие примеры просто)

Гость
#52

Вроде был и мелочь
..я человек не жадный. На днях поехала купила себе любимы чиспы( а они продаются не так близко, именно те, что я,хотела). В итоге муж сожрал всю пачку. Потом купила себе безадкогольного пива, муж выпил....Вчера купила себе бомжиков Ролтом,( ну переклинило меня)...Старшая увидела и такая..- ' Ой, мама , что это? Ну и как вы думаете?????? Сожрали и это!!!!!!! Как -будто я не покупаю детям вкусностей. Спрашиваю у мужа перед тем как идти в магаз, что купить.....ну что делать??? Ныкать все ??!!! Теперб я понимаю мою маму, которая ныкала от меня сладкое( хотя когда я была маленькая я обижаласл на нее). Ну а как иначе было? Если я все сжирала?!!!!

Гость
#53
Гость

Автор читай посты из группы щм... и понимай че оги такие злые



Мне кажется, что каждый больничный-это как домашний арест с кандалами на ногах. Смотришь в окно-вот она свобода, когда солнечный день может принести столько эмоций, общения и интересных дел-МОИХ дел( да, я о работе!). В итоге: взаперти, как арестант в карцере, ходишь из угла в угол по 10 шагов. А они говорят: ну, что ты хотела -маленькие дети всегда болеют. Когда я маме перевела Ее слова в цифры-6 больничных за полгода на двоих детей, что в месяц = 2 недели . Глаза Ее округлились и больше-ни слова. Я так хочу на свободу!

А муж почему не ходит в больничные? Можно пополам. У меня коллега в 1,5 года вышла на работу, а муж пошел в декрет. Ей было скучно дома с малым. И ничего, муж пошел и сидит себе. Я со своим тоже договорилась, что если прям совсем заскучаю, то поменяемся. Он сказал - откорми и иди, куда хочешь)) потому что он тоже стал отцом, как и я мамой. Я не вою, если он в свой вых пошел в бар с другом. А он сидит со сцеженным молоком, пока я где-то развлекаюсь. Я всю беременность мечтала о гидромассаже. И как только я смогла сцедить достаточно, я на два дня с подругой поехала в отель, где пила шампанское, расслаблялась в спа и жила с ней в номере для молодоженов с джакузи в спальне. Кто-то не может прийти домой попозже, потому что мужу надо ужин подать в 7 вечера горячий из трех блюд и он будет вонять и бухтеть, если этого не сделать. Дело не в детях, повторюсь, а в том, как люди хотят жить. И вот эти дамы с диванными тиранами в основном и агрессивные. Вне зависимости есть дети у них или нет. В декрете они еще или уже нет.

Гость
#54

На днях я поняла, что совсем ничего не чувствую к своим детям. Вообще ничего позитивного. Только отторжение. Не знаю как дальше жить и что с этим делать. Взрыврюмь по каждому поводу. Хочу побыть одна,без детей. Не хочу этой ответсьвенности. Не хочу их кормить, обувать, одевать. Думать о них не хочу. Старшая, ей 8лет. На хромой кобыле не подьедешь. У неё 2 состояния-не трогай и не подходи к ней, либо ей скучно. Уроки учить--с исиерикой . До сих пор помню, как сказала ей чтобы начала учить стих в субботу и когда младшего спать положу тк рабочее место нужно было. А что она, на а орать, кидаться на меня, махать руками . Нельзя ничего попросит ни тарелку помыть, ни вещи убрать, ни искупаться. Все через истерику. С младшим не легче. С виду он спокойный, а на самом деле, если чего - то хочет, то все мозги вы нет, начнёт орать до посинения. Я не могу спокойно выйти с ними, им постоянно чего - то надо. Вообщем, я не знаю, что мне делать. От слова совсем. Я не умею воспитывать. Вообще ничего не умею. Я устала. Каждый день жду, когда они улягуться я лягу в кровать и начну мечтать. Мечтать о том, что я мода бы быть другой, могла бы по другому жить.. Одна..

Гость
#55

Как доконали меня эти запоры! Меня повсюду преследует запах ***, плотно сидит в ноздрях. Мой деть высерает то мазней, то горохом по несколько раз в день. Трусы летят, горшок мимо. Это как курящему трудно вымыть запах табака с рук, также и я устала вымывать тщательно руки. Мне кажется я вся уже воняю, моя квартира воняет, у меня голова уже кругом идет.

Гость
#56
Гость

Вроде был и мелочь
..я человек не жадный. На днях поехала купила себе любимы чиспы( а они продаются не так близко, именно те, что я,хотела). В итоге муж сожрал всю пачку. Потом купила себе безадкогольного пива, муж выпил....Вчера купила себе бомжиков Ролтом,( ну переклинило меня)...Старшая увидела и такая..- ' Ой, мама , что это? Ну и как вы думаете?????? Сожрали и это!!!!!!! Как -будто я не покупаю детям вкусностей. Спрашиваю у мужа перед тем как идти в магаз, что купить.....ну что делать??? Ныкать все ??!!! Теперб я понимаю мою маму, которая ныкала от меня сладкое( хотя когда я была маленькая я обижаласл на нее). Ну а как иначе было? Если я все сжирала?!!!!

А если русским языком- это моё, не трогать?)

Гость
#57

Итак. Что мне принесло щастье материнства? Полнейшую оторванность от жизни в социуме, отсутствие работы по специальности и нормального заработка, панические атаки, депрессию, вегето-сосудистую дистонию, испорченный антидепрессантами желудок, постоянные мысли о приближающейся смерти. Мне даже тридцати ещё нет((((
И что с этим всем делать?(

Гость
#58
Гость

А муж почему не ходит в больничные? Можно пополам. У меня коллега в 1,5 года вышла на работу, а муж пошел в декрет. Ей было скучно дома с малым. И ничего, муж пошел и сидит себе. Я со своим тоже договорилась, что если прям совсем заскучаю, то поменяемся. Он сказал - откорми и иди, куда хочешь)) потому что он тоже стал отцом, как и я мамой. Я не вою, если он в свой вых пошел в бар с другом. А он сидит со сцеженным молоком, пока я где-то развлекаюсь. Я всю беременность мечтала о гидромассаже. И как только я смогла сцедить достаточно, я на два дня с подругой поехала в отель, где пила шампанское, расслаблялась в спа и жила с ней в номере для молодоженов с джакузи в спальне. Кто-то не может прийти домой попозже, потому что мужу надо ужин подать в 7 вечера горячий из трех блюд и он будет вонять и бухтеть, если этого не сделать. Дело не в детях, повторюсь, а в том, как люди хотят жить. И вот эти дамы с диванными тиранами в основном и агрессивные. Вне зависимости есть дети у них или нет. В декрете они еще или уже нет.

Соррян, прочла про вас...это печально. Но никто, кроме вас не виноват.

Гость
#59

Я все чаще думаю, как бы свалить от Всех них - от абьюзерных и двухличных родителей, депрессивного мужа, надоедливой и хитрой свекрови, агрессивного и вечного истерящего ребенка.. Я так и не поняла, зачем я это все выбрала?! Как и Вы все тут, я была лёгкой, веселой и счастливой. Теперь я тяжёлая (как в прямом, так и переносном смысле), грустная и я глубоко не счастлива. Я всегда жду, что это все закончится и я буду просто ЖИТЬ. Счастья Вам всем Милые. И пусть оно будет настоящим.

Гость
#60
Гость

А муж почему не ходит в больничные? Можно пополам. У меня коллега в 1,5 года вышла на работу, а муж пошел в декрет. Ей было скучно дома с малым. И ничего, муж пошел и сидит себе. Я со своим тоже договорилась, что если прям совсем заскучаю, то поменяемся. Он сказал - откорми и иди, куда хочешь)) потому что он тоже стал отцом, как и я мамой. Я не вою, если он в свой вых пошел в бар с другом. А он сидит со сцеженным молоком, пока я где-то развлекаюсь. Я всю беременность мечтала о гидромассаже. И как только я смогла сцедить достаточно, я на два дня с подругой поехала в отель, где пила шампанское, расслаблялась в спа и жила с ней в номере для молодоженов с джакузи в спальне. Кто-то не может прийти домой попозже, потому что мужу надо ужин подать в 7 вечера горячий из трех блюд и он будет вонять и бухтеть, если этого не сделать. Дело не в детях, повторюсь, а в том, как люди хотят жить. И вот эти дамы с диванными тиранами в основном и агрессивные. Вне зависимости есть дети у них или нет. В декрете они еще или уже нет.

Соррян, прочла про вас...это печально. Но никто, кроме вас не виноват. это посты из группы щм вк, сейчас еще по копирую, так может хватит лицемерить про то как с детьми легко и тд?)

Самая вумная на вумене
#61
Гость

МуЖчины сливаются из за орущих детей,из за болезни женщин и просто когда женщина стареет,находит новое молодое тело.Причин масса и даже бывает причины,что жена не может или не хочет родить ему орущего наследника,который потом его в итоге раздражает своим ором

но само удивительное когда сразу же после ЕЕ РОДОВ....а они в браке только полгода от силы были и расписались по залету, я знаю такие примеры просто)Значит мужчина такой,она Возможно располнела,Возможно секса временно не хочет,устаёт,не высыпается.Если бы у этой женщины через пол года случился гормональный сбой и она бы поправилась не от беременности,этот мужчина пошёл бы все равно на лево

Гость
#62

ЩМ - это до родов сочувствовать одиноким женщинам, а после родов им же завидовать 🙀

Гость
#63
Самая вумная на вумене

МуЖчины сливаются из за орущих детей,из за болезни женщин и просто когда женщина стареет,находит новое молодое тело.Причин масса и даже бывает причины,что жена не может или не хочет родить ему орущего наследника,который потом его в итоге раздражает своим ором

но само удивительное когда сразу же после ЕЕ РОДОВ....а они в браке только полгода от силы были и расписались по залету, я знаю такие примеры просто)Значит мужчина такой,она Возможно располнела,Возможно секса временно не хочет,устаёт,не высыпается.Если бы у этой женщины через пол года случился гормональный сбой и она бы поправилась не от беременности,этот мужчина пошёл бы все равно на левоон у нее не нмлево пошел а вообще ушел и развелся с ней

Гость
#64
Гость

Соррян, прочла про вас...это печально. Но никто, кроме вас не виноват.

это посты из группы щм вк, сейчас еще по копирую, так может хватит лицемерить про то как с детьми легко и тд?)Господи...я думала, это вы душевнобольная такая...а это разные и их много....

Гость
#65

Ну зачем эти сны?!.. Зачем... Мне приснился мой 2012 год... У меня была работа, которая нравилась... У меня был вес на 40 (!!!) кило меньше, чем сейчас... Я вся была тонкая, звонкая, счастливая и свободная! Лето было стабильно тёплым, таким каким должно быть - с речкой каждый день, с теплющими вечерами и ночами... Хотя какая разница?? Сейчас мне всё равно это недоступно и дело отнюдь не в погоде... Но суть в том, что весь сон был пропитан этим солнечным светом, теплом, ощущением лёгкости и беззаботности. Я выбирала себе какой-то сарафан, попутно болтая по телефону то с одной подругой, то с другой и решая, где мне ночевать - у них или на даче. Ночи ведь такие тёплые, манящие и домой идти совсем не хочется...

Гость
#66

Знаете, а я правда счастлива.
Я живу одна с ребенком, работаю, и ни одна скотина не мешает мне жить как я считаю правильным. Да, мы едим макароны с сосисками и пельмени. Да, у меня прибирается уборщица раз в две недели. Да, игрушки могут валяться на полу, и валяются, и мне на них после курса антидепрессантов сказочно пофиг. Да, мы спим вместе с ребенком, и мне ***, что "пятилетке с мамой стыдна кококо какие дети в супружеской постели". И если я устала и заебалась, я запрусь в ванной и два часа меня нет, еда в холодильнике, вода в фильтре.
Но я чувствую любовь к ребенку, и говорю ему о ней, и обнимаю, и он меня обнимает и гладит и говорит, что любит. И я могу говорить ребенку, что он хороший и умный, не через силу, а искренне.
И от мужиков шарахаюсь, потому что сначала "ты классная женщина и классная мать, вау, хочу тебя", а потом начинается - и готовь ему, и убирайся как ему комфортно, и ребенка отсели, и почему он орёт, и всех ремнем воспитывали и я буду. Да ну ***! Одной с ребенком в тысячу раз комфортнее!

Гость
#67

Муж ушел из дома на 2 месяца просто нис чего. Месяц никак не общались. Потом начал звонить, передавать деньги и подарки сыну, вкусняшки нам с дочкой (дочка моя от первого брака, ей 15).
Сын его забыл уже за эти 2 месяца(ему 2,4).
Мы жили своей жизнью.
И вот он вернулся в семью. Всё прекрасно: любовь, подарки, прогулки с ребёнком.....
Прошло 12 дней и он снова не ночует дома. уже 3 суток. Трубку не берёт....
У Любимого друга(Попахивает голубизной, так как не пьёт и не курит)...
А как же любимый сын? А никак....наигрался видимо и очень сильно устал, починив раковину за 12!!!дней
У меня всё

Гость
#68

Раздражает день матери. Это такое лицемерие в нашей стране с нашим менталитетом.... противно

Гость
#69

А знаете что, я больше не лицемерю. Я прожила 30 с лишним лет и большую часть - какой-то чужой жизнью. Я уверяла всех (и себя) что люблю мужа - потому что так положено. Уверяла, что у нас все прекрасно (тем временем он таскался по бабам и гнобил меня, но надо держать лицо). Уверяла, что меня не задел развод. Уверяла, что от ребёнка у меня одно сплошное счастье и я совсем не устаю (ведь #яжемать, уставать не полагается) . Уверяла, что я не устала, дома же сижу, что со всем справлюсь сама, что все отлично. И от всей этой чепухи меня исцелил, как ни странно, второй ребёнок. Двое - это не как два раза по одному, а как пять раз по одному, когда дело касается детей. Мне казалось, что я плохая, неправильная, слабая, что я моральный урод (ору на детей, иногда могу шлепнуть), что если не занимаюсь с рими развивашками с утра до вечера, то все со мной и с ними ужасно. А потом я попала сюда. И девочки, у меня открылись глаза. Я нормальная. Мы все нормальные. Многие, очень многие в материнстве познают разного рода днища, нищету, депрессии, хроническую усталость, раздражение на детей и т. д., ну, вы знаете все. И я перестала врать. И - бинго! - мне перестали врать в ответ. Теперь у меня есть подруги, с которыми мы можем обсудить наши трудности откровенно. Даже мама, послушав меня, вспомнила себя с двумя детьми в моем возрасте и стала активно помогать, спасибо ей огромное. И стало легче, просто потому что кто-то признал - ты есть, ты нормальная, не чокнутая, и дети твои не бедные-несчастные, и вообще. Ты имеешь право уставать, злиться, мечтать об отдыхе, одиночестве, сне, самореализации. Мы все имеем право. И всем нам нужна поддержка.

#70
Гость

ну автор ее создала ПОСЛЕ ТОГО КАК НА НЕЕ НАХАЛА ДЕТНАЯ! вот почему ты это не учла?)

Ну так на нее бы и наезжала,а не всех под общую гребенку судить, и не "ты" а "вы".да вот прикол что таких детных большинство, а емли это типа не про тебя, до иди мимо темы, а то по тебе можно сказать что ты агрессивная, и я не автор если что)Вы видимо и читать не умеете я попросила вас обращятся ко мне на вы как и я к вам или вы невоспитанный человек?? У меня есть детки и мне неприятно читать как кто то кого оскорбил один человек начинает гнать на всех с детьми!!! Агрессии я не проявляла.

Гость
#71
Дарюша

ну автор ее создала ПОСЛЕ ТОГО КАК НА НЕЕ НАХАЛА ДЕТНАЯ! вот почему ты это не учла?)

Ну так на нее бы и наезжала,а не всех под общую гребенку судить, и не "ты" а "вы".да вот прикол что таких детных большинство, а емли это типа не про тебя, до иди мимо темы, а то по тебе можно сказать что ты агрессивная, и я не автор если что)Вы видимо и читать не умеете я попросила вас обращятся ко мне на вы как и я к вам или вы невоспитанный человек?? У меня есть детки и мне неприятно читать как кто то кого оскорбил один человек начинает гнать на всех с детьми!!! Агрессии я не проявляла.со словом детки ты уже лицемерка, ты и деток своих продашь только цену нужную предложи

Гость
#72

Насчет подруг так само собой закономерно что практически в 98% случаев общение заканчивается. ВЫ с ребенком оседаете дома, а у них дальше крутиться вертится привычная жизнь. Все гулянки тусовки без вас, ну или редко, когда бабушка посидит.

Я просто стала завидовать черной завистью, поэтому перестала общаться сама. мне было обидно и завидно что они едят и спят когда хотят и сколько хотят, всегда хорошо одеты, ухожены, красивый маникюр, новые вещи, не спеша идут на работу, в кафе, кино, в клуб в конце концов, могут расслабиться, заняться собой, путешествуют по 10 раз в год. Я себя на фоне их чувствовала нищебродским говном в заношенных туфлях, мне даже рассказать было нечего, тк каждый день одно и тоже.

Еще меня бесило когда меня начинали жалеть мол бедная крутишься весь день, устаешь, я бы так не смогла. И что еще больше бесит что приходилось лицемерить- мол да это такое счастье, да я просто кайф ловлю каждый день. Родите своего поймете ***!

зато появились новые знакомые,мамы с детьми, темы общие насущные) к слову, ребенок пошел в сад, я скоро выхожу на работу , постепенно наверстаю упущенное. А с подругами думаю так и остануться отношения в прошлом.
Анонимно

Гость
#73

Мой сын всегда плохо спит, часто просыпается ночью и встаёт в 5 утра...мы с мужем очень устаём, все время злимся, ворчим, иногда срываемся на ребёнка.
Вчера утром муж был как всегда не выспавшийся, наговорил много неприятностей про нашего малыша (ему 1 год и 2 месяцев), а чуть позже мы поехали к свекрам и в нас врезалась машина...С нами все в порядке, а самое главное с сыночком все хорошо (автокресло помогло), но знаете я никогда не видела чтобы мой муж так много плакал...Эта ситуация помогла ему и нам осознать как сильно мы любим нашего мальчика и что все противные фразы, типа «лучше бы его не было», «зря мы решились стать родителями» и т.д. не будут больше вылетать из наших ртов:( Конечно, мы будем также сильно уставать и быть все время раздражёнными, но я уверенна что данные мысли ко мне больше никогда не вернутся

Гость
#74

Лайкните, у кого также:
1.За 5 минут сидения на диване я слышу "мамочка, давай поиграем" около 40 раз (после 31 перестала считать)
2. "А че ты купила? А дай в сумке посмотрю!"
3. "ты-мать!!! Должна все предвидеть!"
4. Сижу в туалете. "Мамаааа!!! Пусти! Я писать хочу!" итог:пустой горшок и "мама! Давай поиграем!"
5.больничный-это один длинный день, иногда перетекающий в темноту и редкий сон, проходящий под" мама! Мама! Мама! Мама!"
6."чем ты недовольна?!это ребенок! Надо иметь терпение! "
7.терпение имеет меня.

Гость
#75

Не думала ,что с рождением ребёнка ,так поедет крыша ,если раньше куда то ездила,путешествовала ,со многими общалась ,могла полностью посвящать себе время и своим привычкам ,то теперь у меня еб#чий день сурка ! Каждый день одно и тоже , сама уже срываюсь и реву ,не могу ,просто не могу сидеть дома и ещё это гв ,из за которого нельзя не покурить (я давно курю ,но во время беременности и гв бросила ) ,не выпить хорошего вина ,ни сходить на любимый концерт с подругами .Муж не понимает в чем проблема ,ведь сидеть дома для меня должно быть в кайф ,а я просто схожу с ума ,вот вам и счастье материнства .

Гость
#76

Еще 6 лет назад, до замужества и 2х ЩМ, у меня было одно заветное желание - прыгнуть с парашютом или с банджи (резиновый трос, который крепят к ногам) с какого-нибудь высокого-высокого моста. Для чего? Хотелось увидеть и почувствовать мир иначе, ведь давно известно, что в экстремальных условиях все органы чувств воспринимают все ощущения острее и ярче, хотелось какого-то драйва, адреналина, кипящего в крови. Что сейчас? Сейчас заветное желание осталось то же самое, изменилась причина, по которой хочется его исполнить. Сегодня, если бы у меня была возможность прыгнуть, я бы сделала это, представляя в полете, что парашют не открылся или что банджи на ногах нет. Свободный полет, он же последний.

#77
Гость

Ну так на нее бы и наезжала,а не всех под общую гребенку судить, и не "ты" а "вы".

да вот прикол что таких детных большинство, а емли это типа не про тебя, до иди мимо темы, а то по тебе можно сказать что ты агрессивная, и я не автор если что)Вы видимо и читать не умеете я попросила вас обращятся ко мне на вы как и я к вам или вы невоспитанный человек?? У меня есть детки и мне неприятно читать как кто то кого оскорбил один человек начинает гнать на всех с детьми!!! Агрессии я не проявляла.со словом детки ты уже лицемерка, ты и деток своих продашь только цену нужную предложи Видимо с головой совсем х.ерово у вас несете х.рень, видимо сами обделены во всех смыслах вот и кидаетесь на людей.

Гость
#78
Дарюша



Ну так на нее бы и наезжала,а не всех под общую гребенку судить, и не "ты" а "вы".

да вот прикол что таких детных большинство, а емли это типа не про тебя, до иди мимо темы, а то по тебе можно сказать что ты агрессивная, и я не автор если что)Вы видимо и читать не умеете я попросила вас обращятся ко мне на вы как и я к вам или вы невоспитанный человек?? У меня есть детки и мне неприятно читать как кто то кого оскорбил один человек начинает гнать на всех с детьми!!! Агрессии я не проявляла.со словом детки ты уже лицемерка, ты и деток своих продашь только цену нужную предложи Видимо с головой совсем х.ерово у вас несете х.рень, видимо сами обделены во всех смыслах вот и кидаетесь на людей.я уж поняла что твое нападение это защитная реакция, почитай посты кстати выше ;-)

Гость
#79

А у нас создали чат одноклассников...все такие одушевленные, хотят встретится, довольные жизнью...а я с 3-мя детьми...что я смогу о себе рассказать, что сижу дома 5-й год и малой постоянно болеет? Это я, у которой диплом с отличием и когда-то высокие должности...теперь я -прислуга и обслуживающий персонал 2-х подростков и одного 4-го мальчика, ну и мужа...Вот чего я добилась в этой жизни и просвета никогого не вижу...

Гость
#80

что то все счастливые то наши детные слились куда то..... после того как тут появились посты откровений мамочек из группы вк

Самая вумная на вумене
#81
Гость

что то все счастливые то наши детные слились куда то..... после того как тут появились посты откровений мамочек из группы вк

Вы правда так верите интернете и что там написано?Это могут быть обычные тролли)А то что слились счастливые мамочки как вы скинули эти посты...Я один прочла и больше не интересно читать эту чушь,люди общались...И вы тут со своими постами непонятно кем написанные засорили тему

#82

Меня больше бесят эти скулящие мамашки которым тяжело,плохо,невыносимо, дипломы и красота пропадает в заботе о детях мужа не хочется, из-за таких и возникают эти темы и всех под общую гребенку типо агрессивные и злые. Нечего рожать вообще если не можете совмещать детей и свою обычную жизнь!!!!!
Я сама мама двойняшек и да трудно бывает и устаешь, не сожете совмещать сидите и нойте на диване!!!

Самая вумная на вумене
#83
Гость

что то все счастливые то наши детные слились куда то..... после того как тут появились посты откровений мамочек из группы вк

У меня есть кот,который погрыз всю обувь,ка-кает как мужик с похмелье,линяет и он меня задолжал!!!Но я все равно его люблю и никому не отдам,прочитав мое откровение о моем коте,я честна,как и те посты которые вы сюда накидали)В общем меня мой кот напрягает,но я рада что он у меня есть,все равно люблю.

Гость
#84
Самая вумная на вумене

что то все счастливые то наши детные слились куда то..... после того как тут появились посты откровений мамочек из группы вк

У меня есть кот,который погрыз всю обувь,ка-кает как мужик с похмелье,линяет и он меня задолжал!!!Но я все равно его люблю и никому не отдам,прочитав мое откровение о моем коте,я честна,как и те посты которые вы сюда накидали)В общем меня мой кот напрягает,но я рада что он у меня есть,все равно люблю.только вы опять слицемерили, вы сказали не о детях а о коте)))

Гость
#85
Самая вумная на вумене

что то все счастливые то наши детные слились куда то..... после того как тут появились посты откровений мамочек из группы вк

Вы правда так верите интернете и что там написано?Это могут быть обычные тролли)А то что слились счастливые мамочки как вы скинули эти посты...Я один прочла и больше не интересно читать эту чушь,люди общались...И вы тут со своими постами непонятно кем написанные засорили темуя не знаю кто там пишет, но смысл им это все выдумывать?

Гость
#86
Гость

что то все счастливые то наши детные слились куда то..... после того как тут появились посты откровений мамочек из группы вк

Ваш скопированный бред какой смысл читать?

Самая вумная на вумене
#87
Гость

У меня есть кот,который погрыз всю обувь,ка-кает как мужик с похмелье,линяет и он меня задолжал!!!Но я все равно его люблю и никому не отдам,прочитав мое откровение о моем коте,я честна,как и те посты которые вы сюда накидали)В общем меня мой кот напрягает,но я рада что он у меня есть,все равно люблю.

только вы опять слицемерили, вы сказали не о детях а о коте)))Это был пример для тех у кого нет детей,чтоб Понятно было почему так пишут

Гость
#88

Когда вы месяцами спите урывками, и три часа непрерывного сна - это вау какой подарок, с психикой происходят неприятные вещи. Плюс отсутствие личного пространства, плюс гормоны, плюс, часто бывает, отсутствие помощи. Вот вам и причины агрессии. Я в этот период психовала и плакала просто от всего, да что там, чуть в окно не вышла одной жуткой ночью, когда от недосыпания в темноте мерещилось всякое. Короче, в этот период женщина может быть неадекватной, я серьезно. Я точно иногда была.

#89
Гость

Когда вы месяцами спите урывками, и три часа непрерывного сна - это вау какой подарок, с психикой происходят неприятные вещи. Плюс отсутствие личного пространства, плюс гормоны, плюс, часто бывает, отсутствие помощи. Вот вам и причины агрессии. Я в этот период психовала и плакала просто от всего, да что там, чуть в окно не вышла одной жуткой ночью, когда от недосыпания в темноте мерещилось всякое. Короче, в этот период женщина может быть неадекватной, я серьезно. Я точно иногда была.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Самая вумная на вумене
#90
Гость

Вы правда так верите интернете и что там написано?Это могут быть обычные тролли)А то что слились счастливые мамочки как вы скинули эти посты...Я один прочла и больше не интересно читать эту чушь,люди общались...И вы тут со своими постами непонятно кем написанные засорили тему

я не знаю кто там пишет, но смысл им это все выдумывать? Ой я вас умоляю,тема детности и бездетности одна из самых популярных...А зачем бездетные навязывают это и рассказывают о прекрасном существовании без детей я не знаю.Мой Папа тут предположил что это с запада,чтоб рождаемость понизить идёт эта пропаганда )Но это его мнение,я об этом не задумывалась ...Но факт,что в интернете я вижу эти дебаты по поводу детей...В реальной жизни(у меня большой круг общения)логический исход семейной жизни рождение детей и никто с их появлением не стал злой,а некоторые даже добрее как будто)

Гость
#91
Гость

что то все счастливые то наши детные слились куда то..... после того как тут появились посты откровений мамочек из группы вк

Ваш скопированный бред какой смысл читать? почему бред? его писали такие мамочки как и вы..

Самая вумная на вумене
#92
Гость

Ваш скопированный бред какой смысл читать?

почему бред? его писали такие мамочки как и вы..И что?Моя Подруга постоянно жалуется на своего ребёнка,разносит дом,рисует на обоях и выносит мозг и мечтает о ещё одном ребёнке

Оленька
#93

Вот по одним постам этим скопированным тяжело судить. Моя знакомая на полном обеспечении мужа, сидит дома с ребенком и постоянно жалуется как ей тяжело и плохо. А я ее с института знаю, для неё всю жизнь убраться, приготовить - это проблема!!! У нее стирала, посудомойка и айробот моющий и не успевает, зато в курсе всех музыкальных новинок, новинок кино, всех приколов на ютубе и новых передач, все фотки всех друзей и друзей друзей пересмотрит, Сидит в компе вечно, как не зайдёшь, ребенка от себя не пускает, в детский сад не ходит, мол ему там плохо, просто муж её на работу гонит, потому что он не дурак и видит что она просто дуру гонит, ребенку 6 лет. В школу через год, и что вы думаете? Второго хочет! В школу то ребенка не получится не пустить и работать не хочется, родит второго и опять ничего не успевать!

Гость
#94
Гость

Ваш скопированный бред какой смысл читать?

почему бред? его писали такие мамочки как и вы..Это пишут несчастные женщины. Это как слушать тyпых, что читать неинтересно, учеба для лoxoв и т.д. С больных спрашивать здоровья?

Ирма
#95

Ох! Как вы их. вообще то, когда них..ера не делать, действительно начинаешь раздражаться на все. В жизни нет событий, вот они их себе и выдумывают.
Те, кто в сопливом возрасте родил всегда такими были. Ребенок для них конец света и утраченная молодость. Когда был какой то опыт работы перед этим уверенность в каких то собственных силах и своя самость в конце концов, такого уже не бывает. Работу то найдут рано или поздно, но не дай бог куда то с властными полномочиями. Самая мелкая сошка, налоговый инспектор например, а корона на голове отрастает, ну царица ***. Бывало такое, что ты с ней и так и эдак, ну вообще никакого консенсуса, потом пошел к начальнику, все изложил и все решилось за пять минут. Вот это ж такая мамка там и сидит.
Вы еще не видели, что с этими тупенькими самочками годам к 40-45 делается. У них походу альцгеймер уже. Ты ей стриженное, она тебе бритое, и не фи..га не понимает,хоть пустым мешком по башке ее бей.

Ирма
#96
Оленька

Вот по одним постам этим скопированным тяжело судить. Моя знакомая на полном обеспечении мужа, сидит дома с ребенком и постоянно жалуется как ей тяжело и плохо. А я ее с института знаю, для неё всю жизнь убраться, приготовить - это проблема!!! У нее стирала, посудомойка и айробот моющий и не успевает, зато в курсе всех музыкальных новинок, новинок кино, всех приколов на ютубе и новых передач, все фотки всех друзей и друзей друзей пересмотрит, Сидит в компе вечно, как не зайдёшь, ребенка от себя не пускает, в детский сад не ходит, мол ему там плохо, просто муж её на работу гонит, потому что он не дурак и видит что она просто дуру гонит, ребенку 6 лет. В школу через год, и что вы думаете? Второго хочет! В школу то ребенка не получится не пустить и работать не хочется, родит второго и опять ничего не успевать!

Верно подмечено! Они все такие перетруженные, но все из интернета не вылазят. И с голоду пухнуть будут, а все равно ничего не делают.
А до того как, когда стоит вопрос где ж вы своему зайке лужайку найдете. Все рассказывают, что ребенок будет каким то там стимулом.

Ирма
#97
Самая вумная на вумене

почему бред? его писали такие мамочки как и вы..

И что?Моя Подруга постоянно жалуется на своего ребёнка,разносит дом,рисует на обоях и выносит мозг и мечтает о ещё одном ребёнке еще любят хвори неведомые ребенку выдумывать, а то, что действительно нужно в упор не видит.
У моей соседки куча диагнозов для, сопли там конец света. А он так хитер и коварен, что ничем кроме насморка за три года не болел тьфу-тьфу.
Зато ребенок толком не разговаривает в три года, ей пох..
Раз в жизни бронхит прихватил, она вообще не пять ни шесть, температуры же нет. А чего ты , сука ждешь. пока он в воспаление легких перейдет?

Гость
#98
Камыш

По моему детные хлеще на бездетных нападают))))))) Вы все даже не знаете какого пола человек создал тему, есть ли дети, нет ли, но уже *** автора, послали учиться минету и перевязать трубы. Сразу видно кто увидел себя, кто устал, кого муж бьёт, от кого гуляет... Неужели не хватает терпения и ума просто ответить : да, это так, или нет, не так? Мол, согласна или нет и почему. Нет же, надо и тему и автора обосрать. И почему сразу чф? Может я женатый журналист, в меня трое детей, обожаю их и жену и пишу статью? Или это вас вообще в бешенство введет, ибо зависть ;-) В общем большая часть комментов доказывает фразу в названии темы, без вопроса. Точка.

О как бомбануло)))
Автор, скопируйте хотя бы одно сообщение, где проявила агрессию молодая мама, а то именно на этом форуме я замечаю, что злые и агрессивные бездетные, постоянно нападают на летных, оскорбляют, даже детей называют плохими словами, прям в открытую выражают свою неприязнь к детным женщинам. Детные как то более мягче, добрее, иногда пытаются защитить себя, но вчасто им просто начинать на мнение завидующих им бездетных.

Гость
#99
Ирма

почему бред? его писали такие мамочки как и вы..

И что?Моя Подруга постоянно жалуется на своего ребёнка,разносит дом,рисует на обоях и выносит мозг и мечтает о ещё одном ребёнке еще любят хвори неведомые ребенку выдумывать, а то, что действительно нужно в упор не видит.
У моей соседки куча диагнозов для, сопли там конец света. А он так хитер и коварен, что ничем кроме насморка за три года не болел тьфу-тьфу.
Зато ребенок толком не разговаривает в три года, ей пох..
Раз в жизни бронхит прихватил, она вообще не пять ни шесть, температуры же нет. А чего ты , сука ждешь. пока он в воспаление легких перейдет?

Да отстаньте вы уже от эти детных. Не надоело нападать на них? Сплетни разводить? Аж ядом своим захлебываетесь. Это потому что они счастливы, а на вас им плевать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: