Гость
Статьи
Разница в качестве …

Разница в качестве мужчин и женщин.

Наблюдаю за парами вокруг и, практически, везде одно и то же: женщина в паре на порядок образованнее, работа лучше, выглядит более спортивно и подтянуто, ест здоровее, спортом занимается.

Кролик
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Реализовать себя в семье-это примитив, толи дело, когда женщина способна реализовать себя в обществе, получать достойную зарплату, у нее нет ощущения, что она ни на что не способна, является лишь приложением к своему мужу.

примитив - это заниматься монотонной работой изо дня в день, которой ты занимаешься, работая на работодателя. бабы обожают монотонную работу, потому что в творчестве, в изобретательстве бабы не особо и приуспели. вся современная бытовая техника, электроника были созданы мужиками. даже айфон придумал мужик.

Гость
#52
Гость

ну так шурши для себя. только для мужика от тебя никакой пользы не будет, если ты будешь на себя шуршать. а потому для семейной жизни годиться ты не будешь. если семья для тебя ничто, тогда шурши на работодателя, а не благо семьи. шурши на благо семьи своего работодателя.

Шуршу на благо себя и своей семьи) годность для чего-либо не зависит от ваших установок. Как бы это я смотрю - есть для меня польза или нет: в личностном росте, в работе, в отношениях. Если что-то токсично для меня, то явно не мой вариант).

Гость
#53
Гость

баб, которой не надо зарабатывать себе на хлеб, полно времени свободного для того, чтобы реализовать себя.

Ну, не все видят себя в реализации айфонов и лекарств от рака. Пора смириться с многовариантностью жизни).

Гость
#54
Гость

Ну, не все видят себя в реализации айфонов и лекарств от рака. Пора смириться с многовариантностью жизни).

ну если ты не видишь себя в этом, то о какой релизации с тобой вообще можно говорить? то, что ты называешь реализацией, является нуждой. ты вынуждена трудиться оттого, что нищая и содержать тебя никто не берется. называешь это реализацией и самосовершенствование, личностым ростом. но по факту это является ничем иным, как выживанием, стыдом и позором. ты бы лучше вопросом задалась, как так получилось, что ты стала нищей? а может быть ты всегда была нищей? что стало причиной этого? а причиной тому стала работа. работа на работодателя. что значит работать на работодателя? допустим у тебя есть участок земли и у твоего соседа есть участок земли. ты идешь работать к соседу в огород, чтобы реализовать себя, а свой огород запускаешь. работаешь ты у соседа за 10% от взрощенного тобой урожая. сосед получает 90% урожая. но ему надо 10% для комфортного проживания. 80% урожая она реализует и на вырученные деньги предлагает выкупить уу тебя землю, которой ты все равно не пользуешься. и ты соглашаешься, потому что земля тебе не нужна. ведь земля не способствует твоей реализации и твоему личному росту. сосед, выкупив у тебя землю, предлагает тебе дополнительный заработок. все, что тебе нужно делать, это взращивать еще такой же участок, какой ты взращиваешь сейчас, работая на соседя и реализуя себя. и ты соглашаешься. доход двой удваивается. ты начинаешь получать 10% с первого участка и 10% со второго. тебя можно сичтать реализовавшим себя успрешным человеком после всего этого. а сосед потешается над тобой. но ты считаешь его неудачником, потому что он не смог реализовать себя. а релизовать себя для тебя - это отдаться в рабство по трудовому договору.

вирусбезкороны
#55

не согласен. большинство пар - обычные - и он, и она не блещут, ни в одном из показателей.

Гость
#56
Гость

ну если ты не видишь себя в этом, то о какой релизации с тобой вообще можно говорить? то, что ты называешь реализацией, является нуждой. ты вынуждена трудиться оттого, что нищая и содержать тебя никто не берется. называешь это реализацией и самосовершенствование, личностым ростом. но по факту это является ничем иным, как выживанием, стыдом и позором. ты бы лучше вопросом задалась, как так получилось, что ты стала нищей? а может быть ты всегда была нищей? что стало причиной этого? а причиной тому стала работа. работа на работодателя. что значит работать на работодателя? допустим у тебя есть участок земли и у твоего соседа есть участок земли. ты идешь работать к соседу в огород, чтобы реализовать себя, а свой огород запускаешь. работаешь ты у соседа за 10% от взрощенного тобой урожая. сосед получает 90% урожая. но ему надо 10% для комфортного проживания. 80% урожая она реализует и на вырученные деньги предлагает выкупить уу тебя землю, которой ты все равно не пользуешься. и ты соглашаешься, потому что земля тебе не нужна. ведь земля не способствует твоей реализации и твоему личному росту. сосед, выкупив у тебя землю, предлагает тебе дополнительный заработок. все, что тебе нужно делать, это взращивать еще такой же участок, какой ты взращиваешь сейчас, работая на соседя и реализуя себя. и ты соглашаешься. доход двой удваивается. ты начинаешь получать 10% с первого участка и 10% со второго. тебя можно сичтать реализовавшим себя успрешным человеком после всего этого. а сосед потешается над тобой. но ты считаешь его неудачником, потому что он не смог реализовать себя. а релизовать себя для тебя - это отдаться в рабство по трудовому договору.

😂 столько много слов... спасибо за заботу обо мне) я работодатель, так вот для тех, кто в танке...😁 руководитель тоже зависит от персонала, если нет взаимовыгодного симбиоза, то либо руководитель не фонтан либо работник не к месту. В Этом случае исход один - фиаско в игре жизни.

Гость
#57

У вас ведь есть нерусские, вот их и оценивайте, требуйте что то. Нам плевать, для чужих теток стараться не будем. Сейчас в парах из русских омп с психологией куколдов.

Гость
#58

А зачем выбирать мужчину, который намного хуже тебя?:) Если нет мужчины лучше по всем показателям, то можно прекрасно жить одной:) Одной намного проще и спокойнее, чем с проблемным мужиком.
Мужчинам конечно женщины необходимы, так как мужчины без секса не могут. А женщины то без секса чувствуют себя прекрасно.
Мужчин с низким интеллектом в принципе очень много. Среди мужчин очень умных наверное 20%, среди них 1% гениев. А остальные 80% процентов мужчин с весьма посредственными умственными способностями. Среди женщин же гениев мало, но очень много женщин с высокими умственными способностями. Поэтому и происходит такой перекос:)

Гость
#59

Чем заниматься, если не работать. У меня в стране школа с 3-х лет. Если не отдать ребёнка в детский сад, то меня заставят посещать с ребёнком психолога перед школой, сразу будет ярлык - отсутствие социализации. Убирает у меня женщина, она же стирает и гладит. Дома мы не едим, дочка в школе до 18.00, муж на работе, а вечером есть вредно. Вечером гуляем, катаемся на велике, ходим в кино , встречаемся с друзьями в кафе/баре. Читать я итак успеваю. Я все успеваю при наличии работы с высокой зарплатой. Через несколько недель безделья я начну придираться к женщине, которая убирает, закармливать по вечерам семью и ныть, что мне скучно и не с кем общаться, здесь все работают и гордятся этим.

Гость
#60

Работают все, гордятся этим, поэтому и живете хорошо, у наших многих желание не работать и жить на халяву, поэтому имеем, что имеем.

Гость
#61
Гость

А зачем выбирать мужчину, который намного хуже тебя?:) Если нет мужчины лучше по всем показателям, то можно прекрасно жить одной:) Одной намного проще и спокойнее, чем с проблемным мужиком.
Мужчинам конечно женщины необходимы, так как мужчины без секса не могут. А женщины то без секса чувствуют себя прекрасно.
Мужчин с низким интеллектом в принципе очень много. Среди мужчин очень умных наверное 20%, среди них 1% гениев. А остальные 80% процентов мужчин с весьма посредственными умственными способностями. Среди женщин же гениев мало, но очень много женщин с высокими умственными способностями. Поэтому и происходит такой перекос:)

Вы на Кавказе живете или в Средней Азии, что мужчины с таким низким интеллектом?

Гость
#62
Гость

лень и любовь к халяве у расейского мужика в крови

А вы какой национальности? Дочь горного Ашота? Дочь равнинного Вазгена?

Гость
#63
Гость

Что за бред , вы вещаете из аула? Но у русских не так все просто, муж бросит и останется такая домохозяйка ни с чем.

Вот мне тоже кажется, что здесь часть пишущих являются Ашотовными. Им невдомек, что в западноевропейском и восточноевропейском обществах равноправие. Этих аульных держав на цепи, как собак. Вот и вещают.

Феликс
#64
Кролик

Вот сейчас навскидку, примеры американок таких, что каждую неделю вижу.
1) Красивая девушка модельной внешности. ВО, риелтор, продажа элитной недвижимости, домов за несколько миллионов долларов каждый. Вышла замуж за бармена с 5 летним ребёнком от первого брака. Ребенок живёт с ними, родили второго.
2) Женщина 40 лет, бездетная, ВО, свой бизнес (сеть спа салонов), спортивная, занимается каякингом, спортзал в 4-6 утра перед работой каждый день. Муж-водитель грузовика, большой грузный мужик с пивным животом, на 10 лет старше, 4 детьми и уже внуками от первого брака, вместе 10 лет. На фото и по словам любовь, выглядят, как с разных полей ягоды. Не шучу нет.
3) очень красивая русская девушка, вот прямо модель, с американским паспортом, 10 лет в США, купила кофейную франшизу, очень живая, активная, вышла замуж за местного русского парня, тоже с американским паспортом, медбрат, обычной внешности, тихий, не особо контактный.
Примеры русских
1) женщина с высшим экономическим престижного ВУЗа, муж -мигрант из Средней Азии, с ребёнком от первого брака, ребенка не видит никогда, перебивается случайными заработками типа грузчика и разнорабочего, 3 детей.
2) женщина-главный бухгалтер небольшой фирмы, 2 квартиры, одна по наследству, вторая в ипотеку, почти выплачена, дача. Муж на 15 лет старше, 2 взрослых детей от первого брака, СО, раньше водителем руководителя завода работал, теперь таксист. Отдыхать с детьми ездит без него.
3) еще один бухгалтер, в больнице, муж, без ВО, разнорабочий, работает вахтовым методом где то на Севере.
И так, примерно, 90%.

Эти женьшины просто живут обычной жизнью без претензий ! А у вас постоянный претензии ! Живите одна и не надо будет никому ничего доказывать!

Анатолий Перельман
#65

В моём окружении всё наоборот.

Гость
#66

Если мужчина приятной внешности спортивный образованный обеспеченный, то он обычно не имеет жены/ постоянной девушки, у него сразу несколько девушек приходяще уходящих. Вот и остаётся девушкам желающим отношений брать то что есть, т.е или не очень красивых или мало зарабатывающих или разведенных с прицепом. Исключения редки

Гость
#67

ПОТОМУ, ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ ИСКАТЬ.
По своим подругам знаю, все как на подбор молодцы, а мужья то работяги, то вообще без работы.
Нет времени искать и по клубам шарахаться. Что само идет, то и берут

Гость
#68

Автор,это результат промывки мозгов женщинам.
Итог мужчины меркантильны, не стесняются говорить о своей выгоде, женятся по расчету, спят с женщинами нахаляву, держат и используют их десятилетиями в сожительстве, ничего не давая взамен, не тратя средств.
Женщины же наоборот- настолько перепрограмированы халявщиками и пополамщиками,что боятся даже подумать о своей выгоде,не то что вслух сказать, о том что дает ей тот или иной мужчина, и зачем он нужен)

Гость
#69
Кролик

Вот сейчас навскидку, примеры американок таких, что каждую неделю вижу.
1) Красивая девушка модельной внешности. ВО, риелтор, продажа элитной недвижимости, домов за несколько миллионов долларов каждый. Вышла замуж за бармена с 5 летним ребёнком от первого брака. Ребенок живёт с ними, родили второго.
2) Женщина 40 лет, бездетная, ВО, свой бизнес (сеть спа салонов), спортивная, занимается каякингом, спортзал в 4-6 утра перед работой каждый день. Муж-водитель грузовика, большой грузный мужик с пивным животом, на 10 лет старше, 4 детьми и уже внуками от первого брака, вместе 10 лет. На фото и по словам любовь, выглядят, как с разных полей ягоды. Не шучу нет.
3) очень красивая русская девушка, вот прямо модель, с американским паспортом, 10 лет в США, купила кофейную франшизу, очень живая, активная, вышла замуж за местного русского парня, тоже с американским паспортом, медбрат, обычной внешности, тихий, не особо контактный.
Примеры русских
1) женщина с высшим экономическим престижного ВУЗа, муж -мигрант из Средней Азии, с ребёнком от первого брака, ребенка не видит никогда, перебивается случайными заработками типа грузчика и разнорабочего, 3 детей.
2) женщина-главный бухгалтер небольшой фирмы, 2 квартиры, одна по наследству, вторая в ипотеку, почти выплачена, дача. Муж на 15 лет старше, 2 взрослых детей от первого брака, СО, раньше водителем руководителя завода работал, теперь таксист. Отдыхать с детьми ездит без него.
3) еще один бухгалтер, в больнице, муж, без ВО, разнорабочий, работает вахтовым методом где то на Севере.
И так, примерно, 90%.

Жуть 😳

Гость
#70
Гость

Не могу поделиться по определению. Не умею оценивать мужиков вообще. Вообще не понимаю зачем женщины с нами живут.

😊

Гость
#71
Гость

Есть такой тип женщин, "баба с яйцами" называется. Так вот, они САМИ доминируют и не потерпят на своей территории конкурента. Их вполне устроит удобный мужчина, который будет заглядывать в рот и пылинки сдувать. Как правило, чувств к таким мужьям нет, просто эти мужчины удобны. Ты приходишь домой, а тебя муж встречает, радуется, хвостом виляет... ну как-то так. Конечно, эти дамы совсем не против, чтобы им хвостом вилял президент корпорации..... надеюсь, смысл донесла.

Возможно вы правы ,это обьясняет такие примеры

Гость
#72
Феликс

Вот именно что примеров несколько штук! А разговоры то что все такие! И дело то не в заработке ! Вот вы говорите есть у вас спортивный работающий мужчина и вас не устраивает что он меньше вас зарабатывает! Забывая о том что и с вами было когда-то так же и что вы сейчас хорошо при строились и заработок появился как сразу нос задрали! Чем выше забираешся тем больнее падать ! Так что не нужно делать непонятные выводы ! Если вы всё исмеряете в денежном эквиваленте это глупо ! Вы ж не знаете , возможно он вскоре найдёт более высоко оплачиваемую работу !!!

Ну да, и свалит, когда её найдёт, ведь автор станет не достойной его.

Гость
#73

Да, к сожалению, автор абсолютно права! Очень много неравных пар! Я сама знаю таких.... Но вот я сама так не могу-жить не пойми с кем.. (к счастью или к сожалению). Поэтому сама ушла от мужа, т. к он не развивался никак вообще - ни образования, не читал вообще, ни увлечений-работа, дом, ужин, душ спать....Как амеба... Заработки не постоянные. Мне с ним не интересно стало.... Конечно, грустно одной, но и с кем попало уже не смогу быть-если вдвоем скучно, вяло, не интересно-короче, если мужик никакой.....

Феликс
#74
Гость

Автор,это результат промывки мозгов женщинам.
Итог мужчины меркантильны, не стесняются говорить о своей выгоде, женятся по расчету, спят с женщинами нахаляву, держат и используют их десятилетиями в сожительстве, ничего не давая взамен, не тратя средств.
Женщины же наоборот- настолько перепрограмированы халявщиками и пополамщиками,что боятся даже подумать о своей выгоде,не то что вслух сказать, о том что дает ей тот или иной мужчина, и зачем он нужен)

А с вами тоже самое любите пожить на халявку что вы тут байки катаете ! Сколь знаю мужиков все при деньгах ещё и выпендриваются ! То машину ей не такую подарил то цвет машины не то. И мужики всегда везде х**новые. Бабская логика!

Феликс
#75
Гость

Ну да, и свалит, когда её найдёт, ведь автор станет не достойной его.

Вот это уже бред полный!

Феликс
#76
Гость

Ну да, и свалит, когда её найдёт, ведь автор станет не достойной его.

Относитесь к мужчине как к мужчине а не как к домашнему питомцу! И всё у вас будет нормально! А если вы кроме себя в семье никого не уважаете! Так что ж потом удивляетесь что он свалил или вас выпнул! Не забывайте что как аукнется так и откликается ! Как вы себя ведёте так и свами себя ведут! Всё просто!

Svetik
#77

каждый тянется к более развитому партнёру, ему интересно с ним, слушать его, впитывать все как губка. Второй тянет отстающего из жалости. Парадокс страсти в итоге.

Гость
#78
Svetik

каждый тянется к более развитому партнёру, ему интересно с ним, слушать его, впитывать все как губка. Второй тянет отстающего из жалости. Парадокс страсти в итоге.

Тогда это временный союз. Если конечно тот, кто впитывает не разовьётся, а тот, кто напитывает не деградирует).

Гость
#79

Свиньи только и могут что обсирать мужчин. Ага, других мужчин в россии нет. Кто же тогда работает во всех топовых компаниях мира. И кто эти люди, кто сотнями тысяч уезжают из страны. Наверное, некрасивые тупые диванные бездельники.

Его девушка
#80

Вы просто меня описали. В 24 года я руководила людьми и серьезным проектом, имела квартиру, купленную родителями. Причем работала в финансовой компании с кучей молодежи и мужчин. НУ ГДЕ они были, эти парни с похожим менталитетом? Да, женатые мужчины и опекали, и ухаживать пытались. А я нормальная, хотела семью, детей со свободным понятным мужчиной Пара парней с работы схожего уровня, которые тоже оказывали знаки внимания, но были кардинально другой национальности. Т.е. точно не семья.
Вот, нашла себе порядочного программиста со схожими взглядами на жизнь, с химией. Клянусь, вообще не умала о том, что он из маргинальной нищей семьи, что бесприданник. Во что это вылилось? Я, т.н. по местному определению, баба с яйцами, работала до поздна и в выходные, потом дома сама и готовила, и убирала (пополам с мужем), 6 лет терпела, как быдл0-свекровь вваливалась к нам на выходные, шлялась по дому в уличной обуви, втихомолку рылась в шкафах да много чего... Я икренне не знала как сказать об этом мужу, чтобы не ранить его. Но как я могла дальше относиться к нему как к опоре, мужчине, если я заработывал тяжелым трудом без выходных, а он с 9 до 6, а потом не мог привести в чувство собственую оборзевшую мамашу.? Это что за мужчина такой. Через 6 лет,когда его мать легла звездой на 2 наследные квартиры, ничего не выделив сыну, я сказала уже мужу, что больше ее в своем доме не потеплю. Да.. потом у нас появилась большая квартира на 2их, муж платил ипотеку, но я несла домашние расходы.

Его девушка
#81

расходы. Но и эта квартира пришла в семью через меня, дешевле рынка, по моим каналам...
А теперь у нас появился друг семьи. Приятель мужа с новой пассией. Амбициозный мужчина, который всю жизнь был добытчиком. Сначала в первой семье. И, судя по всему, там была жена не 7ми пядей во лбу. А этот "обеспечун". Теперь развелся, нашел себе девушку на 15 лет младше. Из тех женщин, что ищут мужчину "чтобы взял за них ответственность". И смотрит этот друг на меня собачьими глазами. Приходит в нашу квартиру, знает, кто мы, что можем, что у нас есть. Какая я жена. И говорит "дааа... Вы молодцы". Нам с ним есть о чем поговорить, я понимаю его жизнь. Потомучто мы люди одного круга. Ему хоть есть с кем поделиться. Не скрою, он мне нравится. Ибо Мужчина. Добытчик. Доминант, конечно. Но зато мужик. Смотрю на него и думаю. "Вот где ты был, такой амбициозный? В мои 24 года. Бегал за своей первой Проней Прокоповной. " такой тандем бы был.. А теперь поезд уехал.

Кролик
#82
Гость

Свиньи только и могут что обсирать мужчин. Ага, других мужчин в россии нет. Кто же тогда работает во всех топовых компаниях мира. И кто эти люди, кто сотнями тысяч уезжают из страны. Наверное, некрасивые тупые диванные бездельники.

Такого тоже знаю. Гений-математик, спортсмен, 36 лет, одинок. 😁

Гость
#83
Кролик

Знаю таких, что не работают, но очень мало, сейчас даже аристократы без дела не сидят, где таких отыскать.
1)Чеченка, 35 лет 3 детей. Если не успевает помыть пол каждый день в четырехкомнатной квартире муж не отпускает на шопинг в ТЦ с детьми. ))) в свое время занималась репетиторством со старшим ребенком
2) "Адвокат" с Рублевки, дакфейс, в постоянном декрете. *** забит сумками "Диор", "Шанель", она из тех адвокатов, кто пишет "обсалютно" и воюет с любовницами мужа.
3) Башкирка, брак по договорённости, сватали через знакомые семьи, муж работает на руководящей позиции в нефтяной компании, 2 детей подростков, из интересов: пироги, супы, рубашки мужа, форма дочек, робот-пылесос, "одноклассники". Старшая дочь хотела быть биологом, отец сказал "в финансовый пойдешь", мать :"хихихи, доченька, раз папа сказал в финансовый, значит, в финансовый ".
Эта категория в подавляющем меньшинстве, там много мусульман, Вы правы, с ними общаюсь редко по той причине, что таких "муж не отпускает", "муж не разрешает", они на позиции домашних собачек и отношение к ним соответствующее.

Только такие женщины даже мусульманки как правило еще и работают.

#84
Кролик

Вот сейчас навскидку, примеры американок таких, что каждую неделю вижу.
1) Красивая девушка модельной внешности. ВО, риелтор, продажа элитной недвижимости, домов за несколько миллионов долларов каждый. Вышла замуж за бармена с 5 летним ребёнком от первого брака. Ребенок живёт с ними, родили второго.
2) Женщина 40 лет, бездетная, ВО, свой бизнес (сеть спа салонов), спортивная, занимается каякингом, спортзал в 4-6 утра перед работой каждый день. Муж-водитель грузовика, большой грузный мужик с пивным животом, на 10 лет старше, 4 детьми и уже внуками от первого брака, вместе 10 лет. На фото и по словам любовь, выглядят, как с разных полей ягоды. Не шучу нет.
3) очень красивая русская девушка, вот прямо модель, с американским паспортом, 10 лет в США, купила кофейную франшизу, очень живая, активная, вышла замуж за местного русского парня, тоже с американским паспортом, медбрат, обычной внешности, тихий, не особо контактный.
Примеры русских
1) женщина с высшим экономическим престижного ВУЗа, муж -мигрант из Средней Азии, с ребёнком от первого брака, ребенка не видит никогда, перебивается случайными заработками типа грузчика и разнорабочего, 3 детей.
2) женщина-главный бухгалтер небольшой фирмы, 2 квартиры, одна по наследству, вторая в ипотеку, почти выплачена, дача. Муж на 15 лет старше, 2 взрослых детей от первого брака, СО, раньше водителем руководителя завода работал, теперь таксист. Отдыхать с детьми ездит без него.
3) еще один бухгалтер, в больнице, муж, без ВО, разнорабочий, работает вахтовым методом где то на Севере.
И так, примерно, 90%.

Вы подаете надежду местным нищебродам и неудачникам)))))

Феликс
#85
🇪🇸 Валенсия ♏

Вы подаете надежду местным нищебродам и неудачникам)))))

Не нужно рассказывать и завидовать ! Живите как можите! Зависть самое плохое качество в человеке! Никогда не был нищебродом всё в своей жизни и не на чьей шее не сидел! Конечно знаю таких которые да бабьей шее сидят , пьють жрут за её счёт, ещё и на**р посылают. Но не все ж такие ! Вы ж не против чтоб мужик всё тащил на себе , есть и мужики такие которые тоже не против ! Раз находятся такие которым нравится чтоб на них катались как говорится каждому своё . кому апельсины - а кому ящики от апельсинов )

#86
Феликс

Не нужно рассказывать и завидовать ! Живите как можите! Зависть самое плохое качество в человеке! Никогда не был нищебродом всё в своей жизни и не на чьей шее не сидел! Конечно знаю таких которые да бабьей шее сидят , пьють жрут за её счёт, ещё и на**р посылают. Но не все ж такие ! Вы ж не против чтоб мужик всё тащил на себе , есть и мужики такие которые тоже не против ! Раз находятся такие которым нравится чтоб на них катались как говорится каждому своё . кому апельсины - а кому ящики от апельсинов )

Вы так переполошились, как будто это именно вас назвали нищебродом и неудачником))))) и про зависть - можно поподробнее?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: