Гость
Статьи
Что за *** семья

Что за *** семья

Ненавижу отчима, он алкаш, не работает почти, может уйти в замуж, часто в долгах, не можем достроить дом уже 5 лет, сил нет у матери. Каждую пьянку жалуется мне, говорит, как его ненавидит, хочет уехать, плачет. Через неделю она его прощает, и нет, это не любовь. Она сама сказала, что он ей опротивел и давно она его не любит. Сейчас опять, она достала ему варенье и пожарила чебуреки, пьянка кончилась. Мне надоело так жить, надоело ее слушать, надоело ее жалеть. У меня ненависть к ним и обида. Она обещала развестись, обещала уехать, но все опять повторяется. Я так больше немогу. От моего отца она ушла сразу, как он выпивать начал, мне было 1,5 года. А с этим она живет 16 лет. Что ей надо? Как это объяснить? Ненавижу их

Автор
1
3 ответа
Последний — 16 февраля 2020 г., 22:10 Перейти
1.
Гость

Секс их связывает,видимо бурный после перемирия,вот это ей нужно, готова все прощать ему.

0
2.
Автор
Гость

Секс их связывает,видимо бурный после перемирия,вот это ей нужно, готова все прощать ему.

Да чтоб у него отвалилось все и сдох он побыстрее

1
3.
Василиса

Давай ему бухать самое гoвно, всякий самогон и суррогат, чтобы он сдох от пьянства скорее. Думаю, что всё дело в жилье. Наследство, наверное, будет.

1