Гость
Статьи
Нахамила женщине в …

Нахамила женщине в метро, потому что поссорилась с мужем

Пока стояла в очереди, слышала поневоле разговор двух женщин. Одна сказала, что поссорилась с мужем и нахамила какой-то женщине в метро специально, чтоб полегчало. Вторая сказала, что когда не в духе, срывается на продавцов, которые ответить не могут в силу должности. Вы тоже так делаете? Неужели помогает? Мне было бы очень стыдно, если бы я сорвалась на невинного человека, даже язык не повернулся бы. Да и как от этого может полегчать? Тебе же ответят в том же метро, так же нахамят, получится, что и с мужем поссорились, и баба в метро обхамила

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе это вернется в десятикратном размере, жди

Гость
#2

Кошмар какой-то. Хамки и сапожницы могут так делать. У таких людей обычно нет воспитания. Если вам тоже как и мне стало бы стыдно. То вы как и я нормальный человек у которого есть совесть

Гость
#3

я могу послать кассира, который навязывает мне излишний товар на кассе. Говорю вам надо, вы и берите себе. Таки "заботливые", сил нет. Обычно их с трудом терплю, если я злая, то открытым тесктом посылаю.
Парней на кассе могу назвать женщина, чую мне скоро в зубы дадут. Ну а ничего что я из-за него теперь не могу ходить в Рубль бум? Там низкие цены, жаль конечно, я уже 3 раза его на кассе видела.
Представьте, трогает мои покупки - туалетную бумагу, ватные палочки, стиральный порошок, салфетки. Это я еще тампоны не купила.
Там 100 процентов товара для женщин, декоративная косметика, помада, крем тональный. на хрена он там стоит, мужик на кассе, молодой и жеманный, но это ***

Гость
#4

я не думаю, что прямо специально, чтобы полегчало, просто их выбесили, и они уже легче раздражаются. А не так, как вы описали, продуманно, пойду ка нахамлю, мне полегчает, не просто так же нахамила именно ей, а не кому то другому?

Автор
#5
Гость

Тебе это вернется в десятикратном размере, жди

Мне???

Автор
#6
Гость

я не думаю, что прямо специально, чтобы полегчало, просто их выбесили, и они уже легче раздражаются. А не так, как вы описали, продуманно, пойду ка нахамлю, мне полегчает, не просто так же нахамила именно ей, а не кому то другому?

Она сказала, что специально наступила женщине на ногу в метро. Та начала возмущаться, соответственно, а эта ей нахамила в ответ. И типа ей полегчало

Гость
#7

Фуу какое бабье мерзкое как же я ненавижу теток и молодых тоже ***

Гость
#8

Я так не делаю, но многие делают, нужно на ком-то сорваться, выпустить пар. Некоторые на работе от начальника колкие высказывания терпят, а потом дома на жене или муже срываются. У подруги отец такой был, на работе у него была начальница, его бесило, что женщина командует и разговаривает с ним в приказном тоне, но на работе терпел, ничего не говорил, потом домой приходил и на жене срывался, типа ты такая сякая, ужин невкусный, на дочь ворчал. Ее мать больше 20 лет его терпела, но под конец когда он с возрастом совсем охамел, развелась и выгнала его из дома.

Гость
#9
Гость

я могу послать кассира, который навязывает мне излишний товар на кассе. Говорю вам надо, вы и берите себе. Таки "заботливые", сил нет. Обычно их с трудом терплю, если я злая, то открытым тесктом посылаю.
Парней на кассе могу назвать женщина, чую мне скоро в зубы дадут. Ну а ничего что я из-за него теперь не могу ходить в Рубль бум? Там низкие цены, жаль конечно, я уже 3 раза его на кассе видела.
Представьте, трогает мои покупки - туалетную бумагу, ватные палочки, стиральный порошок, салфетки. Это я еще тампоны не купила.
Там 100 процентов товара для женщин, декоративная косметика, помада, крем тональный. на хрена он там стоит, мужик на кассе, молодой и жеманный, но это ***

7 продавцов и мужиков поставили минус, кто больше? Вот такой он ваш контингент. Это мне даже льстит.
Или мамашам сынков, которые прокладки продают, стало дико обидно. Они наверное, сынок, вместо армии ты лучше иди в теплое местечко Рубль Бум, с девочками там на кассе постой, *** будет целее.
Хахха, знайте все продваны ***, что я могу и в рожу плюнуть, обслуживайте меня молча, я и так в полголоса вас матерю, и вы это слышете

Гость
#10
Автор

Она сказала, что специально наступила женщине на ногу в метро. Та начала возмущаться, соответственно, а эта ей нахамила в ответ. И типа ей полегчало

никто в здравом уме не будет наступать постороннему человеку на ногу, это вообще то опасно прежде всего для нее.
Если даже просто пройти резко, не ужимаясь, и то начнут орать Ты че толкаешься, я не представляю специально наступать на ноги кому то, вы наверное бредите и со слухом у вас плохо.
А цыгане продавцы, почему я должна их терпеть? Их дело меня рассчитать, а слушать их бред я не обязана, это как звонки по телефону, агрессивная продажа, она так и называется, агрессивная. Еее вообще нужно запретитью Прут как танки, у нас сегодня акция, пять колготок по цене троих трусов, я бы в суд на них подавала за мою трату личного времени и нервов

Автор
#11
Гость

никто в здравом уме не будет наступать постороннему человеку на ногу, это вообще то опасно прежде всего для нее.
Если даже просто пройти резко, не ужимаясь, и то начнут орать Ты че толкаешься, я не представляю специально наступать на ноги кому то, вы наверное бредите и со слухом у вас плохо.
А цыгане продавцы, почему я должна их терпеть? Их дело меня рассчитать, а слушать их бред я не обязана, это как звонки по телефону, агрессивная продажа, она так и называется, агрессивная. Еее вообще нужно запретитью Прут как танки, у нас сегодня акция, пять колготок по цене троих трусов, я бы в суд на них подавала за мою трату личного времени и нервов

Какая же ты мерзкая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: