Гость
Статьи
Если бы вы были без …

Если бы вы были без парня/девушки/мужа/жены,то что бы вы делали?

В этом случае.

Ника.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я без парня/девушки/мужа/жены работаю и учусь, иногда уделяю время хобби.

Гость
#2

Да жила я без первого мужа и весьма неплохо. Второй долго уговаривал замуж.))))

Гость
#3

окуенно бы жила

Я-с
#4

То же, что и сейчас. Плюс искала бы парня. А если вы имеете в виду в принципе без парня... Жизнь была бы не жизнь, а подобие. Каждой тв.ари по паре...
Мое мнение.

Гость
#5

Зависит от возраста. В 19 я цвела и пахла, шила себе крутые шмотки и бегала по танцулькам. В 30 еще можно учиться, хоть где угодно, хоть чему угодно, потом будет поздно. А в 50 можно картины писать, завести котика, путешествовать, сплетничать, ходить на курсы разные, плести макрамэ или растить сад. Деточка, вам чего хочется?

Гость
#6
Я-с

То же, что и сейчас. Плюс искала бы парня. А если вы имеете в виду в принципе без парня... Жизнь была бы не жизнь, а подобие. Каждой тв.ари по паре...
Мое мнение.

Если вы тварь, то не удивительно) Несамодостаточная зависимая от кого попало тварь)

#7

Жила бы в своё удовольствие, дел всегда полно, времени и сил не хватает...
Можно учиться, работать, творить, ходить на всякие курсы, иняз, танцы, рисование, шитьё, керамика, дизайн, йога, бассейн, фитнес, тай-чи, Рейки, уроки по вокалу вообще просто чудо!
Развиваться надо и жить интересно, а не сидеть и ждать какого-то там мудакакоторый с тобой, такойскучной будет общаться...

#8
Гость

Если вы ***, то не удивительно) Несамодостаточная зависимая от кого попало ***)

Что вы на нее налетели? Она не обязана вас копировать.
Есть люди, которые физически не созданы для одиночества, они не такие деревяшки как вы, а очень эмоциональные личности.

Гость
#9

По молодости переживала страшно, что вот все подружки по парам, а я одна, хоть и всем удалась вроде бы. Потом поняла, что ведь это кайф! Нужно наслаждаться, взять от этого момента всё! Уперлась в учебу, хобби, валялась каждый день в ванной при свечах и под Вивальди, читала книги, гуляла с подружками....
Не успела я так во вкус войти, как парни ко мне выстроились в очередь )) Видимо проведению не понравилось, что кому-то слишком хорошо стало ))) Но нужно отдать должное, оно подогнало мне замечательного мужчину. Теперь мы уже 10 лет в браке. Полная гармония.
Тот момент в жизни был для меня очевидно очень важен: я научилась любить себя, стала уверенной в себе, независимой и целеустремленной - качества, которые мой муж очень во мне ценит.

Ника.
#10
Гость

По молодости переживала страшно, что вот все подружки по парам, а я одна, хоть и всем удалась вроде бы. Потом поняла, что ведь это кайф! Нужно наслаждаться, взять от этого момента всё! Уперлась в учебу, хобби, валялась каждый день в ванной при свечах и под Вивальди, читала книги, гуляла с подружками....
Не успела я так во вкус войти, как парни ко мне выстроились в очередь )) Видимо проведению не понравилось, что кому-то слишком хорошо стало ))) Но нужно отдать должное, оно подогнало мне замечательного мужчину. Теперь мы уже 10 лет в браке. Полная гармония.
Тот момент в жизни был для меня очевидно очень важен: я научилась любить себя, стала уверенной в себе, независимой и целеустремленной - качества, которые мой муж очень во мне ценит.

Какому проведению не понравилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: