Гость
Статьи
Ко мне пристали в …

Ко мне пристали в метро и мне понравилось

Это был обычный день августа,солнышко ,жара,лето.Я как обычно вышла на работу и попала в пробку.Пробка оказалась необычная,какое то серьезное ДТП в итоге простояли с немалого час.Я как обычно зашла в метро а там тьма народа,впервые пришлось ехать в час пик.Ели как пропихнулась в вагон метро,стою думаю о том как меня отчитают за опоздание и чувствую касания сзади,будто кто то водит пальцем по ноге.Ну,думаю это случайно,ведь опыта в такой давке у меня не было,наверное обычное дело.Но после 3 станции когда давка стала еще больше,палец сменился на ладонь,я отчетливо чувствовала ладонь на своей попе,я пыталась обернутся и понять что сзади,но было так тесно что не могла.Не долго думая я попыталась пару раз напрячь ягодицы,показав свое недовольство хоть каким способом,но это человека сзади видимо только заводило.И тут я почувствовала одновременно прилив страха и адреналина,в один момент я и не знала что делать но и ощущала какой то странный кайф...через 2 остановки таких "ласканий" я вышла на своей,теперь даже не знаю что думать
Я извращенка?

Юля
1
1 ответ
Последний — 17 февраля 2020 г., 07:14 Перейти
1.
Гость

Там сзади дед был)

0