Гость
Статьи
Мужчина Рыбы

Мужчина Рыбы

Заезжаная тема, перечитала многое, но все же.
Кто не верит в гороскопы, можете пролистнуть тему))
Были ли у кого отношения с мужчиной Рыбы? Я Скорпион. Вообще Рыбы не очень нравятся, но опять столкнуло.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу верить в гороскопы. Однако я сразу вижу "своих" (водных). И мужчины, и подруги из этой стихии ( "Рыбы", "Рак", "Скорпион" ("Скорпион" - реже). Я - "Рак".

Гостья
#2

А год какой?

Гость
#3
Гость

Не хочу верить в гороскопы. Однако я сразу вижу "своих" (водных). И мужчины, и подруги из этой стихии ( "Рыбы", "Рак", "Скорпион" ("Скорпион" - реже). Я - "Рак".

Скорпион абсолютно не такой как слабые рыбы и никакущие раки. Скорпионы больше как огонь. Кипящая вода. А рыбы и раки, так, водичка..

Гость
#4

Первый серьезный роман был с мужчиной рыбой ( я скорпион)
Были молодыми и глупыми, больше поэтому развалили отношения, а так вроде много схожего у этих знаков, понимания глубины , чувств...рыбы очень ранимые, у них свой мир в голове

Гость
#5
Гость

Скорпион абсолютно не такой как слабые рыбы и никакущие раки. Скорпионы больше как огонь. Кипящая вода. А рыбы и раки, так, водичка..

100000%

Гость
#6
Гость

100000%

Автор, у меня первые серьезные отношения были с парнем рыбой. Маменькин сынок. Они меня извели со своей мамашкой-раком. Я Овен. Вообще рыб терпеть не могу теперь, это антизнак для меня, по итогу этот мелонхоличный парень-рыба вытянул из меня всю душу, только когда сбежала от него, очнулась и жить начала. Сама всю жизнь Скорпионами дружу, как с женщинами, так и с мужчинами. А еще мужиков Дев терпеть не могу, тоже тихим сапом всю душу могут высосать.

Квач
#7

Ну я рыбы. И что как я отличаюсь, кроме жабр, от других членоносцев?

Квач
#8
Гость

Скорпион абсолютно не такой как слабые рыбы и никакущие раки. Скорпионы больше как огонь. Кипящая вода. А рыбы и раки, так, водичка..

Все скорпионы хитрожопые, изворотливые, подлые и лживые судя по моим знакомым. Но я не верю в эту шляпу с гороскопами

ГГость
#9

У меня муж рыба. Долгодум, долго раскачивается . Молчилив упрям безэмоционально всё как то. Зато красив ,умён, всё обязанности по тратам берет на себя. Любимый герой терминатор. Любит сидеть на толчке часами. Не может собраться спонтанно ...надо обязательно предупреждать за неделю. Ассоциируется у меня он с пандой ...вроде добрый и одно вырождения лица постоянно. Говорю например можно я туда пойду...а он мне "не надо зачем" а ставлю перед фактом "я пошла туда" а он мне во сколько будешь? Но не тютя вяти,зубы у него есть...может изредка показать их.

Гость
#10

Мужчина рыбы- абсолютная бомбическая харизма, чувство юмора, умеют налаживать контакты, очень приятный, добрый, секси. Мой начальник такой, друг и знакомые

Квач
#11
ГГость

У меня муж рыба. Долгодум, долго раскачивается . Молчилив упрям безэмоционально всё как то. Зато красив ,умён, всё обязанности по тратам берет на себя. Любимый герой терминатор. Любит сидеть на толчке часами. Не может собраться спонтанно ...надо обязательно предупреждать за неделю. Ассоциируется у меня он с пандой ...вроде добрый и одно вырождения лица постоянно. Говорю например можно я туда пойду...а он мне "не надо зачем" а ставлю перед фактом "я пошла туда" а он мне во сколько будешь? Но не тютя вяти,зубы у него есть...может изредка показать их.

*** прям меня в 90% описали. Я тоже рыб, но не верю в гороскопы

#12

Сохну по мужчине рыбам в данный момент. Че сказать..... Бабники они

ГГость
#13
Квач

*** прям меня в 90% описали. Я тоже рыб, но не верю в гороскопы

У нас с ним прям по временным рамкам запара.
Лифт вызвать и то один вызывает из двух...я подхожу все кнопки нажимаю так быстрее.
Машину открыть капууууша, ключи ищет...ждеммммм
Я же из подъезда выхожу у меня палец на брелке на открытие уже.
Из Ашана выходим с пакетами ,я быстро бегу ( холодно и тяжело)...он там ещё где то плетется .
Ребенка купать, кричу набери ванну " он сейчас" значит через час.
А вот кушает он быстро , только успею тарелку себе наложить ...а он уже съел свою.
и да, у него все идиоты на дорогах. сам провоцирует ... ещё и сигналит. Вот машина пошла на обгон,так он специально газу прибавляет. Я говорю зачем ты так делаешь? а он доказывает что так не делал. Ехал как ехал.... Но я ж не совсем ку ку.

Гость
#14
Квач

Все скорпионы хитрожопые, изворотливые, подлые и лживые судя по моим знакомым. Но я не верю в эту шляпу с гороскопами

Я эту "шляпу" рассматриваю с точки зрения, когда ребенок родился. Вот родился он летом, потом рос к осени и на какой то момент взросления там важный, была зима.. ну и вот такие люди похожи и склад характера какой то свой. Кто родился летом - лежал в кроватке в распашенках, кто родился зимой - кутали в одеяла с самого рождения. Ну короче, что календарное время года влияет и их смены, а не звезды и что то необъяснимое.
Я понимаю, что есть страны, где лето круглый год, но там и менталитет другой. Там свои заморочки, мы все же говорим о людях, с кем мы адаптированы примерно одинаково.

Гость
#15
Гость

Автор, у меня первые серьезные отношения были с парнем рыбой. Маменькин сынок. Они меня извели со своей мамашкой-раком. Я Овен. Вообще рыб терпеть не могу теперь, это антизнак для меня, по итогу этот мелонхоличный парень-рыба вытянул из меня всю душу, только когда сбежала от него, очнулась и жить начала. Сама всю жизнь Скорпионами дружу, как с женщинами, так и с мужчинами. А еще мужиков Дев терпеть не могу, тоже тихим сапом всю душу могут высосать.

И у меня рыба - маминкин сынок. Что она задрала в каждую дырку затычкой сунуться, что этот вечно бегает жаловаться. А для меня - это вообще дикость, чтобы мужик мамке жаловался.

Гость
#16

Я лев по гороскопу . Я как в поле одуванчик всему радуюсь . Муж рыба, он как злобный гоблин - скоро жрать будет нечего. Из серии мы все умрем'

#17

У меня первая любовь был рыбы, взаимопонимание 100%, все мирно и хорошо, что даже и рассказать то нечего такого эдакого:). Я скорп тоже. Я им вертела конечно, молодая была, он исполнял мои прихоти, но и я ему и ласку и нежность и любовь давала, не жаловался.

Гость
#18
Гость

У меня первая любовь был рыбы, взаимопонимание 100%, все мирно и хорошо, что даже и рассказать то нечего такого эдакого:). Я скорп тоже. Я им вертела конечно, молодая была, он исполнял мои прихоти, но и я ему и ласку и нежность и любовь давала, не жаловался.

Видимо молод был. Мой тоже по молодости был пай мальчиком. Потом они себя очень начинают любить. И вообще такое ощущение, что чем старше становятся, тем хуже.

Квач
#19
ГГость

У нас с ним прям по временным рамкам запара.
Лифт вызвать и то один вызывает из двух...я подхожу все кнопки нажимаю так быстрее.
Машину открыть капууууша, ключи ищет...ждеммммм
Я же из подъезда выхожу у меня палец на брелке на открытие уже.
Из Ашана выходим с пакетами ,я быстро бегу ( холодно и тяжело)...он там ещё где то плетется .
Ребенка купать, кричу набери ванну " он сейчас" значит через час.
А вот кушает он быстро , только успею тарелку себе наложить ...а он уже съел свою.
и да, у него все идиоты на дорогах. сам провоцирует ... ещё и сигналит. Вот машина пошла на обгон,так он специально газу прибавляет. Я говорю зачем ты так делаешь? а он доказывает что так не делал. Ехал как ехал.... Но я ж не совсем ку ку.

Ага почти про меня, только я порасторопнее. А ещё может он вам не рассказывал, но у людей такого типа часто появляются мысли смысла существования, если нет смысла, то посещают мысли о суициде. И да, главное для нас не людское и мирское, часто зависаю в мыслях над такими странными вещами, как зачем я родился, где конец вселенной, есть ли бок, что будет после смерти и т.д. Короче в параллельной вселенной. Таким людям сложно работать в коллективе реалистов, заниматься тем, что требует работы с людьми, коллективом. Таких людей часто можно встретить в ИТ, т.к им проще общаться с машиной, чем с несовершенными и непонятными людьми

#20
Гость

Видимо молод был. Мой тоже по молодости был пай мальчиком. Потом они себя очень начинают любить. И вообще такое ощущение, что чем старше становятся, тем хуже.

А вы кто по зз?

Гость
#21
Гость

А вы кто по зз?

Я в год обезьяны.

Гость
#22
ГГость

У меня муж рыба. Долгодум, долго раскачивается . Молчилив упрям безэмоционально всё как то. Зато красив ,умён, всё обязанности по тратам берет на себя. Любимый герой терминатор. Любит сидеть на толчке часами. Не может собраться спонтанно ...надо обязательно предупреждать за неделю. Ассоциируется у меня он с пандой ...вроде добрый и одно вырождения лица постоянно. Говорю например можно я туда пойду...а он мне "не надо зачем" а ставлю перед фактом "я пошла туда" а он мне во сколько будешь? Но не тютя вяти,зубы у него есть...может изредка показать их.

Блин. Про моего написали, он у меня тоже панда, только панда эмоциональная. Энергичный, но очень неуклюжий. :-)

Гость
#23
Квач

Ага почти про меня, только я порасторопнее. А ещё может он вам не рассказывал, но у людей такого типа часто появляются мысли смысла существования, если нет смысла, то посещают мысли о суициде. И да, главное для нас не людское и мирское, часто зависаю в мыслях над такими странными вещами, как зачем я родился, где конец вселенной, есть ли бок, что будет после смерти и т.д. Короче в параллельной вселенной. Таким людям сложно работать в коллективе реалистов, заниматься тем, что требует работы с людьми, коллективом. Таких людей часто можно встретить в ИТ, т.к им проще общаться с машиной, чем с несовершенными и непонятными людьми

Всё верно. Он у меня программист программы всякие пишет. В плане общения ну прям никакой,как скажет так рубит . Если ему человек не нра. может в лицо сказать что он тупень безмозглый. Думаю мысль о бытие он заменил своими программами. Вообщем я думаю что ему для вселенского счастья, нужно просто уединение. Поэтому его тревожу только по расписанию. Но и чтоб не расслаблялся ,был в тонусе и не уходил на долго в цифровой мир. Даю ему хорошую взбучку раз в месяц.

Гость
#24
Гость

И у меня рыба - маминкин сынок. Что она задрала в каждую дырку затычкой сунуться, что этот вечно бегает жаловаться. А для меня - это вообще дикость, чтобы мужик мамке жаловался.

Свекровь любит очень моего мужа рыбы. А от неё ко мне прям зависть что-ли. Я вообще про свекровь не говорю. Пускай помогает ей и болтает часами по телефону. Наверное из за того что не влезаю муж меня всегда защищает... Слово плохого не даёт про меня сказать. Особенно когда она меня зовёт по имени, он сразу влезает и говорит ей - что тебе от неё нужно?" А она "ой прям слово сказать не даёт и уходит...

Гость
#25
Гость

Свекровь любит очень моего мужа рыбы. А от неё ко мне прям зависть что-ли. Я вообще про свекровь не говорю. Пускай помогает ей и болтает часами по телефону. Наверное из за того что не влезаю муж меня всегда защищает... Слово плохого не даёт про меня сказать. Особенно когда она меня зовёт по имени, он сразу влезает и говорит ей - что тебе от неё нужно?" А она "ой прям слово сказать не даёт и уходит...

Да. Не первый раз слышу, что у таких свекровей конкуренция идёт за их сыночка. У вас просто мудрый ещё муж оказался, а мой уши развесит и слушает ее, как я на него плохо влияю. Все делает, чтобы мы разошлись. Иногда хочется их двоих послать.

Блондинка
#26

За мной Рыбы бегают.
Обидчивый. Если что не так — развернулся и ушёл. Ни до свидания, ничего. Не понимаю этого.
Не хочу с ним ничего.

Весы
#27

Я Весы, муж Рыбы, живу и радуюсь, все в семье как мне нужно, далеко не маменькин сынок, очень быстро её на место ставит. Первый муж лев, это капец нарцисс, и мамин сынок.

Гость
#28

Самый лучший знак.
У меня такой.

Гость
#29
Гость

Мужчина рыбы- абсолютная бомбическая харизма, чувство юмора, умеют налаживать контакты, очень приятный, добрый, секси. Мой начальник такой, друг и знакомые

Точнее и не скажешь

Гость
#30

Это плохой знак. Бабники, разбивающие сердца женщинам. Могут годами встречаться с вами, любовь все дела. А потом резко без причин слиться из отношений,молча, ничего не объяснив. Хоть пиши,звони, ничего не скажет,будто его не было никогда. Через какое то время может объявится как ни в чем не бывало,а может и нет. Зависит от того,на сколько вы были ему дороги. Нельзя верить в их любовь. Влюбит в себя по уши и бросит,потому что они не могут быть постоянно с одной,им нужны разные.
Я 3 года встречалась,сама рыбы. За 3 года ни разу не пропадал,потому что знаю,как надо себя с ним вести, бывало сама пропадала. И вот первый раз в жизни он исчез. Сказал,что дела у него и ему не до меня. Я поняла,что он нашёл новую любовь. Страдаю, но решила оставить его в покое,пусть плавает...

#31

Самый отвратительный знак. Лентяй,лгун, и импотент, слава богу развожусь.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: