Гость
Статьи
Она запросто может …

Она запросто может сказать гадость на людей с лишним весом.

38 летняя Анна Владимировна, худенькая от природы, которой все нипочем, ни то, что много есть и что хочет, ни двое родов, постоянно льет разного рода помои на женщин с лишним весом. Она запросто может сказать гадость и обсмеять полную женщину/девушку, притом сделать это даже в общественном месте. В ответ еще начинает в хамской форме советовать заняться собой и не обижаться на правду. Также активно критикует бодипозитив со словами, что это мерзость, что все женщины, у кого размер выше 44го, безобразные. При этом хвалится, что любит сладкие булки, есть их на ночь и вот какая стройненькая и муж у ней какой красавчик.

Автор
325 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно говорит Анна Владимировна, вам следует к ней прислушаться)

Ника.
#2

Злорадствует . Мне кажется она невозбуждает своего склада полные девушки возбуждают и она им завидует. Вот и все

Олег
#3

Мне больше всего нравятся женщины не худые , так что все равно на такие мнения

Гость
#4
Гость

правильно говорит Анна Владимировна, вам следует к ней прислушаться)

Не правильно, внешность и личная жизнь человека-это его личное и никто не имеет право совать туда свой нос, таких умников надо ставить на место.

Гость
#6

Мозг у нее просто тоже очень худенький и мыслит только на что хватает)))

Гость
#7
Ника.

Злорадствует . Мне кажется она невозбуждает своего склада полные девушки возбуждают и она им завидует. Вот и все

Я ее знаю давно. У ней всегда были поклонники, постоянно за ней волочились. А она все равно гнала на женщин и девушек с лишним весом. Могла и про мужчину сказать, что он лох, если его спутница была с лишним, по ее мнению, весом.

Гость
#8

Я разделяю ваше негодование.

Ника.
#10

может быть слегка полноватая

Гость
#11
Гость

Не правильно, внешность и личная жизнь человека-это его личное и никто не имеет право совать туда свой нос, таких умников надо ставить на место, а если не понимают, то врезать так, чтобы в следующий раз неповадно было.

Нет, когда ты живешь в обществе это дело общественное.

Гость
#12
Гость

Я разделяю ваше негодование. Смеяться над больными, убогими и инвалидами - не комильфо. Но осуждать нарушающих 10 заповедей (одна из которых - чревоугодие) - вполне можно и легитимно.

Как там говорится "Кто безгрешен, пусть бросит в меня камень" Вы сами кто, чтобы судить других, за собой больше смотрите. Я не поддерживаю молодых с лишним весом, но никого не осуждаю, это только их личное дело.

Гость
#13
Ника.

Потому что от полных людей воняет,потому и гнала.

Не от всех воняет. От худых тоже может исходить зловоние.

Гость
#14
Гость

Нет, когда ты живешь в обществе это дело общественное. Даже в общественном транспорте толстухи занимают много места и мешают другим, топчут асфальт больше, жрут больше, что напрямую влияет на количество производимой еды, а потом и мусора и еще много всего.

А вы, я так понимаю, идеальны? За собой больше смотрите, за своими недостатками, так и до чужих не доберетесь.

#15

Стойкое ощущение, что все знают эту Анну Владимировну, даже ни у кого вопросов не возникло кто это, что это, и почему мы на полном серьезе будем разбирать очень важные фэтшейминг-убеждения некой Анны Владимировны...

Гость
#16
Гость

А вы, я так понимаю, идеальны? За собой больше смотрите, за своими недостатками, так и до чужих не доберетесь.

я конкретно про тему автора. Налог надо ввести на лишний вес.

Гость
#17
Гость

Как там говорится "Кто безгрешен, пусть бросит в меня камень" Вы сами кто, чтобы судить других, за собой больше смотрите. Я не поддерживаю молодых с лишним весом, но никого не осуждаю, это только их личное дело.

Когда в общественном транспорте человек с лишним весом впечатает вас в стенку или в самолете будет 1, 5 сидения занимать, вы передумаете

Гость
#18

Сегодня в дзене обсуждали,как к девушке пришёл мастер роутер забрать весит кг 150 плюхнулся на табуретку и сломал её

Гость
#19
Гость

Когда в общественном транспорте толстуха впечатает вас в стенку или в самолете будет 1, 5 сидения занимать, совсем другое запоете

Полные полным рознь, далеко не каждый пассажир с лишним весом впечатывает.

Гость
#20

У очень худых. Чаще всего появляются паразитарные инфекции. Думаю хорошо быть не очень полной и не очень худой.

Гость
#21

Я считаю, так делают абсолютно бестактные, глупые люди. Не суди, и не судим будешь!

Гость
#22
Гость

правильно говорит Анна Владимировна, вам следует к ней прислушаться)

До первого полёта с лестницы эта Анна Владимировна (как и ты) будет такое говорить) Кидаешься на людей без причины - не удивляйся закономерной ответке.

Гость
#23
Гость

правильно говорит Анна Владимировна, вам следует к ней прислушаться)

Я прислушиваюсь к тем, кто столкнулся с проблемой и решил ее, кто помогает людям решать проблему, а не к куклам, которые тупо льют помои.

Гость
#24

Худенькая от природы Анна Владимировна вовсе неот природы худенькая, а потому что не любит жир и жирных. Чудес не бывает, можете любить жир назло Анне Владиморовне, чтобы доказать ей, что важно быть жирной, а не иметь успех у противоположного пола

Гость
#25

Бодипозитив по отношению к толстым зло, разумеется.

Гость
#26
Гость

До первого полёта с лестницы эта Анна Владимировна (как и ты) будет такое говорить) Кидаешься на людей без причины - не удивляйся закономерной ответке.

за что лететь и какой ответке? За согласие с чьим-то мнением, это что, уже преступление или повод для вашей агрессии?

Гость
#27
Гость

Я прислушиваюсь к тем, кто столкнулся с проблемой и решил ее, кто помогает людям решать проблему, а не к куклам, которые тупо льют помои.

ну так и она в какой-то степени помогает, говорит правду, стыдит, чтобы толстая перестала есть в три горла и хоть немного следила за фигурой. Да, может бестактно, но уж точно не во вред эти советы.

Гость
#28
Гость

Я прислушиваюсь к тем, кто столкнулся с проблемой и решил ее, кто помогает людям решать проблему, а не к куклам, которые тупо льют помои.

Если вы называете её куклой, то вы будете от неё далеко всегда, впрочем, и она будет далека от толстых. Вы сами себя программируете иметь проблемы с весом. Можете обратиться к нутрициологу, за деньги вам укажут на ваши ошибки в питании и движении

Гость
#29

Люди с астеничным телосложением (кто ест сколько угодно и не толстеет) реально зачастую не могут поверить, что не у всех такой обмен веществ.

Гость
#30

Она не понимает, что не у всех так, что некоторые от чая могут набрать вес. Ей кажется, что все такие как она и просто обленились. Ей бы на хабал.ку нарваться, чтоб речи через мозг сперва пропускал, а не самоутверждалась на проблемах других.

Гость
#31
Гость

Она не понимает, что не у всех так, что некоторые от чая могут набрать вес. Ей кажется, что все такие как она и просто обленились. Ей бы на хабал.ку нарваться, чтоб речи через мозг сперва пропускал, а не самоутверждалась на проблемах других.

это ж сколько нужно чая выпить, чтоб до 90 раздуло? чай с сахарком или с плюшкой и диван душить.

Гость
#32
Гость

Как там говорится "Кто безгрешен, пусть бросит в меня камень" Вы сами кто, чтобы судить других, за собой больше смотрите. Я не поддерживаю молодых с лишним весом, но никого не осуждаю, это только их личное дело.

Ответ в стиле "а у вас негров линчуют" - не поканает. Это их личное дело, пока они не начнут шастать по врачам с болезнями, к которым приводит ожирение - диабет, артрит, гипертония и инсульт в конечном итоге. Ложкой они копают себе могилу и отнимают ресурсы системы здравоохранения, и МОИ деньги, которые в виде налогов туда идут. То же касается курильщиков и наркоманов.

Гость
#33
Гость

Если вы называете её куклой, то вы будете от неё далеко всегда, впрочем, и она будет далека от толстых. Вы сами себя программируете иметь проблемы с весом. Можете обратиться к нутрициологу, за деньги вам укажут на ваши ошибки в питании и движении

Почему недалеко? У ней проблем нет, она их не решала и никому не помогала, а льет помои. А за деньги сами обращайтесь куда хотите. Вы видимо недалекий человек, если пишите про нутрициолога. Лишний вес не только от ошибок в питании зависит.

Гость
#34
Гость

Она не понимает, что не у всех так, что некоторые от чая могут набрать вес. Ей кажется, что все такие как она и просто обленились. Ей бы на хабал.ку нарваться, чтоб речи через мозг сперва пропускал, а не самоутверждалась на проблемах других.

Если чай с сахаром, то вполне нормально набрать вес на чае, если к чаю ещё и побольше кушать и поменьше двигаться. Просто на чае вес не наберёшь. У меня подружка пьёт чай с 4 печеньками, считает, что она пьёт чай, а не ест печеньки. Причём считает, что пьёт она чай и пару печенек взяла. Ей тяжело признаться в том, что печенек 4, а не пара. И у толстых так во всём, везде одна ложь. Она худеет, кстати. За несколько месяцев того, что она считает диетой, 2 кило ушло, вес то сбрасывает, то набирает

Гость
#35
Гость

ну так и она в какой-то степени помогает, говорит правду, стыдит, чтобы толстая перестала жрать в три горла и хоть немного следила за фигурой. Да, может бестактно, но уж точно не во вред эти советы.

Значит она глупая, лишний вес не только от питания зависит, как и худоба. Впрочем сама ест все что угодно и по многу, проблем с весом у ней не было, а лезет с поганой критикой.

Гость
#36
Гость

Почему недалеко? У ней проблем нет, она их не решала и никому не помогала, а льет помои. А за деньги сами обращайтесь куда хотите. Вы видимо недалекий человек, если пишите про нутрициолога. Лишний вес не только от ошибок в питании зависит.

Именно потому, что у неё нет проблем, а у других есть, её и надо слушать, желая не иметь этих проблем.
Если вы всё сами лучше специалистов знаете, то и расскажите, каких результатов вы добились. Вы лучше Анны Владимировны выглядите?

Гость
#37
Гость

Если чай с сахаром, то вполне нормально набрать вес на чае, если к чаю ещё и побольше кушать и поменьше двигаться. Просто на чае вес не наберёшь. У меня подружка пьёт чай с 4 печеньками, считает, что она пьёт чай, а не ест печеньки. Причём считает, что пьёт она чай и пару печенек взяла. Ей тяжело признаться в том, что печенек 4, а не пара. И у толстых так во всём, везде одна ложь. Она худеет, кстати. За несколько месяцев того, что она считает диетой, 2 кило ушло, вес то сбрасывает, то набирает

Одна чайная ложка сахара с горкой - это от 5 до 7 граммов (зависит от горки и ложки). Если она кладет 2-3 ложки в чай, и пьет чай 2-3 раза в день, посчитайте, сколько сахара она съедает в день только в чае. не считая закуси. Пока люди на возьмутся за калькулятор и не посчитают то гигантское количество калорий, которое они походя в себя впихивают, прозрение не наступит. Так и будет звучать в оправдание "я всего-то пью сладкий чаек".

Гость
#38
Гость

Значит она глупая, лишний вес не только от питания зависит, как и худоба. Впрочем сама ест все что угодно и по многу, проблем с весом у ней не было, а лезет с поганой критикой.

Не было проблем с весом, потому что она жир и жирных ненавидит.
Странно считать себя умной и использовать местоимение "ней"

Блондинка
#39
Гость

Я ее знаю давно. У ней всегда были поклонники, постоянно за ней волочились. А она все равно гнала на женщин и девушек с лишним весом. Могла и про мужчину сказать, что он ***, если его спутница была с лишним, по ее мнению, весом.

Она сама симпатичная?

Гость
#40
Гость

Одна чайная ложка сахара с горкой - это от 5 до 7 граммов (зависит от горки и ложки). Если она кладет 2-3 ложки в чай, и пьет чай 2-3 раза в день, посчитайте, сколько сахара она съедает в день только в чае. не считая закуси. Пока люди на возьмутся за калькулятор и не посчитают то гигантское количество калорий, которое они походя в себя впихивают, прозрение не наступит. Так и будет звучать в оправдание "я всего-то пью сладкий чаек".

Толстый человек не признается. Конкретно она ест четыре печеньки и считает это, как пару печенек. Это самообман и желание обмануть других, показать, что она ничего не ест и полнеет. Полнеет с чая. Да, да, знаем мы, как полнеют с чая😂

Гость
#41
Гость

Именно потому, что у неё нет проблем, а у других есть, её и надо слушать, желая не иметь этих проблем.
Если вы всё сами лучше специалистов знаете, то и расскажите, каких результатов вы добились. Вы лучше Анны Владимировны выглядите?

Зачем слушать помои, да еще от человека, у которого нет проблем и который не знает как их решать? а тупо оскорбляет.

Гость
#42

Кстати, все 10 заповедей равновесны. Т.е. нет среди пороков, которые они озвучивают (убийство, измена, обжорство, тщеславие, сплетничество и т.д.) более или менее тяжких.

Гость
#43
Блондинка

Она сама симпатичная?

Да, довольно симпатичная, как и муж. Дети красивые. Поэтому и не понятен, такой сер в адрес людей.

Гость
#44
Гость

Толстый человек не признается. Конкретно она ест четыре печеньки и считает это, как пару печенек. Это самообман и желание обмануть других, показать, что она ничего не ест и полнеет. Полнеет с чая. Да, да, знаем мы, как полнеют с чая😂

"Да, да, знаем мы, как полнеют с чая"
Примерно так же, как беременнеют "от святого духа". В народе говорят "ветром надуло".

Гость
#45
Гость

Люди с астеничным телосложением (кто ест сколько угодно и не толстеет) реально зачастую не могут поверить, что не у всех такой обмен веществ.

Люди с астеничным телосложением тоже толстеют, если начинают много жрать и мало двигаться. Девочек в каких-то племенах насильно закармливают молочным жиром, чтобы замуж продать. И все толстые

Гость
#47
Гость

Зачем слушать помои, да еще от человека, у которого нет проблем и который не знает как их решать? а тупо оскорбляет.

Слушайте себя , если вы хотите оставаться такой, как есть. Не слушайте худых и специалистов

Ника.
#48
Гость

"Да, да, знаем мы, как полнеют с чая"
Примерно так же, как беременнеют "от святого духа". В народе говорят "ветром надуло".

От сладкого чая полнеют. И причем очень быстро и незаметно.

Гость
#49

Говорит, чтобы вы прислушались и перестали столько есть. Остановитесь уже.

Гость
#50
Гость

Кого гора сала возбуждает? Если только извращенцев или плюгавеньких, на которых стройные даже не взглянут. А толстушкам выбирать не приходится, взял кто, и на том спасибо

кавказцы любят жирных