Гость
Статьи
Бабушка мужа отравляет …

Бабушка мужа отравляет нам жизнь

ШКА МУЖА ОТРАВЛЯЕТ ЖИЗНЬ
Девочки, привет. Не знаю кому ещё написать...
Случилось так, что Бабушка моего мужа с недавнего времени начала лезть в нашу с ним жизнь. Все началось с того, что мои родители на НГ приезжали к нам в гости( мы живем очень далеко ) Муж позвонил своей Бабушке, спросить напротив ли она, если мы с моими родителями заедем к ней в гости на чай, ну знаете, такая формальность что ли. На что получил категорический отказ. Аргументировала она тем, что у неё не убрано и ей стыдно ( ей 82 года). Мы естественно предложили приехать и убраться, чтобы она не переживала по этому поводу. Но она ни в какую. Дальше все забыли про это и не вспоминали. Потом она сама позвонила ему и начала оправдываться, мол что моим родителям не захочется ехать и тд...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Это очень задело моего мужа ( меня на тот момент это почти не волновало) он поссорился с ней, сказал что раз она так относится к его родственникам ( то есть ко мне и моим родителям) то знать он ее не хочет. После этого общение прекратилось примерно на 2 месяца. Раньше мы все очень хорошо общались ( как я думала) мне всегда были рады и никакого подвоха я не ожидала. Но тут в порыве откровенность Бабушка сказала мужу, что я ей не нравлюсь, мои родители соответсвенно тоже и тд. Сказала, что я женила его насильно ( хотя это совершенно не так, я вообще не стремилась именно замуж выходить). Они перестали общаться на этой почве. Сначала я подзабила на это, так как не хотела лезть в их отношения. Но потом стало все только хуже, на свадьбу нам она подарила машину. Не дорогую, но у неё были накопления ( по словам мужа, так как их с сестрой она воспитывала сама и ей платили неплохие деньги за это, при том что жили они всегда бедно) . Так, вот в очередной раз когда муж поехал к ней поговорить и выяснить ситуацию, она сказала ему, что хочет вернуть свой подарок назад. И муж включил гордость и начал продавать машину. Я же понимаю, что сейчас это вообще не вовремя, так как он на ней неплохо подрабатывает, плюс мы недавно отремонтировали ее на круглую сумму ( она приехала из ремонта за два дня до этого всего). Да и без Машины оставаться не хочется конечно, так как это очень ударит по нашему бюджету сейчас. Не знаю что делать.. как отговорить его от продажи?
К тому же после этого всего на меня опять вылилась куча грязи. Но я на это особо не реагирую, так как понимаю, что человек пожилой и тд. Что делать в этой ситуации? И нормально ли вообще ее поведение?

Гость
#2

Почему нельзя было привезти бабулю на чай к вам, а не планировать переть к ней всей толпой? Человеку 82 года! Бабка двоих внуков воспитала, хорошие деньги получала? Хорошие - это столько, чтобы полностью обеспечивать двоих внуков и ещё откладывать? А теперь внучок на дыбы встал, бабка его не уважила? На удивление мерзкая тема!

Гость
#3

Автор вы правы и молодцы что не лезьте в их отношения, это его родственники и его вопрос
Машину лучше отдать и бог с ней, пусть в финансовом плане будет чуть тяжелее , но на душе спокойнее

Гость
#4
Гость

Почему нельзя было привезти бабулю на чай к вам, а не планировать переть к ней всей толпой? Человеку 82 года! Бабка двоих внуков воспитала, хорошие деньги получала? Хорошие - это столько, чтобы полностью обеспечивать двоих внуков и ещё откладывать? А теперь внучок на дыбы встал, бабка его не уважила? На удивление мерзкая тема!

Согласна. Перед авторскими родаками, которые ему никто, не расстелилась и этот yшлeпок мигом забыл все, что бабушка ему сделала хорошего. Мyдлo оно и есть мyдлo.

Гость
#5
Гость

Почему нельзя было привезти бабулю на чай к вам, а не планировать переть к ней всей толпой? Человеку 82 года! Бабка двоих внуков воспитала, хорошие деньги получала? Хорошие - это столько, чтобы полностью обеспечивать двоих внуков и ещё откладывать? А теперь внучок на дыбы встал, бабка его не уважила? На удивление *** тема!

Почему вы так решили? Мы собирались отмечать нг у нас, а к ней бы потом на праздниках заехали. Мы женаты уже год, а мои родители ни разу не были у них.

Гость
#6
Гость

Согласна. Перед авторскими родаками, которые ему никто, не расстелилась и этот yшлeпок мигом забыл все, что бабушка ему сделала хорошего. Мyдлo оно и есть мyдлo.

Мои родители очень много сделали и для него и для его семьи.
Знаете, когда у неё был инсульт, я только и ездила к ней в больницу , так как муж был в командировке, а внучке было некогда)))

Гость
#7

бабка в маразме уже,раз назад подарок требует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема