Гость
Статьи
Таксисты.

Таксисты.

Такое ощущение, что все таксисты - какие-то неудачники ( сужу по знакомым, у некоторых даже образование есть), приезжих полно.
Конечно, это не охранники, но тоже ничего хорошего. Да и вообще страшно ездить ( садятся пьяные компании).

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таксистов вобще биомусором считаю. Ну точно не равны мне

Гость
#2

ду ра

Гость
#3
Гость

Я таксистов вобще биомусором считаю. Ну точно не равны мне

сказал ***

Гость
#4

Я вот понять не могу.
А что вы делать то будете без таксистов, пешком ходить? На велике ездить? Как вообще можно так относиться к людям, которые делают свою работу, улучшают и облегчают вашу жизнь?
Откуда столько пафоса?
Особенно убивают девушки, которые собственно не далеко от тех таксистов ушли, делают маникюры и педикюры на чьих-то грязных грибковых ногах, промежности депилируют, а туда же... Таксист это не человек... Тьфу блин.
Поменьше пафоса, дамы

#5

Закажите дорогое такси высшего класса и посмотрите на этого таксиста - хорошая новая машина (мне однажды Тесла попалась), приятная расслабляющая музыка в салоне, обходительный и аккуратно одетый водитель, сам строит свой график работы. Клиенты у него соответствующие - приличные люди, которые сегодня без машины. Понятно, что это малый процент, но такая работа может быть прибыльней и приятней некоторой офисной

Оксана
#6

Автор, разное бывает в жизни. Как-то в Москве меня вёз с вокзала на вокзал мужчина на дорогой машине, оказалось, потерял работу, пока другую не может найти, а семью содержать и ипотеку платить нужно. И я уважаю таких, которые не лежат на диване и не строят из себя принцессу, а пытаются что-то делать.

Гость
#7
Гость

сказал ***

Таксист не бомби на барыню лучше музыку по громче включи

Гость
#8
Каменный Гость

Закажите дорогое такси высшего класса и посмотрите на этого таксиста - хорошая новая машина (мне однажды Тесла попалась), приятная расслабляющая музыка в салоне, обходительный и аккуратно одетый водитель, сам строит свой график работы. Клиенты у него соответствующие - приличные люди, которые сегодня без машины. Понятно, что это малый процент, но такая работа может быть прибыльней и приятней некоторой офисной

Причём тут такси по выше классом ? Я сама на бизнесе езжу и там водилы такой же *** неудачники

Гость
#9
Гость

Я вот понять не могу.
А что вы делать то будете без таксистов, пешком ходить? На велике ездить? Как вообще можно так относиться к людям, которые делают свою работу, улучшают и облегчают вашу жизнь?
Откуда столько пафоса?
Особенно убивают девушки, которые собственно не далеко от тех таксистов ушли, делают маникюры и педикюры на чьих-то грязных грибковых ногах, промежности депилируют, а туда же... Таксист это не человек... Тьфу блин.
Поменьше пафоса, дамы

Просто таксисты хамы!
Не езжу на такси.

Гость
#10
Гость

Просто таксисты хамы!
Не езжу на такси.

В бизнес классе не хамят . Я уже молчу про премиум и выше , но у тебя видимо даже на простой бизнес класс нехватает) Просто у тебя денег нет на людских условиях кататься)

Гость
#11
Гость

В бизнес классе не хамят . Я уже молчу про премиум и выше , но у тебя видимо даже на простой бизнес класс нехватает) Просто у тебя денег нет на людских условиях кататься)

Куда надо, отвезут родственники (машина 2 млн., мне всё равно, лишь бы не чужие дяди).
Очень люблю ходить пешком, всю жизнь была стройной.
А вы таксист?!

Гость
#12
Гость

Куда надо, отвезут родственники (машина 2 млн., мне всё равно, лишь бы не чужие дяди).
Очень люблю ходить пешком, всю жизнь была стройной.
А вы таксист?!

Да я таксист ты такая умная п изденка не проведёшь тебя)

Гость
#13

Вези меня ***!!!

Кобеллино
#14

большая часть местных форумных дамочек не зарабатывает даже 50тр в месяц в то время как таксисты хорошего уровня поднимают в Мск от сотни в месяц в среднем. Так что комментарии излишни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: