Гость
Статьи
Всё задолбало

Всё задолбало

Здравствуйте девушки и женщины!Я никогда не поумнею и не выросту.То головой не думаю, то не могу заставить себя читать хорошие книги и иностранный язык хорошо не выучу.Мой кнопочный телефон, который я случайно потеряла в метро, украл мошенник и он теперь никогда не вернёт.Мне его до сих пор жалко.Никак не проходит скука по моему телефону и по удалёным фоткам, видеозаписям и звукозаписям на нём.До сих пор скучаю и буду скучать всю жизнь.Всё задолбало в этой жизни! Всё!Я хочу покончить жизнь самоубийством, потому что я всю жизнь буду *** и вообще слишком глупой.Постоянно думаю о самоубийстве.Лучше мне умереть чем злить, шокировать и поражать людей своей тупостью , глупостью и неграмотностью всю жизнь и всю жизнь жалеть свой телефон.Я сама во всём виновата.Постоянно виню себя за то что я сделала.Успокойте, поддержите и пожалейте меня.Будьте добрее.Прошу меня не обзывать а то я очень впечатлительная.

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Было бы хорошо если бы не было воров и никто и ничего не воровал.

Гость
#2

Да здравствуют мыло душистое и веревка пушистая!
Особенно для любителей писать разводки.

Аспид
#3
Гость

Да здравствуют мыло душистое и веревка пушистая!
Особенно для любителей писать разводки.

Тьфу на вас.

Гость
#4

Ваша жизнь не стоит фоток из кнопочного телефона))
Купите себе нормальный смарт и переснимите все фотки, перезапишите видео и аудио👀 Постарайтесь максимально все повторить) Будет вам и новая память и крутой квест)
Видела такое в Симпсонах, получилось прикольно)
И естественно, не забывайте об облачном хранилище в будущем) тогда не придется больше задумываться о суициде, на почве глупостей.

Гость
#5
Гость

Ваша жизнь не стоит фоток из кнопочного телефона))
Купите себе нормальный смарт и переснимите все фотки, перезапишите видео и аудио👀 Постарайтесь максимально все повторить) Будет вам и новая память и крутой квест)
Видела такое в Симпсонах, получилось прикольно)
И естественно, не забывайте об облачном хранилище в будущем) тогда не придется больше задумываться о суициде, на почве глупостей.

*придеться

Лиза
#6

Я верующая а думаю о суициде.Знаю, что глупо думать об этом а думаю. Ещё завидую тем, кто ни разу не терял свои телефоны фотики и тем, кто ни разу случайно ничего не удалял на своих телефонах и фотиках...Прошу не кидаться тапками.

Аспид
#7

Я тоже не люблю качество своего существования, т. к. у меня очень мрачное депрессияподобное настроение. И тоже мысли бывают об этом, хотя я тоже верующая, и знаю, что говорят другие верущие об этом и о том, что может ждать... вы поняли, хорошо? Потому что мне трудно об этом писать, вот я и намёками сказала.

Но рано или поздно мы все всё равно умрём. Я считаю, не нужно приближать этот момент.

Автор, потерпите (прошу вас, пожалуйста). Всё проходит, потом будет лучше. У меня такое бывало, то хуже, то лучше.

Потом у меня у самой пройдёт, я знаю некоторые причины своего состояния.

Есть сайты, где помогают людям, у которых проблемы, дают советы. (Не такие, как вуман, тут полно неадекватов, но, я думаю, нормальные сайты с модерацией можно найти).

Можно пойти к психологу.

Я думаю, вы зря так про себя. Вы очень хорошо написали текст своего сообщения.

Если Вы считаете себя глупой из-за того, что плохо учитесь в школе, я вам отвечаю - ерунда эта школа. Можете нагуглить, многие великие люди плохо учились в школе. И есть богачи, которые тоже плохо учились в школе.

Я могу скинуть свой тест, где доказываю, что система образования - зло. Если нужен будет, скажите, я перешлю. Мне его просто найти надо будет.

И подумайте, физик вполне может плохо знать русский, филолог, скажемю плохо рисовать. Каждому своё.

... (продолжение в следующем сообщении)

Гость
#8

Автор разводки - долбо еб. Кто бы ты ни был, твоя шутка тебе вернется.

Аспид
#9

... (начало в предыдущем сообщении)

Вы также можете найти в интернете сайты, которые предлагают программы для развития мозга. Логики, внимания, памяти, нестандартного мышления. Можно читать что-то, размышлять. Возможности человека огромны.

Попытайтесь найти то, что вам нравится, и развиваться в эту сторону. Если идти к цели, сможете её достигнуть.

Я очень сожалею о том, что Вы потеряли телефон. У меня в прошлом, бывало, какая-нибудь моя работа (картина или текст) терялась, это было неверяотно ужасно.

Но вот, я сейчас уже смирилась с теми потерями, хотя иногда и поныне жалею об одной вещи.

Однако в будущем в вас другие хорошие видео- и звукозаписи. Вы сделаете ещё много значимого в своей жизни.

Гвоорится, всё проходит. В будущем Ваша жизнь станет лучше. Дождитесь этого, пожалуйста.

Я очень хочу, чтобы Вы встретили счастливые времена в своей жизни. И Вы встретите их, если будете жить.

Жаль, что я не могу побыть с Вами рядом и поддержать Вас. Но знайте.

Я хочу, чтобы Вы жили.

У Вас всё будет хорошо. Обязательно и непременно.

С любовью.
Аспид.

Лиза
#10
Лиза

Было бы хорошо если бы не было воров и никто и ничего не воровал.

Я конечно не хочу совершать попытку, потому что боюсь да и у родителей будет горе.Они будут за мной Надеюсь, что у меня всё будет хорошо.Хорошо, что здесь среди неадекватов есть хорошие и добрые люди.

Гостья
#11

Не бывает только чёрный цвет!Жизнь полосатая.Перетерпите и шагните на белую полосу.Будет и у вас,что-то хорошее.А насчёт самоубийства -не советую.Не так-то легко себя убить.Покалечить-да.Вам же не 60!Жизнь ещё не кончается.Когда тебе плохо-найди того,кому ещё хуже и помоги,легче станет,что не у вас только плохо.Держись,милая!

Лиза
#12
Гость

Автор разводки - долбо еб. Кто бы ты ни был, твоя шутка тебе вернется.

Это не разводка.Я написала правдоподобно.

Дмитрий Попов
#13

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

#14
Дмитрий Попов

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Спасибо!

#15
Гость

Да здравствуют мыло душистое и веревка пушистая!
Особенно для любителей писать разводки.

Какая разводка!Ты чудо!Это не разводка! Ты сама не лучше!

#16
Гость

Автор разводки - долбо еб. Кто бы ты ни был, твоя шутка тебе вернется.

Сама ты д о л б о е б!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: