Гость
Статьи
Вы доверяете …

Вы доверяете психологам?

Да/нет, почему? Считаете ли вы что психология не работает?

Татьяна, не бот не тролль...
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверяю. Работает. Проблема в том что психологов очень мало.

Гость
#2

Не доверяю. Считаю психологию - болтологией. Психолог мало, что может: проверить внимание, мышление, память..и выслушать.

Гость
#3

Они меня окружают,но по моему,временами их так заносит,что им самим требуется психолог,а некоторым и психиатр не помешал бы.

Татьяна, не бот не тролль...
#4
Гость

Доверяю. Работает. Проблема в том что психологов очень мало.

Как вы их определяете, кто стоящий а кто нет?

Татьяна, не бот не тролль...
#5
Гость

Не доверяю. Считаю психологию - болтологией. Психолог мало, что может: проверить внимание, мышление, память..и выслушать.

Насчёт последнего пункта - в наше время это немало. При условии что есть договоренность о неразглашении. Мало у кого окружение позволяет говорить с кем угодно о чем угодно.

Гость
#6

Есть хорошие психологи, но их мало.
Хожу к одной девушке, приятная, слушает, вроде что-то пытается направлять, но понимаю, что так она мои вопросы с которыми я к ней пришла и не смогла понять, найти причину откуда, что и почему. А перебирать, искать нового и опять рассказывать несколько консультаций про свою жизнь уже не охота, тем более опять может впустую.

Гость
#7
Татьяна, не бот не тролль...

Как вы их определяете, кто стоящий а кто нет?

В основном время за которое они якобы могут помочь. Если есть конкретные сроки то смело можно отказываться. От банальных привычек крайне тяжело избавиться. А сколько понадобится сил и времени чтобы более серьезные проблемы решить сказать в принципе невозможно. Тут по сути полностью личность человека перестраивается. Для одних хватает пары недель а для других и пары лет мало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: