Гость
Статьи
У кого бывает ПМС, как …

У кого бывает ПМС, как справляетесь?

У кого бывает ПМС, как справляетесь? Обезболивающие понятно, как быть с настроением? Я могу просто на кого-то сорваться, хотя обычно очень спокойный человек. В эти дни прям распирает. И если кто-то провоцирует на конфликт, то не могу сдержаться, как обычно.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также, только в лес уезжать, и телефон дома оставлять, тоже срывы сильнейшие.

Ника.
#2

Когда у меня не было регулярного секса (был раз в полгода) то ПМС проходил сильнейшими болями внизу живота и усталостью. Как только сексуальная моя жизнь улучшилась вдвое,то симптомы ПМС незаметны.

Гость
#3

такая же история. Ну если нет возможности изолироваться ото всех или от тех, кто капает на нервы, то пусть терпят) у меня в такие дни все эмоции глобализуются))) если кто-то взбесил, то истерика, если кто-то наоборот что-то приятное сделал, то дикие нежности, ну как-то так. Но это прям за 1-2 дня до месячных.

крошка
#4

Я в эти дни стараюсь себя не нагружать, не физически, не психологически. На эти дни стараюсь планировать салон красоты или хотя бы после работы полежать, отдохнуть, чтобы никто не трогал. Еще дикироген пью, это инозитол с марганцем. Как раз помогает убрать раздражительность при ПМС.

Марина
#5
крошка

Я в эти дни стараюсь себя не нагружать, не физически, не психологически. На эти дни стараюсь планировать салон красоты или хотя бы после работы полежать, отдохнуть, чтобы никто не трогал. Еще дикироген пью, это инозитол с марганцем. Как раз помогает убрать раздражительность при ПМС.

Ну и как, помогает этот дикироген? Его нужно прямо в тот день, когда чувствуешь раздражительность, начинать пить, или заранее?

крошка
#6
Марина

Ну и как, помогает этот дикироген? Его нужно прямо в тот день, когда чувствуешь раздражительность, начинать пить, или заранее?

Его пьют курсами по полгода. У меня третий месяц приема пошел, уже пропала раздражительность. Конечно, божьим одуванчиком я не стала, это не успокоительное. Дикироген нормализует гормональный фон. Но чувствую, что месячные на мое настроение уже не влияют.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: