Гость
Статьи
И все-таки что лучше?

И все-таки что лучше?

И все-таки что лучше: не замужем в 30 лет или разведенная/с ребенком? Мне всегда было интересно, что некоторые дамы считают, что замужество (даже в прошлом) их как-то возвеличивает. По мне так, статус разведенной или разведенной с ребенком намного хуже. Для меня быть не замужем все равно что быть "свежей", "нетронутой")) вот такое мнение, а вы что думаете?

Не замужем и мне хорошо
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала не замужем в 30 лет )

FOX
#2

Хах, без разницы когда выйдешь замуж, у 30 летней хоть выбор есть, а вот у разведенных женщин может быть как и плохо, так и все хорошо, это зависит от самой женщины

гость
#3

Хуже разведенки с прицепом только матери-одиночки

Гость
#4

Все-таки у 30-летней без детей больше шансов выйти замуж, как бы не спорили. С другой стороны достойного мужчину наличие детей не испугает.

Гость
#5

не замужем в 30 лет

Эльза
#6
Гость

Все-таки у 30-летней без детей больше шансов выйти замуж, как бы не спорили. С другой стороны достойного мужчину наличие детей не испугает.

Конечно конечно 🤣 Достойному мужчине на фиг не всрраллись результаты чужого секса, ходячая сперма чужого мужика. Он даже не посмотрит в сторону ***. Это противоестественно. Нормальный мужик будет вкладываться только в своё потомство, а не в чужой секс.

Zombie Cat
#7

Я не замужем и не была, но могу объяснить позицию тех, кто считает, что лучше быть ***. Если вас до 30 не взяли замуж, то значит с вами что-то совсем уж не так. Моя тетка, советско-деревенского воспитания, считает, что лучше быть "брошенной", чем "невыбранной"

Гость
#8

Думаю, что понятие "статус" придумали не умные и не уверенные в себе люди, которым удобно обобщать людей, потому как индивидуальность они видеть не умеют. А не умеют, потому что сами не являются индивидуальностями

#9

Ничего не лучше и не хуже. Все люди разные и у всех разная судьба. Никто не может возвеличиться за ваш счёт, если вы сама себя не будете унижать.

#10
гость

Хуже разведенки с прицепом только матери-одиночки

Чем они так плохи?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: