Гость
Статьи
Нашла пуговицу в сумке

Нашла пуговицу в сумке

Здравствуйте, форумчане. Сказать, что я верю в какие-то заговоры и порчи я не могу, но все же хочу спросить совета. Сегодня утром в сумке нашла металлическую пуговицу, на вид как от джинсов, которая не пришивается, а крепится. Я джинсы не ношу. Спросила у мужа, может у него оторвалась и он, чтобы не потерять, бросил мне в сумку, он ответил, что не делал этого и ничего у него не отрывалось. Дело в том, что я устроилась на новую работу и вчера отличалась с кабинета, понятно, что сумку с собой не брала, поэтому могли подбросить. Вопрос: для чего и зачем это делают, с какой целью?

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость-Гость
#1

Вопрос: для чего и зачем это делают, с какой целью?
Это делается с целью внести смятение в лагерь противника. Помните как Остап Бендер посылал тов. Корейко телеграммы: "Грузите апельсины бочками"?

мисп
#2

Это на счастье. Положи ее обратно в сумку и пусть лежит. А если серьезно, срочно сожги ее вместе с сумкой прям на работе, на глазах у всех коллег, иначе будет горе-беда-несчастье, дальняя дорога и т.п.

Cherry
#3

Автор, может вам пытались свои проблемы подбросить? Мой вам совет, сожгите пуговицу или выкиньте, а лучше закопать. Сумку продать или выкинуть.

Есть способ проверить. Поищите на работу с этой сумкой еще раз. Если по окончанию работы обнаружите в свое отсутствие что-то не ваше - значит у вас завелся враг.

Вика
#4
Cherry

Автор, может вам пытались свои проблемы подбросить? Мой вам совет, сожгите пуговицу или выкиньте, а лучше закопать. Сумку продать или выкинуть.

Есть способ проверить. Поищите на работу с этой сумкой еще раз. Если по окончанию работы обнаружите в свое отсутствие что-то не ваше - значит у вас завелся враг.

Сумку жечь жалко, она не дешевая и мне очень нравится. Неужели уже в первый день я могла кому-то так не приглянуться...

Гость
#5
Вика

Сумку жечь жалко, она не дешевая и мне очень нравится. Неужели уже в первый день я могла кому-то так не приглянуться...

Все тоже самое, прочла и до мурашек. Вчера первый день вышла на стажеровкеу, а сегодня утром в сумке нашла пуговицу от джинсов с резьбой для вкручивания. Сумку внутри чистила перед работой. Точно знаю, что в ней было. Никаких пуговиц не было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема