Гость
Статьи
Зачем она мне пишет …

Зачем она мне пишет гадости?

У меня когда училась в школе постоянно были терки с девушкой, которая училась на 4 класса выше...мы закончили школу, никак не общались после этого, даже не виделись...сначала она мне писала анонимные гадости на спрашивай ру, долго рассказывать как я узнала, что это она...но ей удалось меня спровоцировать и я ей ответила, после чего она стала угрожать мне типа морду набьет..потом спустя время она удались с этого сайта...но при встрече с кем-то идет и ухмыляется, смотрит на меня с усмешкой, может что-то сказать и это при том, что я вообще ее никак не трогаю...и прошло 4 года с момента окончания школы...я решила попробовать делать вид типа не замечаю ее вообще, не смотреть, делать вид, что ничего не замечаю, вроде угомонилась...мне вот просто интересно, зачем цеплять человека, который тебя не трогает, тем более школа давно позади уже, да и старше меня на 3-4 года! У нее много с кем были терки и драки, не знаю как с ними, но со мной так продолжает обращаться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она быдл@

Ксю
#2

А вы ее парня не уволили?Как она выглядит ,хуже вас?Если она вас донимает выскажите один раз в очень грубой форме все что о ней думаете,идите со своими знакомй и ржите над тем какая она стремная)

Гость
#3
Гость

Она быдл@

да каждый второй в наше время ***, не пойму, зачем цеплять такой продолжительный период времени,неужели даже не надоедает? Меня бы совесть загрызла издеваться над кем-то

Гость
#4

Она психопат, моральный у.род.

Гость
#5
Гость

да каждый второй в наше время ***, не пойму, зачем цеплять такой продолжительный период времени,неужели даже не надоедает? Меня бы совесть загрызла издеваться над кем-то

это не надоедает потому что нравится

Я-с
#6

Сделайте скрины переписок и в полицию. Сразу надоест вас доставать. Менты ее развеселят.

Гость
#7
Я-с

Сделайте скрины переписок и в полицию. Сразу надоест вас доставать. Менты ее развеселят.

так она же анонимно писала

Гость
#8
Гость

это не надоедает потому что нравится

как может нравиться издеваться над человеком?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема