Гость
Статьи
Я никчемная

Я никчемная

Скоро сдавать экзамены ,хожу к репетитору по алгебре и ничего не понимаю. На уроках объясняют /тоже самое. Пишу контрольные на два,сейчас выходит 2 двойка в четверти,за ту тоже была. Я не знаю как сдам экзамены,хочется исчезнуть,ну в кого я такая

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Не ссы на вумане все бабы такие, Welcome! )

Гость
#2

Я тоже не понимала и др предметы, перед контрольной ходила к репетитору учительнице она мне решала все, я переписывала и так доучилась..

Гость
#3

алгебра это фигня по сравнению с геометрией

Гость
#4

Нет желания учить. Осознайте, что это нужно, чтобы выжить в мире.

Гость
#5
Гость

алгебра это фигня по сравнению с геометрией

Скучные это задачи для получения ответа на вопрос сколько будет, да и если учитель не будет корректировать подход к ученикам, а просто зачитывать информацию и проверять правильность ответов, то хвост не понимания предмета будет расти. У меня были тройки пока учитель не сменился и высшая математика не пошла (она мне больше приглянулась), учится стала на пятёрки.

Гость
#6
Why not?

Не ссы на вумане все бабы такие, Welcome! )

ну не надо по своей мамке судить

Гость
#7

Чё там понимать то? По шаблону большинство заданий решается. Не может быть такого, что ничего непонятно, значит, Вы не вникаете, не хотите напрягаться. Скажите репетитору, что именно Вам непонятно, пусть что-то лучше объяснит. Не хотите напрягаться - идите в ПТУ на парикмахера.

Why not?
#8
Гость

ну не надо по своей мамке судить

Ну даже сейчас ты тупанула, она на вумане не сидит

Гость
#9
Why not?

Ну даже сейчас ты тупанула, она на вумане не сидит

и что? это не отменяет ее тупости. Она еще тупей, она компом пользоваться не умеет
хахаххха
дЕРЕВНЯЯ

Why not?
#10
Гость

и что? это не отменяет ее тупости. Она еще тупей, она компом пользоваться не умеет
хахаххха
дЕРЕВНЯЯ

Ну трогать родителей не от большого ума, смотри как бы бумерангом к твоим не пришло

Гость
#11

и что? это не отменяет ее тупости. Она еще тупей, она компом пользоваться не умеет
хахаххха
дЕРЕВНЯЯ

Why not?
#12
Гость

и что? это не отменяет ее тупости. Она еще тупей, она компом пользоваться не умеет
хахаххха
дЕРЕВНЯЯ

Если не сидит на вумене значит не умеет пользоваться компом?
Ну ладно хоть не спиздозная _шалава как твоя

Berenice
#13

Автор, не переживайте)) у меня в школе с алгеброй тоже проблемы были, постоянно двойки выходили, помимо этого, меня математичка не любила, принижала, говорила, что не сдам, лучше сразу сдаться. Но я на ин.яз хотела и не позволила одной математике все испортить! Догнала все с репетитором за 2 месяца и прекрасно сдала! И Вы не отчаивайтесь, если есть возможность, наймите также репетитора, либо попросите учителя, чтобы давал дополнительные задания на дом, а потом проверял их, смотрите уроки на ютубе. Поверьте, это не самое страшное в жизни! Я перед школьными экзаменами тоже проходила непростой период и меня посещали мрачные мысли, все было ни к черту. На самом деле, на самом экзамене голова частенько начинает работать в твою пользу, и порой вспоминаешь такие вещи, о которых даже не знала)))
Сейчас я уже оканчиваю универ и могу точно сказать, что школьные проблемы это так себе) даже стыдно за себя стало, что так драматизировала в то время) все будет хорошо, потом будете вспоминать со смехом!) успехов!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: