Гость
Статьи
Что хуже?

Что хуже?

Что хуже быть не замужней или разведенной?

Martina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть глупой

Автор
#2

Как мне замужняя подружка сказала «Зато будешь разведенной! Это же СТАТУС! Значит ты была замужем!» я окхуела конечно знатно от такой логики) испанский стыд

Люцифер
#3
Автор

Как мне замужняя подружка сказала «Зато будешь разведенной! Это же СТАТУС! Значит ты была замужем!» я окхуела конечно знатно от такой логики) испанский стыд

***@нутые на голову

Гость
#4

Смотря для чего. Если для поиска партнера, то, думаю, разведенка лучше, чем амеба, на которую еще никто не позарился. У незамужних старых дев в башке такие тараканы живут, что общаться с ними невозможно от слова совсем.

гость
#5

Ну брошенкой быть прям как-то фу

ANGRY WOODEN
#6
Гость

Смотря для чего. Если для поиска партнера, то, думаю, *** лучше, чем амеба, на которую еще никто не позарился. У незамужних старых дев в башке такие тараканы живут, что общаться с ними невозможно от слова совсем.

а если кто-то позарился, но женщину не устраивают варианты? или душа не лежит к этим молодым людям?
я, например, тоже долгое время была без парня. белая ворона в кругу подруг, у которых были вторые половинки. хотя женихов было много разных. некоторые даже через маму мою пытались со мной подружиться. а в итоге как-то встретила своего мужа будущего и вообще, не думая, начались отношения у нас в день знакомства. через месяц съехались, через год поженились, ещё через год завели ребёнка.
зачем ж так сразу обзываться, если женщина просто ещё не была замужем?

ANGRY WOODEN
#7

почему вы вообще думаете о таком? хуже - быть глупой женщиной, живущей стереотипами и чужим мнением. быть незамужней - это больше плюс, чем минус. а развод? с кем такое не случается? не все сживаются по ряду причин. это нормально.

Гость
#8

А что есть какая-то разница?

Гость
#9
Гость

Смотря для чего. Если для поиска партнера, то, думаю, *** лучше, чем амеба, на которую еще никто не позарился. У незамужних старых дев в башке такие тараканы живут, что общаться с ними невозможно от слова совсем.

А если подумать шире.
Почему женщина оказалась разведена? Может быть потому что там тараканы размеры с лошадь?

ANGRY WOODEN
#10
Гость

А если подумать шире.
Почему женщина оказалась разведена? Может быть потому что там тараканы размеры с лошадь?

а если тараканы размером с лошадь у мужчины? никто такой вариант не рассматривает? все мы знаем, как наши женщины живут с теми, кто пьёт, гуляет и избивает, лишь бы не быть разведенкой или «ради детей». так что не так уж вы широко и подумали, получается.

Ирина
#11

Хуже быть несчастной,глупой и затюканной!И "статус" здесь неважен😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема