Гость
Статьи
Вы бы смогли …

Вы бы смогли радоваться жизни, если бы у Вас в 21-22не было парня?

Я имею ввиду не в плане секса, а в плане отношений, если бы вы ни разу не целовались, не гуляли за ручку, вступали в отношения в 21-22 года? Вы бы смогли наслаждаться жизнью и верить в счастливое будущее? Или эта ситуация давила бы на Вас и внушала, что парня уже и не будет?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня его и не было в таком возрасте , мне это радоваться жизни не мешало)

Анна
#2

Эх, если б мне сейчас было 21-22, то я б точно была б счастлива вне зависимости от наличия/отсутствия мужского пола рядом. Молодость - это само по себе счастье!)

Гость
#3
Гость

У меня его и не было в таком возрасте , мне это радоваться жизни не мешало)

вообще, даже не целовались ни разу? Я думала я одна такая

ПрактичнаяРомантичная
#4

У меня в таком возрасте было больше чем надо парней... советую вам не тратить на эту фигню время, займись учёбой

🐾
#5

Мне сейчас 36, у меня никого никогда не было.
Радоваться жизни при таком раскладе никак нельзя, я плачу каждый день.
У вас еще кто-то будет, а у меня никого уже не будет.

Орхидея
#6

21 это суперский возраст сам по себе! Это юность!

Гость
#7
🐾

Мне сейчас 36, у меня никого никогда не было.
Радоваться жизни при таком раскладе никак нельзя, я плачу каждый день.
У вас еще кто-то будет, а у меня никого уже не будет.

откуда Вы знаете, будет у меня или нет? лично мне слабо уже вериться

Гость
#8

Вы настолько не полноценная,что штаны с х..ном обязательно нужны?

Орхидея
#9
Гость

откуда Вы знаете, будет у меня или нет? лично мне слабо уже вериться

Автор бросьте эти комплексы иначе вас подберет не самый лучший мужчина,а какой нибудь детный ниший старпер 40+. Они как раз таких неопытных и закомплексованных девушек ищут,чтобы пользоваться их молодым телом и ничего не давать взамен.

Гость
#10
Орхидея

Автор бросьте эти комплексы иначе вас подберет не самый лучший мужчина,а какой нибудь детный ниший старпер 40+. Они как раз таких неопытных и закомплексованных девушек ищут,чтобы пользоваться их молодым телом и ничего не давать взамен.

если девушка переживает по поводу своей личной жизни - это не говорит о том, что она закомплексованная.Второе - я умею отличить нормально парня от ненормального, именно поэтому у меня его и нет...потому что не хочу встречаться с тем, кто не читает книг, не может связать двух слов, позволяет себе меня оскорблять. Я такого даже обнять не хочу, ни то что целовать, а аж тем более встречаться.

Гость
#11

Люди, я вас не просила учить меня жизни. Я задала конкретный вопрос. Больше моих комментариев здесь не будет. Это говорю, чтоб Вы не думали типа мне сказать нечего, ога.

Девственник из Уфы
#12

Мне 24 , тоже никого не было , максимум дружба была с двумя девушками , там за ручку ходили, несколько раз обнимашек , вот не могу первый шаг делать , только за одной девушкой пытался ухаживать. Вам как девушке проще мне кажется, поэтому делайте первый шаг и все обязательно получится. Или возможно с вами знакомятся , а вы отвергаете их. Вот у меня было такое , потом жалел об этом.

Гость
#13

если смысл жизни только в мужиках, то да, радоваться тяжело.

Орхидея
#14
Гость

если девушка переживает по поводу своей личной жизни - это не говорит о том, что она закомплексованная.Второе - я умею отличить нормально парня от ненормального, именно поэтому у меня его и нет...потому что не хочу встречаться с тем, кто не читает книг, не может связать двух слов, позволяет себе меня оскорблять. Я такого даже обнять не хочу, ни то что целовать, а аж тем более встречаться.

Значит нужно подождать. Я тоже разборчивая и вижу кто есть кто почти сразу, поэтому сама выбирала одиночество , чтобы быть в режиме ожидания и не поверите- встретила своего мужчину прямо на улице. У меня есть авто, но я иногда летом хожу вечером пешком вдоль своей улицы любуясь природой, а он ехал и увидел меня, притормозил, вышел из авто )))). Так и познакомились.

Hyperchem
#15

Я мужчина. И первые отношения (в т.ч. целовашки + секс) появились в 25. И я никак не комплексовал (+ радовался жизни) до этого, все окружающие были в курсе и все (почти) меня любили и уважали. Чего и Вам желаю! А именно - не абы с кем, а чтоб любовь была взаимной! 💘💕💞💖

Девственник из Уфы
#16
Гость

Люди, я вас не просила учить меня жизни. Я задала конкретный вопрос. Больше моих комментариев здесь не будет. Это говорю, чтоб Вы не думали типа мне сказать нечего, ога.

а почему бы не послушать ? коль еще опыта мало )
Если есть большая цель или увлечение жизни , то это даст больше эмоций и мотивации чем ваш парень , пусть даже супер крутой.

Гость
#17

в 21-22? лолшто? в 21-22 как-то пофиг. ну нет и нет.

Гость
#18

Мда.Надеюсь это разводка.

Орхидея
#19
Гость

Люди, я вас не просила учить меня жизни. Я задала конкретный вопрос. Больше моих комментариев здесь не будет. Это говорю, чтоб Вы не думали типа мне сказать нечего, ога.

Грубиянка.

Девственник из Уфы
#20

Еще в качестве мотивации вам . Такие умнейшие люди планеты которые рождаются раз в 100 лет вроде Николы Теслы , Исаака Ньютона прожили свою жизнь девственниками. Это при их возможностях , таланте . Причем прожили они 80-90 лет , в те времена это было довольно много , с учетом их нереального трудового графика.

Девственник из Уфы
#21
Орхидея

Грубиянка.

Я уже видел ее предыдущую тему на днях , она говорит что правильная, умная , но при этом каждое слово воспринимает в штыки . Я ей тогда уже написал , что много агрессии у нее из ничего.

Гость
#22
Девственник из Уфы

Я уже видел ее предыдущую тему на днях , она говорит что правильная, умная , но при этом каждое слово воспринимает в штыки . Я ей тогда уже написал , что много агрессии у нее из ничего.

Агрессия, потому что мужика нет)))

Орхидея
#23
Гость

Агрессия, потому что мужика нет)))

И не будет до тех пор пока гонорочек не сбавит

Гость
#24
Гость

Агрессия, потому что мужика нет)))

Это только мужики так думают.

Гость
#25
Девственник из Уфы

Еще в качестве мотивации вам . Такие умнейшие люди планеты которые рождаются раз в 100 лет вроде Николы Теслы , Исаака Ньютона прожили свою жизнь девственниками. Это при их возможностях , таланте . Причем прожили они 80-90 лет , в те времена это было довольно много , с учетом их нереального трудового графика.

А вы откуда знаете, что они были девственники, со свечкой стояли? Это легенда,, не более

Девственник из Уфы
#26
Гость

А вы откуда знаете, что они были девственники, со свечкой стояли? Это легенда,, не более

По поводу Николы Теслы я верю , просто про него много читал информации так как интересна его личность , подобных людей больше не знаю.

Орхидея
#27
Девственник из Уфы

Я уже видел ее предыдущую тему на днях , она говорит что правильная, умная , но при этом каждое слово воспринимает в штыки . Я ей тогда уже написал , что много агрессии у нее из ничего.

Я заметила, что юные девушки вообще в массе своей какие то агрессивные в высказываниях и выражениях. То ли дело Лето, которая тут раньше обитала. Вот она была незамутненная и воспитанная девушка- приятно было с ней общаться.

Девственник из Уфы
#28
Орхидея

Я заметила, что юные девушки вообще в массе своей какие то агрессивные в высказываниях и выражениях. То ли дело Лето, которая тут раньше обитала. Вот она была незамутненная и воспитанная девушка- приятно было с ней общаться.

Да это не юность , а психоз или невроз , тут не в возрасте дело . Сужу по себе каким был 5 лет тихим , таким и сейчас остался. В 15 лет психика , поведение и рефлексы человека полностью формируются по данным психиатрии , в 26 окончательно формируется физиология. Это конечно данные 19-20 века , думаю сейчас чуть позже люди зреют.

Гость
#29

Моё представление о счастливое будущем не связанно с партнёром никак, в него входит карьера и деньги, учёба, хобби, путешествия, здоровье.

Регина
#30
Гость

Агрессия, потому что мужика нет)))

Вы наверное не слишком образованный человек. Агрессия - это врожденная черта характера.

Орхидея
#31
Девственник из Уфы

Да это не юность , а психоз или невроз , тут не в возрасте дело . Сужу по себе каким был 5 лет тихим , таким и сейчас остался. В 15 лет психика , поведение и рефлексы человека полностью формируются по данным психиатрии , в 26 окончательно формируется физиология. Это конечно данные 19-20 века , думаю сейчас чуть позже люди зреют.

А думаю что это характер такой и воспитание плохое. Не найчили автора родители правильно межличностному общению, а может и сами между собой жили и как собаки друг на друга лаяли. А дети всему учатся у своих ротелей и окружения. Книг видимо автор хороших не читала, чтобы иметь положительнве примеры для подражания. Вот поэтому и проблемы. Плохие парни, грубые, со скверным характером ей не нужны, а воспитанным парням не нужна она.

Регина
#32
Орхидея

И не будет до тех пор пока гонорочек не сбавит

Будет. Почему-то когда автора обозвали неполноценной, и слова никто не сказал, еще и лайков на этот коммент начпокали,зато когда автор ответила,без оскорблений кстати, так сразу грубиянка.

Регина
#33
Орхидея

А думаю что это характер такой и воспитание плохое. Не найчили автора родители правильно межличностному общению, а может и сами между собой жили и как собаки друг на друга лаяли. А дети всему учатся у своих ротелей и окружения. Книг видимо автор хороших не читала, чтобы иметь положительнве примеры для подражания. Вот поэтому и проблемы. Плохие парни, грубые, со скверным характером ей не нужны, а воспитанным парням не нужна она.

Нельзя судить о воспитании, исходя только из ответов в интернете. Характер и воспитание вещи несовместимые. Воспитание наблюдают по поступкам. Как человек относится к родным, как ведет себя с пожилым людьми, уступает ли место в траспорте,курит ли ,пьет,высмеивает кого-то и т.д.Если автор невоспитанна только потому что ответила на комментарий не так как Вам хотелось бы, то что тогда говорить тогда и истинным быдл е?

Мульти маус
#34
Гость

вообще, даже не целовались ни разу? Я думала я одна такая

Не одна, мне 23 и мне по.х на наличие или отсутствие парня в моей жизни
, я читаю, учусь, готовлю вкусную еду, некогда обдумывать всякую муть

Регина
#35
Девственник из Уфы

Я уже видел ее предыдущую тему на днях , она говорит что правильная, умная , но при этом каждое слово воспринимает в штыки . Я ей тогда уже написал , что много агрессии у нее из ничего.

А какое отношение ум и правильность имеют к эмоциональности?

Гость
#36

Я скажу так. Парень в этом возрасте у меня был, но гораздо счастливее я бы была, если бы его не было

Гость
#37
Гость

вообще, даже не целовались ни разу? Я думала я одна такая

Да, не целовалась) я еще и девственницей в 27 лет замуж вышла)

Орхидея
#38
Регина

Будет. Почему-то когда автора обозвали неполноценной, и слова никто не сказал, еще и лайков на этот коммент начпокали,зато когда автор ответила,без оскорблений кстати, так сразу грубиянка.

Конечно сразу грубиянка, потому что спраойный человек не будет реагировать резко без оснований. И даже если были основания то он все равно не будет кидаться в агрессию. А оснований кидаться у автора не было, т.к. исходя из предоставленной ею инфы все было сказано по делу.

Орхидея
#39
Регина

Нельзя судить о воспитании, исходя только из ответов в интернете. Характер и воспитание вещи несовместимые. Воспитание наблюдают по поступкам. Как человек относится к родным, как ведет себя с пожилым людьми, уступает ли место в траспорте,курит ли ,пьет,высмеивает кого-то и т.д.Если автор невоспитанна только потому что ответила на комментарий не так как Вам хотелось бы, то что тогда говорить тогда и истинным быдл е?

Именно можно судить сразу по первым фразам.Стоит человеку открыть рот и все сразу про него ясно.Кому не ясно, те в людях не разбираются и пребывают в заблуждениях.

Гость
#40

у меня до 25 не было. Ничего. Прекрасно жила.Сейчас есть муж, семья.Куда вам спешить?

Девственник из Уфы
#41

Я вообще заметил многие люди неблагодарные , им ответишь , а получаешь хамство в ответ. Тут была одна девственница 20 летняя , написала что если парень в 24 девственник , то это нелеквид , я не знаю чем они думают. Пишут что читают книги , только толку не видно от этого)

Регина
#42
Орхидея

Конечно сразу грубиянка, потому что спраойный человек не будет реагировать резко без оснований. И даже если были основания то он все равно не будет кидаться в агрессию. А оснований кидаться у автора не было, т.к. исходя из предоставленной ею инфы все было сказано по делу.

То есть, назвать человека неполноценности - Вы считаете нормально? А ответить "я в ваших советах не нуждаюсь " - не нормально? Все понятно с Вами. До свидания.

Орхидея
#43
Регина

То есть, назвать человека неполноценности - Вы считаете нормально? А ответить "я в ваших советах не нуждаюсь " - не нормально? Все понятно с Вами. До свидания.

Обычное предположение. У девушек с такими проблемами как у автора как правило комплексов выше крыши. Это не повод хамить в ответ на вежливый коммент.
Если вы считаете это ненормальным, то это ваше право. Я остаюсь при своем мнении об авторе как о грубой, реактивной девушке с недружелюбным и неуживчивым характером.

Орхидея
#44
Орхидея

Обычное предположение. У девушек с такими проблемами как у автора как правило комплексов выше крыши. Это не повод хамить в ответ на вежливый коммент.
Если вы считаете это ненормальным, то это ваше право. Я остаюсь при своем мнении об авторе как о грубой, реактивной девушке с недружелюбным и неуживчивым характером.

Именно такое она производит первое впечатление, а первое впечатление как известно нельзя произвести дважды.

Гость
#45
Регина

То есть, назвать человека неполноценности - Вы считаете нормально? А ответить "я в ваших советах не нуждаюсь " - не нормально? Все понятно с Вами. До свидания.

Ее не называли,а задали ей вопрос. Если вы видите в вопросе констатацию факта,значит это так и есть.

Гость
#46

У меня не было парня в этом возрасте, но я общалась онлайн со своей любовью. Он жил через 3 дома от меня, в школе на 1 параллель старше был. Но вот так получилось, что мы не общались в реале, только онлайн. Это было лучшее время вообще. Когда мы обсуждали фильмы, музыку, искусство. Никто никому мозг не выносил. Сейчас вспоминаю это как лучшее время в моей жизни. Никакие сожительства не сравняться.

Регина
#47
Гость

Ее не называли,а задали ей вопрос. Если вы видите в вопросе констатацию факта,значит это так и есть.

Ну да, самое главное, завуаллировать. Ни один нормальный человек не скажет "вы настолько неполноценная, что без х... на жить не можете? "

Регина
#48
Орхидея

Обычное предположение. У девушек с такими проблемами как у автора как правило комплексов выше крыши. Это не повод хамить в ответ на вежливый коммент.
Если вы считаете это ненормальным, то это ваше право. Я остаюсь при своем мнении об авторе как о грубой, реактивной девушке с недружелюбным и неуживчивым характером.

Вот этот вот комментарий "вы настолько неполноценная, что без х...ра жить не можете?"...это вежливый вопрос?? Вы серьезно? А вот эти слова автора "Люди, я вас не просила учить меня жизни. Я задала конкретный вопрос. Больше моих комментариев здесь не будет. Это говорю, чтоб Вы не думали типа мне сказать нечего, ога." - это хамство? Ну да, Такое же хамство как и вежливый вопрос

Гость
#49

Автор, ну я в 21 год уже была целованная конечно, первый раз в 12 лет меня поцеловал 18 летний .... Ужас... Сейчас бы его посадили наверное....
Но знаете, я в 21 и в 22 года и не хотела парня иметь.
Я купалась в мужском внимании, от ухажёров не было спасения, а я кайфовала, чувствовала, что я прям для них недосягаемая звезда... Что бы они не делали - не получалось меня приручить... Вернись мне сейчас в тот возраст, я бы и сейчас не стала бы встречаться ни с одним, кайфовала бы от себя, тусила бы с подругами, а парни пускай пишут стихи и обрывают линию телефона...
Но.... Мне уже за 30, у меня двое детей, муж и дети все уехали по своим делам, кто на работу, кто в школу... Я сижу дома одна, пью кофе... И с радостью вернулась бы в то время. Хотя и сегодняшнюю свою жизнь люблю , но тогда никаких забот, только веселье, радость и мужское внимание.
Автор, все зависит только от вас. Если вы будете кайфовать от себя самой, будете влюбленны сами в себя - то и парни и мужчины будут в вас все влюбляться. А если у вас есть комплексы, вы себя не любите, не приходите в восторг от своего отражения в зеркале - то так и проживете жизнь в скуке и болоте.
Любите себя и цените себя, уважайте - тогда будет всё у ваших ног. Это правда!

Гость
#50
Гость

Агрессия, потому что мужика нет)))

*** может