Гость
Статьи
Первый признак …

Первый признак неадеквата любого пола

Это обобщать свой опыт на всех.все мужчины ***..все бабы меркантильные...все кто лижет и сосёт - извращенцы..все у кого много денег - преступники и воры..Согласны?Второй признак-винить в своих проблемах кого-то ещеМеня не любят потому что не оценили... ( ой да неужели)Я мало зарабатываю потому что руководство ***...Я все для мужа делала даже минет а он бросил ради уродины.. (видимо это "все" было ему не особенно нужно)

Кобеллино
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, обобщения - очень печалят.
"Я женщина, но скажу за ВСЕХ мужчин", "ВСЕ женщины такие-то". Грустно видеть.

Гость
#2

первый признак неадеквата - это судить всех по себе.

Люцифер
#3

Первый признак мужика мне все должны а я ничего никому не должен *** на x y u 👎 и неуважение к женщинам

IreneAdler
#4

Полностью с Вами согласна.
Добавлю к Вашему списку ещё одну черту неадекватов - они патологически интересуются жизнью посторонних людей и испытывают черную ненависть к тем, кто по их мнению, неправильно живет.
К примеру, ненавидят коллегу, за то что коллега чайлдфри, или ненавидят соседку, за то что у той два любовника.

Черный принц
#5

Второй признак это скорее маркер неудачника, а так согласен.

Люцифер
#6
IreneAdler

Полностью с Вами согласна.
Добавлю к Вашему списку ещё одну черту неадекватов - они патологически интересуются жизнью посторонних людей и испытывают черную ненависть к тем, кто по их мнению, неправильно живет.
К примеру, ненавидят коллегу, за то что коллега чайлдфри, или ненавидят соседку, за то что у той два любовника.

надо меньше интересоваться чужой жизнью а заняться своей

Гриб
#7

Очередная разводка от оплачиваемой на сайте д*ры

Крис
#8

Даа, я соглашусь с Вами, Вы очень круто написали. Даа, тоже терпеть не люблю людей-неудачников, которые всегда обвиняют других.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: