Гость
Статьи
Пятый признак …

Пятый признак неадеквата

Транслировать и диктовать всем свое понимание нормы.напримервсе у кого нет..... ничтожествавсе у кого есть.... низшие существа кто поступает так то в такой то ситуации - *** то не поступает - тоже твариУ кого другое мнение по этому поводу - ***

Кобеллино
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какое мнение м.б. по поводу ***? Только ***, *** и ***.

Гость
#2

Где шестой признак?!!!

Гость
#3

Ну вот тема под пятый признак полностью подходит.

Кобеллино
#4
Гость

Ну вот тема под пятый признак полностью подходит.

Рекурсия пятого признака исключается

Женечка
#5

Какой-то невнятный поток сознания.
Автор, что Вы хотели спросить, что обсудить?

Гость
#6
Кобеллино

Рекурсия пятого признака исключается

Потому что ты так сказал(см.п.5)
Просто признай, что ты неадекват и перейдем к шестому пункту.

Гость
#7

На самом деле мы все с какой то степени нетерпимы к мнению окружающих в волнующей нас области. Значит вероятность выглядеть неадекватом в какой либо области по отношению к какому либо мнению стремится к единице.

Кобеллино
#8
Женечка

Какой-то невнятный поток сознания.
Автор, что Вы хотели спросить, что обсудить?

у вас шестой признак но долбанные модераторы его не пропускают

Кобеллино
#9

итак продолжим
шестой признак - вы не понимаете о чем тема но пытаетесь комментировать вместо того чтобы пройти мимо.
седьмой признак - ваш ник Серебрянная книга
ВОСЬМОЙ СУПЕРПРИЗНАК НЕАДЕКВАТА (!!!!) - вы мужчина девственник за 30 и пытаетесь узнать на женском форуме почему вам не дают
девятый признак неадеквата - вы отрицаете существование предыдущих восьми признаков и пытаетесь их переиначить или оборжать.
десятый признак неадеквата - вы работаете модератором ВУМАН.РУ

Гость
#10

Так тут таких как 8 признак нету. Тут все мужчины знают почему им не дают - потому что тетки такие дефектные порадаются.,фригидные.

Гость
#11
Гость

Так тут таких как 8 признак нету. Тут все мужчины знают почему им не дают - потому что тетки такие дефектные порадаются.,фригидные.

есть

Гость
#12
Кобеллино

итак продолжим
шестой признак - вы не понимаете о чем тема но пытаетесь комментировать вместо того чтобы пройти мимо.
седьмой признак - ваш ник Серебрянная книга
ВОСЬМОЙ СУПЕРПРИЗНАК НЕАДЕКВАТА (!!!!) - вы мужчина девственник за 30 и пытаетесь узнать на женском форуме почему вам не дают
девятый признак неадеквата - вы отрицаете существование предыдущих восьми признаков и пытаетесь их переиначить или оборжать.
десятый признак неадеквата - вы работаете модератором ВУМАН.РУ

Аааа! Так и знала, что будет 10 пунктов. И в последнем хотела написать, что ты работаешь на вуман.ру🙀 дали задание десяток тем настрочить?
Хотя, это, скорей всего, попытка задеть Книгу)) чувак, она тебе нравится и это такой детский способ привлечь её внимание? 🤔

Кобеллино
#13
Гость

Аааа! Так и знала, что будет 10 пунктов. И в последнем хотела написать, что ты работаешь на вуман.ру🙀 дали задание десяток тем настрочить?
Хотя, это, скорей всего, попытка задеть Книгу)) чувак, она тебе нравится и это такой детский способ привлечь её внимание? 🤔

ода
она меня возбуждает нереально
весь теку от нее

Гость
#14
Гость

есть

Ну хоть один отметился. Чувак, ты выходит адекватный, несмотря на список кобеллины.

Кобеллино
#15
Гость

Аааа! Так и знала, что будет 10 пунктов. И в последнем хотела написать, что ты работаешь на вуман.ру🙀 дали задание десяток тем настрочить?
Хотя, это, скорей всего, попытка задеть Книгу)) чувак, она тебе нравится и это такой детский способ привлечь её внимание? 🤔

у тебя девятый признак если че

Кобеллино
#16

отрадно что с 10 пунктом все согласны

Гость
#17
Кобеллино

у тебя девятый признак если че

Чувак, я независимый эксперт, провожу здесь расследование! Позвольте представиться, Фокс Малдер🤔 Читаю ваши посты и понимаю, что истинные рептилоиды где-то рядом🛸

Кобеллино
#18
Гость

Чувак, я независимый эксперт, провожу здесь расследование! Позвольте представиться, Фокс Малдер🤔 Читаю ваши посты и понимаю, что истинные рептилоиды где-то рядом🛸

у вас тяжелый случай
вы под классификацию не попадаете вам нужно вызывать неотложку прямо сейчас

Гость
#19
Кобеллино

у вас тяжелый случай
вы под классификацию не попадаете вам нужно вызывать неотложку прямо сейчас

Окей, воспользуюсь неотложной как такси, чтобы навестить вас в дурдоме из которого вы вещаете🤔

Кобеллино
#20
Гость

Окей, воспользуюсь неотложной как такси, чтобы навестить вас в дурдоме из которого вы вещаете🤔

прекрасно
захвати презервативы и прими душ пожалуйста ладно?)

Гость
#21
Кобеллино

прекрасно
захвати презервативы и прими душ пожалуйста ладно?)

🤔 захвачу-ка я пакет мандаринок и пачку галоперидола

Кобеллино
#22
Гость

🤔 захвачу-ка я пакет мандаринок и пачку галоперидола

ты спалилась дурра)
у тебя дома есть галоперидол
это говорит о многом

Гость
#23
Кобеллино

ты спалилась дурра)
у тебя дома есть галоперидол
это говорит о многом

Это говорит только о том, что я знакома с твоим лечащим врачём 👀 он мне и подсказал, в чем ты сейчас очень нуждаешься

Гость
#24

тык....автор диктует здесь свое понимание неадеквата...ДЕСПОТ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: