Гость
Статьи
Если женщины пишут …

Если женщины пишут трехэтажные гадости

Про внешность. Значит завидуют ? Женщины же так устроены что на мышек страшных им плевать и тратить энергию на оскорбление такой у них нет стимула . А когда видят более красивую то пытаются унизить как только смогут. И страшной могут назвать и всякое что только можно. Выискивать к чему придраться. Что думаете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Это значит они ерундой страдают.

Гость
#2

Трехэтажный гадостей не бывает. Трехэтажный бывает мат.

Гость
#3

Это значит что у людей которые оскорбляют других низкая самооценка и комплексы.

Гость
#4
Гость

Трехэтажный гадостей не бывает. Трехэтажный бывает мат.

Хспади колхозница у богая тебя часто унижают видимо пришла сюда поправлять

Paris🗼
#5

Я восхищаюсь красивыми, умными и работающими женщинами. А содержанок и глупых девиц не люблю.🤷

Веселушечка
#6
Paris🗼

Я восхищаюсь красивыми, умными и работающими женщинами. А содержанок и глупых девиц не люблю.🤷

Никто не хочет содержать? Займитесь внешкой)

Paris🗼
#7
Веселушечка

Никто не хочет содержать? Займитесь внешкой)

У меня прекрасная внешность и внутреннее содержание. Зачем меня содержать? Я не нахлебница.

#8

Это полный бред про зависть, всем нАсратььь на чужую внешность, все заняты только собой, а оскорбляют только тогда, когда ты кого-то задеваешь на личности, не задевай и тогда и тебя оскорблять не будут. Про зависть могут думать тока люд недалёкогоо ума, кто сами всем завидуютт и если они кому то насралииии, то им естественно тож срутттт в ответ, а они в силу своей одной извилины, думают, что эт от зависти, потому что сами всем завидуют и мечтают, чтобы им также завидовали!!!!

Гость
#10
Гость

Хспади колхозница у богая тебя часто унижают видимо пришла сюда поправлять

Мда. "Авторша" еле дождалась, чтобы кто-нибудь дал малейший повод. Здесь одни тролли и штатные копирайтеры, реальных людей с реальными историями и проблемами уже не осталось. Печаль.

гость
#11

Еще одна обиженная прынцесса на форуме, тут как почитаешь, то все сплошь красавицы, которым все завидуют

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: