Гость
Статьи
Ненавижу детей

Ненавижу детей

Ненавижу детей. Я девушка, мне 25 лет и больше всего в жизни я ненавижу детей и их матерей! Это нормально??? Рожать не собираюсь ни за что, ввинтила спираль что бы не залететь на всякий случай.

Виктория
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Куколка
#51
Гость

Спасибо, проблевалась))

Ага)))))🤮🤮🤮🤮И меня блевать потянуло 😅

Гость
#52
Куколка

Это тема от троля,вброс очередной, что бы срач устроить!
Спираль «не вкручивают» не рожавшим дамам!!!
Автор явно не в курсе;))))Скорее всего это и не девушка, а какой-нибудь прыщавый дегенерат😅

Это ты, скорее всего, прыщавая яжмать ***. Не плодись сама и не плоди жир с прыщами на планете.

Гость
#53
Мамзель

Правильно сделали, что поставили спираль. Такие как вы не должны размножаться 🤣🤣👍

И ты не должна, долой таких. Глотай сперму, спаси мир.

Гость
#54
Евфросинья

А я люблю деток. У меня своих аж 4. Это же родное, даже какулички родные, когда меняю пеленки я принюхиваюсь, мне посоветовали на этом форуме, так можно понять болеет козленочек чем нибудь или нет. А вы в аду сгорите, раз дитек не любите!!!!

Фросенька! Попробуйте высасывать какулечки прямо из попочки ребеночка, так вкуснее, моя тетя так говорит.

Гость
#55

Глупышка Виктория. Деточек можно нюхать! Облизывать! Они такие сладуськи. Я кофточки месяцами не мою, когда дети обписяют или срыгнут. Наслаждение 🤤🤤🤤

Гость
#56

Глупышка Виктория. Деточек можно нюхать! Облизывать! Они такие сладуськи. Я кофточки месяцами не мою, когда дети обписяют или срыгнут. Наслаждение 🤤🤤🤤

Гость
#57
Гость

Фросенька! Попробуйте высасывать какулечки прямо из попочки ребеночка, так вкуснее, моя тетя так говорит.

Я пробовала тоже. Не понравилось.

Куколка
#58
Гость

Это ты, скорее всего, прыщавая яжмать ***. Не плодись сама и не плоди жир с прыщами на планете.

Простите, но не поняла,что я такого как яжмать написала??!В чем моя «яжматерность» моего комментария????😅😅😅😅объясните пожалуйста)))
И почему ***? 42 размер у меня))детей пока нет )))
А тема реально создана для того, что бы вызвать негатив!!!
И это очевидно!
Нельзя быть такой гнилой!!!!!Вот вам точно размножаться нельзя!

Рисовые грустцы
#59
Гость

Автор,а вы глубоко ВВИНТИЛИ спираль?Не отвалится?🤣🤣🤣

Так отвёрткой ввинтила, наверное, поглубже, чтоб не вывалилась!😁😁😁

Гость
#60
Куколка

Простите, но не поняла,что я такого как яжмать написала??!В чем моя «яжматерность» моего комментария????😅😅😅😅объясните пожалуйста)))
И почему ***? 42 размер у меня))детей пока нет )))
А тема реально создана для того, что бы вызвать негатив!!!
И это очевидно!
Нельзя быть такой гнилой!!!!!Вот вам точно размножаться нельзя!

Ахахахахахаха, все жирухи, когда пишут о себе, говорят, что они стройные 42 размера и грудь невъебенная и детей нет и мозгов много. А на деле *** позорная. Соси член и будь добрее.

Гость
#61
Рисовые грустцы

Так отвёрткой ввинтила, наверное, поглубже, чтоб не вывалилась!😁😁😁

Да хоть молотком пусть вбивают, лишь бы не рожать

Гость
#62
Куколка

Простите, но не поняла,что я такого как яжмать написала??!В чем моя «яжматерность» моего комментария????😅😅😅😅объясните пожалуйста)))
И почему ***? 42 размер у меня))детей пока нет )))
А тема реально создана для того, что бы вызвать негатив!!!
И это очевидно!
Нельзя быть такой гнилой!!!!!Вот вам точно размножаться нельзя!

Да посасывай и причмокивай и не неси х*еты.

Куколка
#63
Гость

Ахахахахахаха, все жирухи, когда пишут о себе, говорят, что они стройные 42 размера и грудь невъебенная и детей нет и мозгов много. А на деле *** позорная. *** член и будь добрее.

А без нецензурной брани нельзя писать????А то одни звездочки😅😅😅
Жаль мне вас чисто по человечески)))

Гость
#64
Куколка

А без нецензурной брани нельзя писать????А то одни звездочки😅😅😅
Жаль мне вас чисто по человечески)))

Да не вопрос. Подними своё бренное тело, да подойди к мужчине своему или найди мужчину по душе, да помусоль его половой орган в своей ротовой полости. Да не допусти его семяизвержения в своё нутро после полового соития, дабы не получились от вас неприятные, орущие создания. Аминь.

Гость
#65
Гость

Глупышка Виктория. Деточек можно нюхать! Облизывать! Они такие сладуськи. Я кофточки месяцами не мою, когда дети обписяют или срыгнут. Наслаждение 🤤🤤🤤

У вас мозг вместе с молоком вытек?

Гость
#66

Фуууууух. Я думала, я одна лижу детятко. Он у меня в первый класс ходит, так уже мало мне времени стал уделять. Так я втихую нюхаю его кроссовочки после урока физкультуры и полотенца в ванной. Ещё когда вспотеет люблю лицом в маечки утыкаться.

Гость777
#67
Гость

Люблю анал

Ты со свои аналом на гейские форумы вали, дядя

Гость
#69
Александр

Каждый мужчина должен любить АНАЛ

Знаем. Большинство рашенмужла мечтает, чтобы их отстрапонили. На ЧМ по футболу стаями бегали к иностранцам в отели, чтобы те их выипали, а если повезёт, и замуж взяли.

Гость
#70
Самая вумная на вумене

А тут диплом врача не нужен,чтоб понять что ненавидеть людей,которые тебе ничего не сделали -это не норма(и не важно какой у них возраст)

А тебе диплом врача и не светит и не светил, даже если б и хотела 😂😂😂 мало ума 😂😂😂

Гость
#71
Гость777

Ты со свои аналом на гейские форумы вали, дядя

Люблю анал

Гость
#72
Аллигатор

АВТОР 4 сообщения с одного IP-адрес.Не надоело самому себе писать для раздувания темы?

При чем здесь 4 комментарий, если ответ на 7 и при чем здесь автор к конкретно этим комментариям? Пишешь лишь бы выдристать???

Гость
#73

И я не люблю детей! У них глисты!

Гость
#74
Аллигатор

АВТОР 4 сообщения с одного IP-адрес.Не надоело самому себе писать для раздувания темы?

Ты тупое создание. Фу.

Я
#75

Спираль не надежно,мать моего мужа залетела,поэтому у него две сестры,а должна была быть одна )

Гость
#77
Гость

Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ ЭТА НОРМАЛЬНА!! ЛЮБЛЮ СВАИХ ДЕТЕЙ

Вы шутите?

Александра
#78

Ну и что дальше ?
Ненавидишь детей , вставила спираль , попробуй ещё трубы перевязать , дальше то что ? Зачем об этом орать на весь мир ?

Гость
#79
Гость

Вы шутите?

Нет. Это ж все мое!!!! Мое чадо, даже какулички мои! Все облизываю и нюхаю и вы попробуйтеч.

Гость
#80

И вы называетесь женщинами? Стыд и позор вам!!! Сколько ненавести и злобы во всех вас. Дети, которые ничего плохо не сделали в этой жизни вызывают в вас столько злобы и отвращения... Вы настоящие сатанисты, тьфу на вас

Гость
#81
Евфросинья

А я люблю деток. У меня своих аж 4. Это же родное, даже какулички родные, когда меняю пеленки я принюхиваюсь, мне посоветовали на этом форуме, так можно понять болеет козленочек чем нибудь или нет. А вы в аду сгорите, раз дитек не любите!!!!

У вас по имени понятно, что вы ещё та ефросинья, нюхающая какашки. А потом на людей бросаетесь, яжемамки

Гость
#82

Молодец! Не нужны эти твари!

Ненавижу мамаш
#83
Евфросинья

А я люблю деток. У меня своих аж 4. Это же родное, даже какулички родные, когда меняю пеленки я принюхиваюсь, мне посоветовали на этом форуме, так можно понять болеет козленочек чем нибудь или нет. А вы в аду сгорите, раз дитек не любите!!!!

Вот пример тупой мамаши которой дети дороже всего. гори в аду и пошла на ***

Ненавижу мамаш
#84
Гость

И я ненавижу. С 15 лет трахаюсь в анал, чтоб со спермы не появились эти выродки. Теперь мне 47, мужу 34 и мы счастливо живем и ебемся без детей.

Молодцы, я тоже очень счастлива что я тоже живу без этих подгузников ходячих

Ненавижу мамаш
#85
Гость

Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ ЭТА НОРМАЛЬНА!! ЛЮБЛЮ СВАИХ ДЕТЕЙ

Ну что же тогда ешьте их ***,приятного аппетита 😂
И еще мамашка грамотнее пишите

Ненавижу мамаш
#86
Гость

Глупышка Виктория. Деточек можно нюхать! Облизывать! Они такие сладуськи. Я кофточки месяцами не мою, когда дети обписяют или срыгнут. Наслаждение 🤤🤤🤤

Может вы ещё ниже опуститесь и *** их будете есть тупая и безмозглая мамаха

Гость
#87
Ненавижу мамаш

Молодцы, я тоже очень счастлива что я тоже живу без этих подгузников ходячих

Мое уважение, сударыня) приятно видеть единомышленника))

Татьяна
#88
Алиса

Не Хотеть детей это одно, а ненавидеть это явно не норма . За что вы их ненавидите ? Я вот например призираю гопоту, которая грабит и избивает всех подряд. Они несут только вред обществу.

Я их ненавижу с прошлого года, потому что они визжат под моими окнами и мешают мне жить. До этого относилась безразлично. Есть нормальные дети, которые нормально играют, а есть мерзкие М_Р_А_З_И, которые непрерывно визжат, как сирены. Вот эти М_Р_А_З_И своим дебильным свинячьим визгом вторгаются в мою квартиру, в которой тридцать лет до этого было тихо, т.к. там не было огромного детского комплекса, а была обычная спортплощадка, на которой нормальные дети играли в футбол. А теперь постоянный визг поганых тварей.

Гость
#89
Евфросинья

А я люблю деток. У меня своих аж 4. Это же родное, даже какулички родные, когда меняю пеленки я принюхиваюсь, мне посоветовали на этом форуме, так можно понять болеет козленочек чем нибудь или нет. А вы в аду сгорите, раз дитек не любите!!!!

Сама гори в аду ***. Подавись говном которое нюхаешь ***

Гость
#90
Татьяна

Я их ненавижу с прошлого года, потому что они визжат под моими окнами и мешают мне жить. До этого относилась безразлично. Есть нормальные дети, которые нормально играют, а есть мерзкие М_Р_А_З_И, которые непрерывно визжат, как сирены. Вот эти М_Р_А_З_И своим дебильным свинячьим визгом вторгаются в мою квартиру, в которой тридцать лет до этого было тихо, т.к. там не было огромного детского комплекса, а была обычная спортплощадка, на которой нормальные дети играли в футбол. А теперь постоянный визг поганых тварей.

Вот-вот. Ещё раздражает, когда дети в центре города моют свои промежности в фонтанах. Сама видела, как голый ребёнок сел анусом, а потом ему фонтаном в *** стрельнуло, что он подпрыгнул. А их тупые родители стоят с тупорылыми лицами и переодевают им трусы в центре, показывая их задницы и передницы. В центре города, где все считают себя цивилизованными и аккуратными. Хотя раньше было тоже спокойно и тихо без этих уродцев.

Гость
#91

Винтила спираль говоришь ? Суччка блеадь любишь когда тебя *** приятно тебе когда вонючий чл.н входит в твою вонючую пиздду

Гость
#92
Евфросинья

А я люблю деток. У меня своих аж 4. Это же родное, даже какулички родные, когда меняю пеленки я принюхиваюсь, мне посоветовали на этом форуме, так можно понять болеет козленочек чем нибудь или нет. А вы в аду сгорите, раз дитек не любите!!!!

Твои выродки в аду сгорят за твои слова

Рима
#93
Рэкс

А моя сестра съехала с катушек и облизывает своего ребёнка, даже письку...

На педофилию похоже. Это очень странно. Здесь на такое можно подумать.

Гость
#94
Гость

У вас по имени понятно, что вы ещё та ефросинья, нюхающая какашки. А потом на людей бросаетесь, яжемамки

Фрося- галоперидольщица. Какуль нюхнула и поехала отдохнуть на плановую госпитализацию

Гость
#95
Евфросинья

А я люблю деток. У меня своих аж 4. Это же родное, даже какулички родные, когда меняю пеленки я принюхиваюсь, мне посоветовали на этом форуме, так можно понять болеет козленочек чем нибудь или нет. А вы в аду сгорите, раз дитек не любите!!!!

Сама в аду гори,с#чий потрох.

Гость
#96
Евфросинья

А я люблю деток. У меня своих аж 4. Это же родное, даже какулички родные, когда меняю пеленки я принюхиваюсь, мне посоветовали на этом форуме, так можно понять болеет козленочек чем нибудь или нет. А вы в аду сгорите, раз дитек не любите!!!!

Сдохнут ваши дети! Еьаные

Ненавижу детей
#97

Человеческие детёныши, мерзость

Гость
#98

да, нормально. даже хорошо

Гость
#99
Гость

И я ненавижу. С 15 лет трахаюсь в анал, чтоб со спермы не появились эти выродки. Теперь мне 47, мужу 34 и мы счастливо живем и ебемся без детей.

Дура

Гость
#100
Евфросинья

А я люблю деток. У меня своих аж 4. Это же родное, даже какулички родные, когда меняю пеленки я принюхиваюсь, мне посоветовали на этом форуме, так можно понять болеет козленочек чем нибудь или нет. А вы в аду сгорите, раз дитек не любите!!!!

eбaн утaя