Гость
Статьи
Манипулирование

Манипулирование

Когда Вы поняли что можно воссоздать окружающим определенную картинку, которую они хотят видеть (поведение ли еще что то)понравиться таки образом , и достичь каких то выгод или популярности?
Я примерно в 6-7 лет, когда случайно попала в такую ситуацию. И тогда же решила никогда этим не пользоваться, ибо ложный образ дает искусственную популярность, которая сдуется как попа, которую перестали качать...И в принципе, трудозатратно (требует поддержания усилий). Да и людей притягивает не тех, кому могла бы быть интересна я по настоящему, сама по себе.
А Вы пользуетесь подобным?)))))))))))))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Да, это целая наука.

Гость
#2

я не манипулирую и не терплю когда пытаются манипулировать мной.

Королевишна
#3
Гость

я не манипулирую и не терплю когда пытаются манипулировать мной.

А я манипулирую, чтобы мной не манипулировали

Гость
#4

А я посылаю на *** , кто пытается мной манипулировать. Мне сразу видно и *** меня обманешь.

#5

Я предпочитаю недосказанность, не завершенность действия, дабы человек сам себя обманывал. Ваш способ , на мой взгляд, более трудозатратен, менее результативен и да, очень часто манипуляции видны, отсель агрессия и негатив в адрес их исполнителя.

Его девушка
#6

Многие годы и не умела, и, как автор, когда поняла, что срабатывает, считала как-то недостойным себя, что ли. Да и вранье (а это тоже разряд вранья) всегда всплывает наружу. Но оказалось, что психологические манипуляции из книжек иногда хорошо работают на самих манипуляторах. Вот с ними не стесняюсь. Удобно защищаться, иногда развлекаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема